Перехваты в Варпе

Поэтому молодым всегда говорю
А молодые, с твоей точки зрения - это какие? Просто любопытно.
К примеру, если прикинуть стилистику и эмоциональный окрас твоих постов, я бы предположил, что это пишет человек возрастом ну...где-то 20-25 лет. Периодически проскакивает что-либо, присущее ребятам даже помладше.
 
Образование у тебя какое, кстати?
Тех физ-мат, не оконченный. )
В то время не до оканчивания было, потом смысла не было.

Диалог не получается почему-то.
Потому что постоянно в споры и скатывается, даже по мелочам.

Обычно адекватное общение тут
Шаблонное.. одни шаблоны, одна волна. 😄
Ничо, неделька осталась, потом опять тихо будет, не переживай. ;)
 
Откуда ж тогда такой перекос взялся.
По спорам видно откуда. В жизни то молодёжь кучкуются отдельно, перетирают свои шаблоны и заблуждения, кто круче. А в интернете все на одном форуме. Отцы и дети, извечная проблема. )
 
По спорам видно откуда. В жизни то молодёжь кучкуются отдельно, перетирают свои шаблоны и заблуждения, кто круче. А в интернете все на одном форуме. Отцы и дети, извечная проблема. )
Да вот грубо одного возраста, плюс-минус, в том и вопрос. :) Я тоже думал, что ты младше.
 
А спорите как молодые, шаблонами, то и ещё о том чего не зная. 😄
Видимо, не набрали еще житейской мудрости, такое бывает. :) Похоже, ты не понял, о каком перекосе Blik писал.
 
Возраст, образование, наличие детей на контрасте со стилистикой и эмоциональным окрасом твоих постов.
Не поверишь, но я почему то так и понял. :)
А вот в эмоциональности меня частенько обвиняют, однако, в чём особенность общения в интернете, в том, что, общаешься не с живым человеком, а по сути с монитором, и эмоциональная реакция восприятия написанного может быть только твоей.
И да, давайте по игре. Моя личная жизнь и личные качества к игре не относятся. :)
 
фигассе вы писатели!
32 страницы про перехваты ! )ы
Про перехваты где-то там, на задворках времени темы.
Тут круче баталии, человек с "тех физ-мата" жжёт. Путает состояние покоя и нулевую массу, рвёт всем шаблоны своими шаблонами, ну и ещё посмеяться доставляет ;)
 

PM

Banned
Мое уважение пилотам в данной ветке. Курбан Зар заслуживает двойные овации за его крепчайший нервы, три бабы в хате, ой вей что там на пмс творится.

Вопрос: уходил от перехвата игроком, вроде ушел, показатель указывал на то, что у перехватывающего не было делений, но от перехвата не ушел, перехватчик как то крутанулся за секунду и тут же ситуация полностью перевернулась в пользу нападающего, на моей шкале не было делений на стороне перехватчика полностью заполненная шкала, что произошло и как этого избежать?
 
Вопрос: уходил от перехвата игроком, вроде ушел, показатель указывал на то, что у перехватывающего не было делений, но от перехвата не ушел, перехватчик как то крутанулся за секунду и тут же ситуация полностью перевернулась в пользу нападающего, на моей шкале не было делений на стороне перехватчика полностью заполненная шкала, что произошло и как этого избежать?
Возможно лаг подключения у кого-то из вас. P2P же. Лагов не избежать.
 
на моей шкале не было делений на стороне перехватчика полностью заполненная шкала, что произошло и как этого избежать?
Лаг инста это, связь с сервером фиговенькая была. Никак не избежишь.
 
Вопрос: уходил от перехвата игроком, вроде ушел, показатель указывал на то, что у перехватывающего не было делений, но от перехвата не ушел, перехватчик как то крутанулся за секунду и тут же ситуация полностью перевернулась в пользу нападающего, на моей шкале не было делений на стороне перехватчика полностью заполненная шкала, что произошло и как этого избежать?
При перехвате нормальным игроком вряд ли получится уйти, лучше сразу сдаться, сбросив скорость в ноль, чтобы кулдаун FSD короче был. И затем, если воевать не планируешь, распределитель в щит и двигатели, и валить на форсаже с прыжком в другую систему (чтобы масслока избежать). :) Без щита не летать, само собой; иметь денег на страховку всегда.
 
Top Bottom