Предлагаю адон для Elite Dangerous

Предлагаю адон для Elite Dangerous

Я придумал новый супер-мега-адон Elite Dangerous: Кунг-фу.

  • Надо ввести абордажи кораблей с помощью Кунг-фу. Лучше школу обезьяны. Она самая эффективная. Обязательно нунчаки. Боевые посохи можно не вводить. Я их не очень люблю.
  • На отдаленных лунах под куполами среди бамбука надо посадит учителей Кунг-фу у которых можно прокачивать свое Кунг-фу.
  • Надо ввести Кунг-фу ранги. Начальный ранг: груша. Высший ранг: элита.
  • Еще надо ввести на корабли пушки которые стреляют звездочками ниндзя. Сила этого оружия должна быть ужасающей. Но только гриферам их не давать. Обойдутся. Пусть такое оружие будет только у честных и благородных игроков, таких как я.
  • По мере роста Кунг-фу ранга должно меняться и поведение корабля игрока. Корабли должны становиться быстрее и маневреннее. Ведь мастера Кунг-фу способны особым образом концентрироваться для управления кораблем.
  • Для исследователей спрятать в отдаленных частях галактики Кунг-фу артефакты, оставленные древними мастерами Кунг-фу (школы кенгуру) и повышающие дальность прыжка корабля на 5-25 световых лет в зависимости от силы артефакта.
  • Для торговцев ввести зелье привлечения прибыли, увеличивающее доход при торговле на 15 процентов. Зелье можно будет купить у особых Кунг-фу поваров, которые станут вести дела только с игроками достигшими определенного Кунг-фу ранга.
  • Ввести миссию в которой потребуется спасти синеволосую принцессу от коварных наркоборонов. Игроку предстоит найти тайную базу наркоторговцев, похитивших принцессу, уничтожить корабли охраны, десантироваться на базу и используя свои навыки Кунг-фу пробиться к темнице в которой томится Айслинг Дюваль в ожидании героя. Миссия должна быть доступна игрокам прокачавшим Кунг-фу до ранга сенсей.
  • На CQC Arena ввести новые поля сражения, где игроки смогут хорошенько отдубасить друг друга, оттачивая и прокачивая свое мастерство владения Кунг-фу.

Клевый адон? Срочно переведите его содержание на английский и пошлите Бребэну. Пусть начинает делать. И пусть позовет в помощь Джеки Чана и программистов, работавших над созданием игры Mortal Kombat. Думаю за месяца полтора управятся. Мы же не зря деньги платили.
И если у Бребэна возникнут проблемы с новыми идеями по игре пусть обращается ко мне. Я хоть человек очень занятой (прокачиваю боевой и исследовательский ранги до элиты), но подскажу ему если что.

Ну и для самых непонятливых поясняю что это шутка, навеянная всевозможными хотелками игроков.
 
Last edited by a moderator:
2015_08_26_11_08_00_85db4545fb36de3eaabd306c71463ade.jpg
 
Я придумал новый супер-мега-адон Elite Dangerous: Кунг-фу.

Ну и для самых непонятливых поясняю что это шутка, навеянная всевозможными хотелками игроков.

Да это не смешная шутка... Всё это скоро и так появится... Щас, чутка "лазеров с подорожником" введут и аскорбинок всяких, а потом и кунг-фу можно...
 
Top Bottom