Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Кто в игре, посмотрите, у вас Астра работает? Мне не даёт вариант вызова корабля на станцию.
 
НПС на месте нет. Сейчас еще на одной станции гляну
С НПС это бывает. Если не трудно.
Я не могу взаимодействовать со своими кораблями, тк прошлый раз крашнулся на ногах. Летать могу только через Апекс.
 
Я сейчас по своим делам по планетаркам летаю, заодно смотрю
На планетарках может и не быть. Отсутствие космоверфей мне попадались, если в службах космопорта их нет на корабле, то и продавана на станции нет, пустое место. Побегай посмотри, если другие на месте, значит астры может и не быть на этой станции.
 
Где-то одну хапнул... а вот где?
Предполагалось в одном из постов - военные поселения... Облом, только что оттуда.
Как бы не оказалось что военные, да ещё и в состоянии войнушки.
В поселениях в состоянии войны идут махачи, их грабить, вроде, нельзя.
 
В поселениях в состоянии войны идут махачи, их грабить, вроде, нельзя.
Это я для образности сказал... Но вот где хапнул - убей, не помню.
Ещё одно бредовое предположение. По началу брал миски у "истуканчиков", а не в терминале. Даже торговался с ними о награде как-то ради прикола. Мож от них "капнуло"?
Щас в системке с лидирующей фракой в войнушке оказался. Для интереса подошёл к парочке этих "давателей миссий". Так сразу же у обоих попалось в качестве награды искомое, только наоборот - планы захвата поселений. :LOL:
 
Планов захвата я видел много...

UPD Господа, а поделитесь своими сборками костюмов. Или вообще тему отдельную можно создать?
 
Last edited:
Планов захвата я видел много...

UPD Господа, а поделитесь своими сборками костюмов. Или вообще тему отдельную можно создать?
Ага планов захвата полно ...
Что касается косюмов кто то из не русских выкладывал список сборок, вроде там не особо разгуляешься ...
Найду сюда кину.
 
Я бы не надеялся и на это есть причины.
Вангователь блин. 😁
Да, всё так же виснет, виснут лифты, виснет выход в гиперкруиз, гиперпрыжок и т.д. Плюс ещё перестало заходить в оупен, чёрный экран при загрузке.
Графика так же сыпится на пиксели. Может это связанно с 16:10, его как начали править так всё и посыпалось. В общем на моёй пека всё так же по прежнему не играбельно.
 
Вангователь блин. 😁
Да, всё так же виснет, виснут лифты, виснет выход в гиперкруиз, гиперпрыжок и т.д. Плюс ещё перестало заходить в оупен, чёрный экран при загрузке.
Графика так же сыпится на пиксели. Может это связанно с 16:10, его как начали править так всё и посыпалось. В общем на моёй пека всё так же по прежнему не играбельно.
Про лифты хз, а ск и гипер это у тебя провайдер того ...
 
а ск и гипер это у тебя провайдер того ...
Это однозначно не провайдер, другие игры нормально работают в Стим.
Зависоны в гиперпространстве добавились, до обновы такого не было. )
20210611150447_1.jpg
Ещё заметил что в Одиссее, при запуске игры, стимовский оверлей стал пропадать, или подвисать на несколько секунд, как будто идёт какой то рассинхрон со стимом. В горизонтах такого не было, там игра сразу грузилась, и оверлей не пропадал.
 
Это однозначно не провайдер, другие игры нормально работают в Стим.
Зависоны в гиперпространстве добавились, до обновы такого не было. )
Ещё заметил что в Одиссее, при запуске игры, стимовский оверлей стал пропадать, или подвисать на несколько секунд, как будто идёт какой то рассинхрон со стимом. В горизонтах такого не было, там игра сразу грузилась, и оверлей не пропадал.
У меня такая фигня когда нет связи с их серверами. Сейчас все быстро ...
 
Top Bottom