По-моему, назревает...

По-моему, назревает...

...назревает пора сделать петицию на change.org
О том, что ФД на развитите ED практически положили болт, выпуская незначительные обновления, в то время как новые проекты выходят регулярно. Ткнуть в нос свежачком - их релизами.

Даже если не прокатит, то при определённой массовости можно будет хотя бы какие-то грамотные идеи протолкнуть.
 
...назревает пора сделать петицию на change.org
О том, что ФД на развитите ED практически положили болт, выпуская незначительные обновления, в то время как новые проекты выходят регулярно. Ткнуть в нос свежачком - их релизами.

Даже если не прокатит, то при определённой массовости можно будет хотя бы какие-то грамотные идеи протолкнуть.

Может подождать до выхода Q4 ?
 
...назревает пора сделать петицию на change.org
О том, что ФД на развитите ED практически положили болт, выпуская незначительные обновления, в то время как новые проекты выходят регулярно. Ткнуть в нос свежачком - их релизами.

Даже если не прокатит, то при определённой массовости можно будет хотя бы какие-то грамотные идеи протолкнуть.

Сонар -ты с языка снял... Сидел писал длиннопост о том что необходимо посредством ру-комьюнити (далеко не самого малого в игре) писать петицию на предмет абсолютной поклажи детородного органа на это и все остальные комьюнити.
 
Может подождать до выхода Q4 ?
не сомненно. за это время еще купить пару-тройку шкурок которых у большинства уже и так накопилось на ценник сопоставимый по ценне со вторым-третьим аккаунтом без скидок. получить красивые (далеко не факт) льдышки и дальше потом сидеть сокрушаться что контента нет.
 
Может подождать до выхода Q4 ?

А что ждать-то? Вот они только что две новые игры зарелизили. Под это дело и шум понять. Потом уже их к делу не пришьёшь.
Авось и почешутся. Q4, судя по всему, будет косметикой с небольшим изменением механик...
 
не сомненно. за это время еще купить пару-тройку шкурок которых у большинства уже и так накопилось на ценник сопоставимый по ценне со вторым-третьим аккаунтом без скидок. получить красивые (далеко не факт) льдышки и дальше потом сидеть сокрушаться что контента нет.

Шкурки ? А покраска что ли ? У меня не купленно ни одгной так как летая в соло и думаю НПЦ не интересно какого цвета мой корабль. Элита же СОЛО игра ;)
 
Last edited:
Написать, что они не делают изменений нельзя, т.к. они их делают, причем регулярно. Возможно, эти изменения вам кажутся недостаточными, но это другой вопрос. Т.е обвинит фронтиров в полном забросе игры нельзя. Кроме того, все эти изменения бесплатны, а дареному коню в зубы не глядят. Вы заплатили за игру несколько лет назад и хотите теперь постоянных дорогих подарков? Если бы они сделали стоящий платный доп. контент - я бы подписался. Ведь понятно, что на доходы от шкурок можно сделать только другие шкурки
 

да в том то и дело что строго плевать на эти льдышки как впрочем и атмосферки вместе с газовыми гигантами. ноги?- да на кой эти ноги нужны если делать с этими ногами не чего в игре. ровно как и с льдышками. вот все прям кинулись на ледяные планеты. а делать что на них? все так же уныло кататься камушки собирать? вот уж радость то -завезли контента. визуального. на два часа.

есть у меня одно очень стойкое убеждение. что фронтиры будут в игре делать все -чтоб это была не EVE. они ни когда не введут нормальную экономическую составляющую в игру -дабы не быть евой. и сколько бы в соседней теме не обсуждались типы миссий - которые бы вытащили народ из соло в опен - единственное что может заставить сделать это -это именно экономическая составляющая игры. будет живая экономика -позволяющая нормально участвовать в БГС получать доход от своей минорки, добывать компоненты в лоу секах и т.д. для поддержания/укрепления/развития своей минорки - только тогда будет живой онлайн. вернее не будет -поскольку элита не EVE.
 
А что ждать-то? Вот они только что две новые игры зарелизили. Под это дело и шум понять. Потом уже их к делу не пришьёшь.
Авось и почешутся. Q4, судя по всему, будет косметикой с небольшим изменением механик...
Дождаться надо не Q4, а новостей после него, т.е. что будет дальше с игрой. Обновление майнинга, эксплора и добавление эскадрилий это косметика? Звиняйте, все время забываю, что "наш геймплей не геймплей".
Обновы есть? Мелкие, но есть. Планы на будущее есть? Опять же, не объявлено что, но есть. Вот когда объявят, что следующая обнова будет содержать пару кораблей-копий нынешних и пару скинов для них, тогда и стоит начинать ныть, петиции писать, игру хоронить.
 
Написать, что они не делают изменений нельзя, т.к. они их делают, причем регулярно. Возможно, эти изменения вам кажутся недостаточными, но это другой вопрос. Т.е обвинит фронтиров в полном забросе игры нельзя. Кроме того, все эти изменения бесплатны, а дареному коню в зубы не глядят. Вы заплатили за игру несколько лет назад и хотите теперь постоянных дорогих подарков? Если бы они сделали стоящий платный доп. контент - я бы подписался. Ведь понятно, что на доходы от шкурок можно сделать только другие шкурки

а кто Вам сказал что я не готов платить за игру каждый месяц? (уверен что не все но процентов 50 комьюнити тоже. полным полно игр с абоненткой.)

на доходы от шкурок -доходы от шкурок в моем случае -почти 2 аккаунта еще. мало? хотя на самом деле мне было бы достаточно одной- шкурку под свою минорку (которую я надеюсь смогу все же создать рано или поздно) -которую сам смогу редактировать.
 
Last edited:
а кто Вам сказал что я не готов платить за игру каждый месяц? (уверен что не все но процентов 50 комьюнити тоже. полным полно игр с абоненткой.)

на доходы от шкурок -доходы от шкурок в моем случае -почти 2 аккаунта еще. мало?
Но мы же пока не платим за дополнения, хотя, может, и готовы. У меня тоже 2 аккаунта, второй брал за полцены. А шкурки стоят смешные деньги
 
а кто Вам сказал что я не готов платить за игру каждый месяц? (уверен что не все но процентов 50 комьюнити тоже. полным полно игр с абоненткой.)

на доходы от шкурок -доходы от шкурок в моем случае -почти 2 аккаунта еще. мало?
Я думаю, что речь шла про то, что бейонд бесплатный для всех обладателей горизонтов, а многие ждут платного нового сезона, а не про абонентку.
 
Я думаю, что речь шла про то, что бейонд бесплатный для всех обладателей горизонтов, а многие ждут платного нового сезона, а не про абонентку.

Да в том то и дело -что положив руку на сердце -большинству уже все равно платное оно будет или бесплатное. да по хорошему пусть лучше оно платным будет - да только преобразует то что есть. выведет на новый уровень.
 
Но мы же пока не платим за дополнения, хотя, может, и готовы. У меня тоже 2 аккаунта, второй брал за полцены. А шкурки стоят смешные деньги

я говорил не про то что сколько у кого аккаунтов (у меня их тоже 2 -и проблема нормального одновременного запуска так толком и не решена) - а о том что этих самих шкурок по "смешным" ценам -суммарно уже накопилось еще практически на три аккаунта -при чем без скидок.
 
не зря я в прошлой теме кидал, но походу пока наглядно не покажешь, реакции не будет. Вот вам петиция по сути с абсолютно такимж содержанием, которая распространялась в ру (и eng!) комьюнити. И на которую реакции от фд не было от слова совсем. Что изменилось?)
 
не зря я в прошлой теме кидал, но походу пока наглядно не покажешь, реакции не будет. Вот вам петиция по сути с абсолютно такимж содержанием, которая распространялась в ру (и eng!) комьюнити. И на которую реакции от фд не было от слова совсем. Что изменилось?)

Ну вон у очередного командера бомбануло: https://www.change.org/p/frontier-d...37&l=32_HTML&u=65232096&mid=7233052&jb=494789

Скорость подписей примерно аж по 1-2 в день :D
 
...назревает пора сделать петицию на change.org
О том, что ФД на развитите ED практически положили болт, выпуская незначительные обновления, в то время как новые проекты выходят регулярно. Ткнуть в нос свежачком - их релизами.

Даже если не прокатит, то при определённой массовости можно будет хотя бы какие-то грамотные идеи протолкнуть.
Да ни хрена не пора, на самом-то деле. Фронтиры помахали перед носом расстроенных днозисом исследователей новым апдейтом, меняющим механики эксплора, и те сразу высунули от восторга языки, всё забыли и предались осомному амейзингу. Ни про какую петицию сейчас никто даже слушать не станет.
А вот после выхода 4-го апдейта пилоты обнаружат, что у новой схемы имеется масса побочных эффектов, и к тому же довольно неприятных. Вот тогда как раз и можно будет начинать качать лодку.
 
Top Bottom