Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

И секунд 90 есть до старта - можно занять норм позицию.
Можно не ждать, сразу у ворот E нажимаешь (если не путаю кнопку), выбираешь сторону и вперед...
 
Тоже хз. Попробовал его. Разброс такой, что только стоя в упор попадает. При движении - вообще молчу... Стоя, даже против группы зеленых бойцов (человек 5-7) быстро сливается. Патроны и ракеты закончатся раньше, чем половину перестреляешь. Проще передавить всех на нем...
Я теперь делаю так, на скорпе выезжаю и голиафов валю, 3-4 ракеты и все на скарабее замучишься его валить.
Потом сменил СРВ на скарабея и пеших всех добиваешь. А на нагогах у меня снайперка так они стрефятся фиг попадешь ....
 
Я теперь делаю так, на скорпе выезжаю и голиафов валю, 3-4 ракеты и все на скарабее замучишься его валить.
Потом сменил СРВ на скарабея и пеших всех добиваешь. А на нагогах у меня снайперка так они стрефятся фиг попадешь ....
Ниразу не валил голиафов, чяднт?
 
Я теперь делаю так, на скорпе выезжаю и голиафов валю, 3-4 ракеты и все на скарабее замучишься его валить.
Потом сменил СРВ на скарабея и пеших всех добиваешь. А на нагогах у меня снайперка так они стрефятся фиг попадешь ....
А зачем их вообще валить? Они не участвуют в прогрессе миссии. Для её выполнения только люди-неписи нужны.
 
Ниразу не валил голиафов, чяднт?
Я валил пару раз, правда из снайперки+торментора, когда поторопился, не очень удачно попался и включилась тревога.
 
Я валил пару раз, правда из снайперки+торментора, когда поторопился, не очень удачно попался и включилась тревога.
В смысле тревога ?
Берешь такую миссию и при вылете со станции пишут, до них дошла инфа что вы их будете косить и они вас ждут.
Подлетаешь к поселению, там все красное и ракетами по тебе долбят по черному.
 
Тогда писали помнится, мол название Raxxla в игре не нашли. Во какая фигня:
Снимок экрана (921).jpg
😁
Уже не первый раз замечаю что, всё что связанно с Ra надо вводить вплоть до буквы и цифры, а иначе не найдено.
Походу защита от дурака, что бы наобум не ткнули. )
 
В смысле тревога ?
Берешь такую миссию и при вылете со станции пишут, до них дошла инфа что вы их будете косить и они вас ждут.
Подлетаешь к поселению, там все красное и ракетами по тебе долбят по черному.
Вот, только что писал про такое:
 
Тогда писали помнится, мол название Raxxla в игре не нашли. Во какая фигня:
😁
Уже не первый раз замечаю что, всё что связанно с Ra надо вводить вплоть до буквы и цифры, а иначе не найдено.
Походу защита от дурака, что бы наобум не ткнули. )
стоп. Или я что то не понял, или они реально слили ... при таком раскладе означает что ...
 
. при таком раскладе означает что ...
Что Раксла если и находится, то точно не в именных системах, которые можно в списке запросто найти. :)
Не даром же глючат только нагенерированные системы с буквами RA в названии. )
 
"Глючат" те системы, у которых название на карте и в описании отличаются и "RA" тут не при делах.
И название полностью надо вводить у всех систем, где множественные совпадения по буквам, всякие кол секторы, хипы и тому подобные. И "RA" тут опять не при чём.

П.С. И Ракксла НИКОГДА не заявлялась как система, а только как ПЛАНЕТА. Поэтому поиск системы RAXXLA изначально глупое и безрезультативное дело.
 
"Глючат" те системы, у которых название на карте и в описании отличаются и "RA" тут не при делах.
Фока опять на все руки дока. )
Они глючат пока не открыты, сейчас эта система открыта и спокойно забивается в поиск в любом виде. Скриншот нада?
 
"Глючат" те системы, у которых название на карте и в описании отличаются и "RA" тут не при делах.
И название полностью надо вводить у всех систем, где множественные совпадения по буквам, всякие кол секторы, хипы и тому подобные. И "RA" тут опять не при чём.

П.С. И Ракксла НИКОГДА не заявлялась как система, а только как ПЛАНЕТА. Поэтому поиск системы RAXXLA изначально глупое и безрезультативное дело.
Эх жалко а я уж подумал прокололись они с этим (
 
Кто сталкивался, подтвердите баг с невозможностью выполнить миссию по скану бигшипа: репорт.
Вчера только выполнял подобную миссию. Все нормально.

{ "timestamp":"2022-01-16T16:53:26Z", "event":"MissionCompleted", "Faction":"Night Wolves Corporation", "Name":"Mission_HackMegaship_name", "MissionID":837534810, "Target":"$MissionUtil_FactionTag_Datalink;", "Target_Localised":"Канал данных", "Reward":244097, "FactionEffects":[ { "Faction":"Night Wolves Corporation", "Effects":[ { "Effect":"$MISSIONUTIL_Interaction_Summary_EP_up;", "Effect_Localised":"Экономическое состояние фракции $#MinorFaction; в системе $#System; улучшилось.", "Trend":"UpGood" } ], "Influence":[ { "SystemAddress":10460580203, "Trend":"UpGood", "Influence":"+++++" } ], "ReputationTrend":"UpGood", "Reputation":"++" } ] }
 
Что то не видать двигателей 6 v1 за цели сообщества. Фронтиры забыли что ли?
 
Top Bottom