Перехваты в Варпе

Он был, до инженеров. Фронтиры хвастаются что у них есть выбор, типа свободная игра, по факту его нет. Лорд это уже последствия, не помню какой нужен был для инженера, а его я просто докачал что бы был лорд. Так же и с командиром корабля, просто симпотишное нейтральное название. Боевой ранг я вообще качать не хотел, хотел что бы он был ноль. Отдельное спасибо фронтирам за инженера Тода Маккуина, который открывает двух нужных в мирном хозяйстве инженеров. За дронов спасибо, за которых накидывают боевой ранг, и которых насували в руины стражей где фсд ускоритель фармишь. В общем, выбор у них только на словах, отыгрывать роль здесь очень сложно, всегда приходится идти на какие то компромиссы. С другой стороны прикольно, хоть какая то сложность в игре.


Не осилил когда голая жопа, и ничего нет.. вот тогда не осилил.
Т.е. Вы признаете что писали чушь как раз Вы а не Я.
Понимаете, для меня не важны знания игры у Вас, мне важно чтобы опонент хотя бы самому не противоречил.
 
Сразу за ним идет контр-адмирал и Корвет в подарочной упаковке. Мне было бы сложно не апнуться.
Тебе задание показать на подьём ранга у федералов? 😁
Мне корвет не нужен. Контр-адмирал тем более, командир корабля хотя бы нейтральный.
 
Кстати для инфы, цель игры Элита получения ранга Элиты, в случае текущей это всех Элит.
 
мне важно чтобы опонент хотя бы самому не противоречил.
Ты вот себе и противоречишь. Написал чушь, а когда тебе на это указали, как истинный тролль стал выкручиваться, вместо того, что бы признать что был не прав.
 
Тебе задание показать на подьём ранга у федералов? 😁
Мне корвет не нужен. Контр-адмирал тем более, командир корабля хотя бы нейтральный.
Лучше покажи уж тогда у Имперцев, вроде про Каттер писали.
 
Ты вот себе и противоречишь. Написал чушь, а когда тебе на это указали, как истинный тролль стал выкручиваться, вместо того, что бы признать что был не прав.
В чем я не прав ? Или у тебя уже есть рейт империи ?
 
командир корабля хотя бы нейтральный
С чего это он нейтральный. На службе у Федерации. По армейски прошел по всем ступенькам. Не перескакивал, никого не подсиживал, дисциплинированно выполнял задания. Командует кораблем Федерации, солдат Федерации. Федералистее не бывает.

о7 от энсина, кстати. Субординация, все дела.
 
Или у тебя уже есть рейт империи ?
Рейт есть, ранга нет.

Командует кораблем Федерации, солдат Федерации. Федералистее не бывает.
Вот я о том же, что выбора то нет, приходится выбор самому придумывать. С другой стороны, в федералы и империю я не вступал, как и к другим фракциям, посему совесть вроде как чиста. :)
 
у тебя уже есть рейт империи ?
Есть, но он скрытый. Независимый пилот с двойным, точнее, тройным дном. Рейт как бы есть, но о нем никто не должен знать (только нам по секрету), а наградная доска должна быть чистой или почти чистой.

в федералы и империю я не вступал
Еще как вступал и даже дослужился везде до чинов. Нельзя так просто никуда не вступать и сделаться офицером.
 
Тебе задание показать на подьём ранга у федералов? 😁
Мне корвет не нужен. Контр-адмирал тем более, командир корабля хотя бы нейтральный.
Не обращайте внимание, что написано в миссии на ранг, там может быть и адмирал и герцог, но это не значит что вы их получите даже выполнив миссию.
 
Еще как вступал и даже дослужился везде до чинов. Нельзя так просто никуда не вступить и сделаться офицером.
В этой игре можно. :ROFLMAO:
В том то и прикол. А что бы вступить, надо к ним присоединится. Что и делают ради модулей, продажные шкуры. 😁
Не обращайте внимание, что написано в миссии на ранг, там может быть и адмирал и герцог, но это не значит что вы их получите даже выполнив миссию.
Очередное очевидное невероятное. Ты откуда это выдумал?
 
В этой игре можно. :ROFLMAO:
В том то и прикол. А что бы вступить, надо к ним присоединится. Что и делают ради модулей, продажные шкуры. 😁

Очередное очевидное невероятное. Ты откуда это выдумал?
А ты проверь.
 
В этой игре можно.
Нет. Есть чин - значит, служил, выслуживался, награждался и вот это все. Жалкие попытки отмазаться "это нужно было из-за злого дяденьки-инженера" не прокатят. В конце концов, офицерское звание ("а таких штук - даже две") никуда не исчезнет. Но можно пойти от противного и взять короля / адмирала. Высший ранг намного ближе к состоянию вовсе без ранга, чем болтаться посреди армейской пищевой цепочки.
 
Да конечно.. побежал. :ROFLMAO:
А в чём проблема, ты просто убедишься что ранг поднимется, но не настолько насколько думаешь ты. Ранг влияет только на покупку кораблей, больше ни на что.
 
Есть чин - значит, служил, выслуживался, награждался и вот это все. Жалкие попытки отмазаться "это нужно было из-за злого дяденьки-инженера" не прокатят. В конце концов, офицерское звание ("а таких штук - даже две") никуда не исчезнет.
Я вот прям сильно не против, если ты этот вопрос задашь фронтирам, как же это так получается, в игре, в которой есть выбор по их словам.
 
Ранг влияет только на покупку кораблей, больше ни на что.
Судя по лору, вполне может быть что пока не влияет. А потом заново игру начинать что ли? тут как вспомнишь тот гринд на полгода, уже подташнивать начинает.
 
Сразу на короля или адмирала ему не дадут. В той же Империи по его словам у него сейчас висит миссия на барона (и доступ к Каттеру заодно). Он ее выполнит и сразу появится миссия на виконта, потом на графа и так последовательно до короля (при условии, что репутация действительно накоплена и сейчас просто не видна).

Если есть миссия на повышение ранга, то дадут именно следующий ранг и не выше. И вроде нигде не обещают в этих миссиях вообще никаких рангов. Приезжаешь, сдаешь, получаешь письмо с извещением о повышении.

Ранг влияет только на покупку кораблей, больше ни на что.
У меня были недолгие взаимоотношения с федералами только из-за доступа в Sol. А так еще открываются 9 систем от обеих фракций, та же Вега например.
 
У меня были недолгие взаимоотношения с федералами только из-за доступа в Sol. А так еще открываются 9 систем от обеих фракций, та же Вега например.
Согласен может ещё что то дает, сейчас уже не помню, знаю только одно никаких плохих последствий после повышения должности нет.
 
Top Bottom