Помощь со страховкой

Привет разработчики, помогите с моей проблемой! Я играю в шлеме VR, ненадолго отошел от игры, и корабль разбился о станцию, TOP anaconda .... к сожалению, страховки не хватило. Очень расстроенный!!! Извините, может я не туда пишу, прошу помощи ...
 
Last edited by a moderator:
Прекрасная игра с хорошей командой разработчиков. Жаль что есть такие неблагодарные игроки как вы...
 
Ну и доколе ты будешь тыкать в других, что какие тут мы неблагодарные? Ты просто нарвался на тех, кто занимается в игре исключительно деструктивной деятельностью, например, преследованием игроков, их уничтожением с сопуствующим троллингом на форумах и прочих ресурсов. Роль у нас такая - таких карибасов как ты убивать, злить, бесить и с говном смешивать :) Разрешите представиться - грязный грифер и ганкер Jerkbait. Увидишь в космосе - просто БЕГИ! :) Как и от других пилотов клана GANK.
 
Ну и доколе ты будешь тыкать в других, что какие тут мы неблагодарные? Ты просто нарвался на тех, кто занимается в игре исключительно деструктивной деятельностью, например, преследованием игроков, их уничтожением с сопуствующим троллингом на форумах и прочих ресурсов. Роль у нас такая - таких карибасов как ты убивать, злить, бесить и с говном смешивать :) Разрешите представиться - грязный грифер и ганкер Jerkbait. Увидишь в космосе - просто БЕГИ! :) Как и от других пилотов клана GANK.
а для чего это делается? "деструктивная деятельность." какая цель?
 
Привет разработчики, помогите с моей проблемой! Я играю в шлеме VR, ненадолго отошел от игры, и корабль разбился о станцию, TOP anaconda .... к сожалению, страховки не хватило. Очень расстроенный!!! Извините, может я не туда пишу, прошу помощи ...
на самом деле, подозреваю, если написать тикет в саппорт то могут и помочь - на первый раз. Прецеденты известны. Хотя по-хорошему не должны бы. Летать без страховки - прямое нарушение первого правила.
 
Вон, когда Кузя Соколосом хрустнул, тот лярд денег после исследований вёз. Соколос написал в саппорт - корабль восстановили, но Кузя цинично хрустнул им снова. И опять восстановили. Безобразие!
 
на самом деле, подозреваю, если написать тикет в саппорт то могут и помочь - на первый раз. Прецеденты известны. Хотя по-хорошему не должны бы. Летать без страховки - прямое нарушение первого правила.
Все верно, первый раз помогли, дальше буду осторожней. Смотрел ваше изложение по планетарным базам... этож как надо заморочиться))) прикольно
 
Ну и доколе ты будешь тыкать в других, что какие тут мы неблагодарные? Ты просто нарвался на тех, кто занимается в игре исключительно деструктивной деятельностью, например, преследованием игроков, их уничтожением с сопуствующим троллингом на форумах и прочих ресурсов. Роль у нас такая - таких карибасов как ты убивать, злить, бесить и с говном смешивать :) Разрешите представиться - грязный грифер и ганкер Jerkbait. Увидишь в космосе - просто БЕГИ! :) Как и от других пилотов клана GANK.
вероятнее всего увижу тебя и шлепну в космосе по крайней мере попробую)))
 
вероятнее всего увижу тебя и шлепну в космосе по крайней мере попробую)))

Пробовать меня шлёпнуть - очень хорошо! Даже очень-очень хорошо!

(Пока никому ещё не удалось, но боевой настрой мне нравится) :)
 
Прекрасная игра с хорошей командой разработчиков. Жаль что есть такие неблагодарные игроки как вы...
вот те на! без году неделя в игре и на форуме, а уже всем ярлыки пришлепаны...
 
вот те на! без году неделя в игре и на форуме, а уже всем ярлыки пришлепаны...
ну так а три одинаковых темы запилить одновременно? это тоже талант форумного воина иметь нужно...))
 
ну так а три одинаковых темы запилить одновременно? это тоже талант форумного воина иметь нужно...))
Так, собственно, из-за такой настойчивости на него и взъелись.
Ну ничё, пусть теперь боится кнопку "Открытая игра" нажать :)
 
.... к сожалению, страховки не хватило. Очень расстроенный!!! Извините, может я не туда пишу, прошу помощи ...
на будущее.
на экране страховки(справа) есть возможность выбрать какие модули восстанавливать по страховке, какие нет.
можно пожертвовать чем-то, уменьшив таким образом стоимость страховки, и восстановить корабль в слегка кастрированном виде.
 
можно пожертвовать чем-то, уменьшив таким образом стоимость страховки,
с ТОПовой конды можно сбросить топовую бронешкурку) в зависимости от ТОПовости шкурки и на пару неТОПовых конд хватит ))
 
на будущее.
на экране страховки(справа) есть возможность выбрать какие модули восстанавливать по страховке, какие нет.
можно пожертвовать чем-то, уменьшив таким образом стоимость страховки, и восстановить корабль в слегка кастрированном виде.
благодарю, но к сожалению нехватило даже если сбросить все модули и нанятого пилота, прчем это даже кредит в 1 млн дали в итоге стоимость шипа страховки была 19млн нехватило 1 млн даже учесть все сбросы... а самое что обидное выполненых заданий висело на 40млн приблизительно и ваучеров около 9млн, в итоге шип " ТОПОВЫЙ" (специально для горыныча) был просран предположительно через долбление носом шипа о станцию))) потом взял дешевый шип на нем долетел забрал награды за задания купил крэйта и думал по новой все, однак разработчики вернули анаконду ТОПОВУЮ)))
 
Так, собственно, из-за такой настойчивости на него и взъелись.
Ну ничё, пусть теперь боится кнопку "Открытая игра" нажать :)
летаю в открытой ищу джеркбайта какогото буду ему соль на ж... сыпать
 
ну так а три одинаковых темы запилить одновременно? это тоже талант форумного воина иметь нужно...))
блин ребят не поверите я первый раз в жизни наверно к форумам обратился))) куда писать хз тем дохера везде и написал))) зато добился чего хотел.
 
с ТОПовой конды можно сбросить топовую бронешкурку) в зависимости от ТОПовости шкурки и на пару неТОПовых конд хватит ))
ориетировочная стоимость моей вроде 400млн была примерно
 
Top Bottom