Ошибка

Как минимум - полёт сквозь "графическую структуру" станции.
В этом игрульнике сквозь "графическую структуру" проваливается всё что может и не может провалиться. Например, на руинах можно запросто превратить анаконду в подводную лодку в степях - одна рубка торчать над поверхностью будет аки перископ.

Jebe Noyon said:
Как максимум - "SPEED” не находится в диапазоне безопасного выхода (до 1000 км/с) в момент сброса FSD (на предоставленном вами видео), а это аварийное выпадение с разрушением корпуса.
1) У меня нет достаточно подробной телеметрии скорости судна для того чтобы её засечь в момент сброса, однако судно тормозит оч неплохо и возможно успевает оттормозить- см. ниже.
2) Скорость "безопасного выхода" может быть в разы выше у удаленных от планет/звёзд станций и источников сигнала.

Jebe Noyon said:
Но, так как станции у нас никогда не были массивными объектами, которые могут критически влиять на работу FSD в режиме суперкруиза (так, как влияют на его работу планеты и звёзды), то предполагаю, что здесь должен быть обычный "промах" мимо станции.
Именно такой промах и происходит, если перестараться и лететь слишком быстро.

Jebe Noyon said:
Если мне приспичит выйти у станции на одной секунде, то чтобы моментально сбросить скорость до нужного диапазона мне придётся не только с ювелирной точностью пройти по касательной орбиты планеты на нужной высоте, чтобы попасть в достаточный, но не избыточный «гравитационный захват» (а газовые гиганты здесь - отдельная головная боль).
Моментально - не получится, будет промах, тут ничего не меняется, выше упоминал.

P.S.
Что касается душевного и морального спокойствия находящихся внутри станции - пролёт упакованного в корабль коммандера сквозь станцию имеет как отрицательные стороны (уменьшение плодовитости размножающихся), так и положительные (облегчение жизни сидящих на толчке с запечатанным днищем).
 
Last edited:
Top Bottom