Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

...стал я тут авик от модулей разгружать, позасовывал всякие салюты в подарочные корабли. Ну и вультурка подарочная почти собралась из отходов. Поставил на нее инженереные стражевые плазмы. Со стоковым Е щитом она блин разрывает просто в точках добычи. Решил я на нее еще чей-нить накинуть.
В колонии удобно эксперименты ставить - облететь всех инженеров по кругу - 100 лет ))

Но вот на клава-мыше играть ее оч тяжко -- так крутится - жесть. Точно джойстиковый кораблик.
Я поэтому и джой свой не так давно смазывал, а то стоял без дела года полтора. Приспичило как-то на мелюзге порезвиться. Хоть и без фаофф обычно я как без рук, но вот на мелюзге действительно в гонять бегемотов, примостившись в хвост, на джое - самое то. А с фаофф у них весь выигрыш в вертлявости сходит на нет, получается обычный бой на проходах, что не в пользу мелочёвки, хоть и развернулся раньше. По-крайней мере у меня иначе не получается.
 
Last edited:
...стал я тут авик от модулей разгружать, позасовывал всякие салюты в подарочные корабли. Ну и вультурка подарочная почти собралась из отходов. Поставил на нее инженереные стражевые плазмы. Со стоковым Е щитом она блин разрывает просто в точках добычи. Решил я на нее еще чей-нить накинуть.
В колонии удобно эксперименты ставить - облететь всех инженеров по кругу - 100 лет ))

Но вот на клава-мыше играть ее оч тяжко -- так крутится - жесть. Точно джойстиковый кораблик.
Инженерные стражевые плазмы это чего ? Стражевые плазмы в2 что ли ?
Сам я не пробовал но по аналогии с миротворцами на нее лучше бы подошли залповые стражей в2.
 
Уже написали что баг, наземки багуют, бывает такое. )
Релоги посмотрел, трюм восстанавливал после фитов, так же и работают, как работали. Баги только тоже бывают. Сигналы с материалами нормально работали, все, высокоуровневые, слабые и т.п, наверно потому что полностью из игры выходишь. По шахтам пролетел, там тоже всё нормально работало. А вот у кобры Джеймисона багануло. В один релог корабль пропал, ну я не стал ничего делать просто ещё раз релогнулся, он появился отлетающим с поверхности хотя его не отпускал. В следующие разы просто сразу его отпускал и всё. Ну а так, в целом, как работало так и работает.
Рассшифровываю тот свой пост. В порядке борьбы с релогами сделали обнуление материалов и данных в поселении.
Ну что же я не против ... а баги кто будет править ?
Прилетел, вылетела игра и все поселение пустое. Я что виноват что оно вылетело ?
Приходится опять взлетать на орбиту :(
Вывод если боритесь с релогами то для начала сделайте стабильную работу клиента.
Так понятнее ?
 
Выскажусь по поводу Кодекса. Нашёл очередную фигню, и это очередное подтверждение. Полез в Кодекс, а там у меня везде только подтверждения, и нет ни одного открытия. Посмотрел где были сделаны открытия, причём одними и теми же рожами, это просто какой то нонсенс, возле Пузыря, в центре галактики. Какая вообще взаимосвязь? Зачем куда то летать, что то находить, чего то парится, копать тритий и пр,. помотался по центру галактики и везде первый, Press X to win.
Так дело не пойдёт, это надо переделывать. Хочешь что то открыть, летай ищи. Лажа даже в этом, мда уж.
 
Выскажусь по поводу Кодекса. Нашёл очередную фигню, и это очередное подтверждение. Полез в Кодекс, а там у меня везде только подтверждения, и нет ни одного открытия. Посмотрел где были сделаны открытия, причём одними и теми же рожами, это просто какой то нонсенс, возле Пузыря, в центре галактики. Какая вообще взаимосвязь? Зачем куда то летать, что то находить, чего то парится, копать тритий и пр,. помотался по центру галактики и везде первый, Press X to win.
Так дело не пойдёт, это надо переделывать. Хочешь что то открыть, летай ищи. Лажа даже в этом, мда уж.
А разве оно не по секторам ?
 
По секторам. Возле тех открытий которые кто-то уже сделал, указывается по "чьей информации". Там где сам, пусто. Раньше было нагляднее, подтверждения и собственные открытия, а сейчас сделали непонятную хрень, что уже и не смотрю в кодекс, всё равно хрен разберёшь, что где.
 
Там где сам, пусто. Раньше было нагляднее, подтверждения и собственные открытия, а сейчас сделали непонятную хрень
Сейчас везде подтверждения. Он мне так то тоже не интересен, просто попалась очередная хрень, думаю дай гляну чего там наоткрывалось за это время. Оказалось ничего, одни подтверждения. 😆
 
Дособрал вультурку, потратил кучу материалов.... но по резистам и на корпусе, меньше 30% нет ничего.
Использовал "не типичные" апгрейды на уменьшение потребления энергии. Движки, например, вообще 1 гайка чистой настройки - энергия опять же.
Перехватил меня питон, разобрала его менее чем за минуту, и ето у меня еще джоя нет :)
 

PM

Banned
Дособрал вультурку, потратил кучу материалов.... но по резистам и на корпусе, меньше 30% нет ничего.
Использовал "не типичные" апгрейды на уменьшение потребления энергии. Движки, например, вообще 1 гайка чистой настройки - энергия опять же.
Перехватил меня питон, разобрала его менее чем за минуту, и ето у меня еще джоя нет :)
А можно фит взглянуть? И цель фита какая?
 
А можно фит взглянуть? И цель фита какая?
Нельзя. Цель была разгрузить хранилище модулей.
Так что поставил в нее плазмы стражей инженереные х2, фсд будет 4А по GC, как дадут. Все остальное подгонял так, чтоб энергии хватало. 4А на 5 гаек реактор слаб оказался, поставил стражевый тоже. Щит 5С бивейв и усилитель щита пришлось делать на снижение энергии. Движек тоже 1 гайка на чистую - там энергию доп. не жрет.
Ну и в оставшиеся слоты уже дожал защиту и резисты. 2 слота заняты фсд бустером и топливником - в принципе можно тусовать там, например ставить амфу и машинку, и отключать на время полетов. еще 1 слот пустой в утилитах, нада бы сканер в него, но энергия...
Получился довольно маневреный боевик. 3 пиратов в крыле дедли на среднем классе кораблях выдержал... не умер. Двум сбил щиты и 50% корпуса (обоим), но 3й меня таранил 3 раза. Пришлось уходить в круиз. Т.к. они багованые и не краснеют. Вот таран от НПЦ для меня оказалось не ожиданностью :))) впервые так меня разматывают тараном.
 
Last edited:
Т.к. они багованые и не краснеют. Вот таран от НПЦ для меня оказалось не ожиданностью

Я на Катере постоянно тараню... У меня броня - самая крутая что только можно на Каттер. Тараню всех и Анаконд и больших Т9... У них сразу пол щита слетает а то и больше. А у меня процента 3-5... У мелких и средних кораблей - сразу и щит и корпус в ноль. .Лопаются как пузыри. А у Каттера при этом максимум 1 %
 
Я на Катере постоянно тараню... У меня броня - самая крутая что только можно на Каттер. Тараню всех и Анаконд и больших Т9... У них сразу пол щита слетает а то и больше. А у меня процента 3-5... У мелких и средних кораблей - сразу и щит и корпус в ноль. .Лопаются как пузыри. А у Каттера при этом максимум 1 %
Я тоже тараню. А тут МЕНЯ НПЦ таранили, такое впервые.
 
Нельзя. Цель была разгрузить хранилище модулей.
Так что поставил в нее плазмы стражей инженереные х2, фсд будет 4А по GC, как дадут. Все остальное подгонял так, чтоб энергии хватало. 4А на 5 гаек реактор слаб оказался, поставил стражевый тоже. Щит 5С бивейв и усилитель щита пришлось делать на снижение энергии. Движек тоже 1 гайка на чистую - там энергию доп. не жрет.
Ну и в оставшиеся слоты уже дожал защиту и резисты. 2 слота заняты фсд бустером и топливником - в принципе можно тусовать там, например ставить амфу и машинку, и отключать на время полетов. еще 1 слот пустой в утилитах, нада бы сканер в него, но энергия...
Получился довольно маневреный боевик. 3 пиратов в крыле дедли на среднем классе кораблях выдержал... не умер. Двум сбил щиты и 50% корпуса (обоим), но 3й меня таранил 3 раза. Пришлось уходить в круиз. Т.к. они багованые и не краснеют. Вот таран от НПЦ для меня оказалось не ожиданностью :))) впервые так меня разматывают тараном.
Надеюсь распред тоже стражевый поставил раз силовая их ...
 
Надеюсь распред тоже стражевый поставил раз силовая их ...
Нет...со склада взял инженереный на заряд и эффект скорости заряда :) - главная цель была разгрузить склад. А если оно еще и полетело - ваще чудно ))
 
Last edited:
Нет...со склада взял инженереный :) - главная цель была разгрузить склад. А если оно еще и полетело - ваще чудно ))
так зачем плачешь про энергию тогда ? Иди мат. часть почитай что ли.
 
так зачем плачешь про энергию тогда ? Иди мат. часть почитай что ли.
ну будет 104%, а мне нада 110% Эти 4% сильно не зарешают. Сканер в 1 лицо более 10% просит.
 
Насколько помню, гардиановская силовая, слабже аналогичной обычной заинженеренной в пять гаек оверчардж, даже без монстрации. И теплоэффективность, насколько помню, у стражевских хуже, то бишь греется сильнее.
Когда-то попробовав, продал и купленные, поскольку нет преимуществ перед инженерными.

А у стервятника с энергией да, напряг.
 
Top Bottom