ПОмогите понять пожалуйста.

Я забрал бесплатную версию игры у Эпиков,вроде линканул Акаунты , всё как надо, захожу в игру, во первых не активно общение и в новосной ленте написано что подключение к серверам отсутствует, Играть могу, но как я понял , я типа один буду играть и никого не встречу никогда?
 
Проверяй своё подключение к интернету (не режет ли провайдер адреса). Есть тема здесь на форуме про борьбу с РосКомНадзором и обход блокировки провайдером. Или ставь VPN...
 
Я забрал бесплатную версию игры у Эпиков,вроде линканул Акаунты , всё как надо, захожу в игру, во первых не активно общение и в новосной ленте написано что подключение к серверам отсутствует, Играть могу, но как я понял , я типа один буду играть и никого не встречу никогда?

Если у тебя нет подключения, то ты сможешь полетать только в тренировочных миссиях: Элита даже в соло требует постоянного интернет подключения.

Ссылка на тему вот.
Можно воспользоваться бесплатными VPN аля Windcribe (там 10-15 гигов, но для комфортной игры достаточно, просто отключи все приложения жрущие трафик).
 
Есть смысл проверить какой сетевой адаптер в настройках прописался. Много у кого туда не тот лезет.
 
Top Bottom