Обсуждение новостей и обновлений Игры

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Обсуждение новостей и обновлений Игры

Патч 1.02 -После еще одной дискуссии с производителями раров [ОМГ мне уже страшно] Капитаны теперь имеют право купить только их персональную квоту, а не скупать рационы всех остальных. [так вот оно что! 1-10 это всех остальных, теперь 1 в час что ли?]

не один час, а пока не продашь по ходу. Я уже 3 часа на станции, пока с женой общался и рарки так и не обновляются. Прощай халява.
 
архимаг, ты лучший! :)
Соглашусь :) Причем знающих английский на нормальном уровне, уверен, здесь достаточно, но вот ему одному не лень заниматься переводом новостей :)
 
Ну с одной стороны, я хоть и тот еще барыга и не скрываю этого... Но честно признаюсь, что вместо того чтоб эти дни зашибать лямы, возя рарки, я с огромнейшим удовольствием провел время около бекона, пвешась с неписями, заработал всего ляма полтора-два вместо пятнадцати-двадцати на торговле, но совершенно не расстроен, а наоборот, доволен проведенным временем :)
Зато поднял боевой ранг и вылез из красного списка у Федератов :) Ну и потренился.
 
Удалять сообщения которые попадают между постами ТС, те время от времени зачищать тему от оффтопа.
 
Ну да, Робертс полностью прав - игры совершенно разные, общего у них только то, что они "про космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра"
 
Не хотел флудить... Почему не обновляется перевод ежедневных новостей????
 
Не хотел флудить... Почему не обновляется перевод ежедневных новостей????

а он тебе что то должен по-твоему? сначала спасибо скажи за то что уже есть.
 
Не хотел флудить... Почему не обновляется перевод ежедневных новостей????

Извиняюсь, есть такая буквоедская черточка, сначала скриню новости в игре, и добавляю в сообщение. Соответственно хоть и могу пофлудить на форуме с работы, но нужно поиграть и найти их там. Хотя 24-25 уже Grey W перевел.
К 0.00 постараюсь все обновить.
Кстати естли тыкнуть на ник у сообщения, то можно послать PM.
 
Last edited:
К сожалению перевод не всегда точный и полный. Некоторые тексты не совпадают с оригинальным. Но это не как не критика, скорее просьба не упрощать некоторые моменты, которые только больше открывают суть новости. А вообще очень интересно что этим кто то занялся.
 
Last edited:
...К сожалению перевод не всегда точный и полный...
Вам не возбраняеца заняца тут более точным и полным переводом...
И это тоже никак не критика... Скорее просьба помочь, уж коли есть более точное и полное понимание текстов...
Мы только спасибо вам скажем...
 
Last edited:
Привет всем пилотам! Будьте добры дайте перевод на последний патч/фикс!
 
Приветы. если бы вы только знали как мне плохо. :(
Надеюсь завтра ожить.
 
Приветы. если бы вы только знали как мне плохо. :(
Надеюсь завтра ожить.
Блин ты где был??? Заболел??? Или Забухал?? :))) Нам тебя не хватало! Давай выздоравливай и за работу :))
 
Тем временем выкатили 1.05

- Забороли краш при запуске дронов-взломщиков
- Пофиксили кривую передачу инфы о звездных системах между клиентом и сервером
- Улучшили работу с памятью на сервере
- Пофиксили какую-то фигню с банкротсовом (а чочо это такое вообще?)
- Оптимизировали шаблоны миссий
- Избавились от дисконнекта в момент перехода с одного сервера на другой
- Добавили запись логов, если игрок бабахает возле станции - чтобы выяснить, почему это случается
- Добавили логи для ошибок загрузки ресурсов
- Пофиксили текст в миссиях, теперь "light cargo" не отображается в миссиях на 100500 тонн груза
- Fix salavage coms lines
- Пофиксили изменение репутации при отмене пиратских миссий
- Поправили неправильное место получение денег после выполнения заказа на резню
- Fix salvage mission branching
- Изменили порядок контрактов в миссиях "техасская резня бензопилой" (я так понимаю - это где гражданских валить надо)
- Поменяли отображаемую инфу в вышеупомянутых миссиях

Две строчки не перевел, потому что не понял, о чем это. Текст-то понятен, а что это в игре - не знаю

контента опять нет... :( за перевод огромное спасибо
 
Да, когда я переводил, там еще не было апдейта с серверными обновлениями:

- Пофиксили проблемы с логином в айМобилковом приложении
- Отменили гражданскую войну, если в этом состоянии только одна минорная фракция
- Серверная оптимизация - апгрейднули надежность и производительность

Ну а про скидки уже выше написано :)
 
все переводить лень, concolor ты где? )
Я тут :) Я ж на работе, и переводить, а тем более вдумчиво переводить, времени обычно у меня не бывает :(
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom