Приветствую русских пилотов и приглашаю

Приветствую русских пилотов и приглашаю

Приветствую русских пилотов!

Приглашаю в русскоязычную группу поддержки Силы "Zemina Torval". Мы не минорная фракция, мы уже Сила, которая присутствует в игре.
Это может заинтересовать в основном людей, которые привыкли зарабатывать в этой игре большие деньги с помощью торговли. Или возможно не знают, как это делать, но им это интересно.
А также с помощью боевых действий (см ниже).

Идея проста.:S
Если торговать, то торговать высокоприбыльно. :D Зачем торговать низкоприбыльно?

Самый лучший товар в игре - Imperial slaves.
Не я это придумал - сравните сами - https://eddb.io/commodity
Товар https://eddb.io/commodity/59 - Maximum profit: 4,863 Cr
Это с одной тонны. Умножьте на вес корабля, мой Cutter 784 x 4863 = 3.8 миллиона

Осталось только найти где торговать.
И как выяснилось разработчики уже сделали Силу в игре, которая увеличивает это доход в 3.8 миллиона до 20%, ничего не надо выдумывать.
Проще говоря за один прыжок и перелет имеется возможность зарабатывать от 4ех миллионов и выше. [up] Интересно?

Есть много способов заработать в игре, но этот самый эффективный и простой, ибо не требует сильной концентрации (можно даже смотреть фильмы занимаясь заработком). Прибавьте к этому возможность объединяться в крылья и это еще дополнительная прибавка к прибыли, и очень существенная, особенно когда все в группе за перелет зарабатывают 20 миллионов.

Вступив в ряды Земины в конце зимы мной был проделан огромный объем анализа. Я многое выяснил и готов поделиться своими знаниями. Если просто, то все системы, где наиболее выгодно торговать рабами находятся только на территории Земины Торвал.
Этот всегда обновляющийся список систем с дешевыми рабами https://eddb.io/commodity/59 - это всегда собственность Торвал.

Мы развиваем торговлю не просто на словах, а на реальных делах и меняем целые области галактики (а не только отдельные системы)
за раз. Например, благодаря моему предложению вся наша группа потрудилась пару недель назад над созданием более десятка высокоприбыльных торговых маршрутов вокруг системы - Jamuxa и Candecama, эти две системы заслуженно стали огромными торговыми хабами для всей галактики, и люди пользуются этим.
Поделюсь с вами одной картинкой, которую я сделал для нашего комьюнити по этому поводу, (почему то не заливается, ошибка).[noob]

Итак, многие пользуются нашими торговыми маршрутами, но многие забывают, что эти торговые маршруты вообще существуют ТОЛЬКО благодаря группе Земины Торвал. Этим ребятам, которые что-то делают для нее.

Не надо забывать, что почти все остальные Силы всеми силами (каламбур) пытаются обезвредить наши действия, блокировать их и более того. Мы считаемся врагами некоторых из них, хотя сами мы мирная Сила.

Это все одновременно усложняет и добавляет интереса - разнообразия в геймплэй, потому что надо заниматься почти всем, и каждый выбирает что ему по вкусу: Боевые действия, флип систем, торговля. Эксплорить тут особо нечего, да и для этого низкоприбыльного дела существуют другие Силы.

Я думаю вкратце описал суть.

У нас интересная небольшая команда, международная. Есть общие задачи, не существует никакого принуждения, все независимые пилоты и группы на равных правах со всеми, но чтобы не устраивать самодеятельность у нас есть яркие головы и голосование, так что по сути мы демократия, и не подвержены и не будем подвержены диктаторским сумбурным идеям кого бы то ни было..

Приглашаю всех заинтересованных в наши ряды, и как один из администраторов приглашаю вас в наш закрытый форум, где мы обсуждаем все наши дела.

Предупреждаю, наш форум-доска содержит секретную информацию, :x которая закрыта для всеобщего просмотра, поэтому сначала надо пройти проверку, что вы действительно пилот, который вступил в ряды Земины Торвал. Спасибо за понимание.

Все подробности - пожалуйста отправьте мне персональное письмо в произвольной форме. Отвечу на все интересующие вопросы.

У нас есть игроки как Xbox так и PC. Сейчас комьюнити небольшое, потому что никто не занимался его развитием, но у нашего комьюнити имеется ОГРОМНЫЙ потенциал, как вы могли уже убедится.

Всех благ and Fly safe, cmdrs! o7

ps Более того, как бонус, всегда будет под рукой минный лазер, который объединен с боевым. Для нового апдейта с инженерами очень будет кстати..
 
Обещал картинку вот она:

jamuxa.jpg


Вот еще несколько моих картинок на тему Земины :)

are-you-ready.jpg


huds.jpg
 
Круто. Без сарказма.
Но почему эта старуха Земина?

Старушке 124 года, а выглядит моложе :)

Дело не в конкретной картинке конкретного персонажа. Если бы я выбирал по красоте, то выбрал бы AD.
Однако дело в бонусах. Для меня разницы нет, как они назвали или нарисовали PP персон. Поменяйте местами картинки, поменяйте названия. И я останусь все равно в месте, где будет можно получить наибольшую прибыль..

Люди летают в Робиго за кредитами, но для меня это пройденный этап. Как только у тебя в гараже появляется Cutter, Робиго становится очень замороченным и низкоприбыльным занятием..
Я когда то за вечер поднимал 20 лямов с робиго, 100 интредиктов за вечер, и радовался этим деньгам. Теперь я могу нафармить 20 лямов за 12 прыжков в сумме не напрягаясь и достаточно быстро. Если конечно нужны деньги срочно. Но такое бывает редко :) Поэтому мой счет поднимается медленно - в неделю на 100 миллионов...

Главное в Силах то, что они мне могут предложить. У каждой силы есть свой плюс и свой минус.
В апгрейдах Сил (призматические щиты, хаммер и тд.) толку почти ноль, поэтому это совсем не главное было для меня.
Хотя люди в основном приходят в Поверплэй из-за этого..

Если грубо, то для торговца хороши только 2 силы - Махон и Земина. Махон - торговать металлами не прибыльно, но есть другие нюансы. Земина - рабами прибыльно, но тоже есть нюансы. Например, Махон - альянс, а Земина - империя. Махон на первом месте разжирел как боров. А Земина бабулька бедненькая волочилась на 10-том и к ней была одна только ненависть со всех сторон.

Я выбрал Земину и не жалею. Мы ее подняли сейчас на 3-е место, а это очень неплохо, и бонус к прибыли увсех у нас вырос до 10%.

Помимо прочего, Земина Торваль - в центре всего пузыря, недалеко от всех злачных мест в галактике, всё под рукой. У нас небольшая сплоченная команда, в разы меньше Федералов и Махона.

Поэтому мы можем гордится проделанной работой.

Что еще нужно для хорошего времяпрепровождения?
 
Работорговец, небось рабов Королю Пиратов сливаешь? Бессовестный :)

Поделюсь с вами одной картинкой, которую я сделал для нашего комьюнити по этому поводу, (почему то не заливается, ошибка).[noob]

Можно закинуть картинку на сторонний сайт чтобы посмотреть уже там? ЯндексДиск например...

как один из администраторов приглашаю вас в наш закрытый форум

Можно посмотреть на форум? :)
 
Last edited:
Работорговец, небось рабов Королю Пиратов сливаешь? Бессовестный :)
Можно посмотреть на форум? :)

Просто посмотреть? с какой целью?)

Дело в том что на форуме чувствительная информация. Не для разглашения. Я и другие юзеры форума следят за безопасностью.
Заходи в PowerPlay, pledge to Zemina, и посмотришь. :)
 
Last edited:
Сразу тут дам ответы на возникающие вопросы:

Как набивать мериты для бонуса в 50 миллионов каждую неделю?


Земина - торговая сила, Мериты набиваются без боя, перевозкой грузов. Хотя это не значит что воевать не надо. На нас постоянно нападают и отбиваться можно только боями (Opposition). Мы флипаем системы, поэтому кто ищет боя, тот его легко найдет. А кто его избегает, то прекрасно тоже. Никаких заморочек. На ночь или на время бездействия можно оставлять скрипт, который сам тебе складывает мериты в корабль. Это не чит, поэтому все игроки PP знают его. В итоге без каких дибо заморочек вы богатете на 50 миллионов каждую неделю. :)
Это не возможно в боевых силах ;)

Соответственно пока вы никуда не вступили вы теряете эту прибыль.
 
Last edited:
Но разве то, что ты сказал не автоматизация игрового процесса и следовательно нежелательно?
 
Но разве то, что ты сказал не автоматизация игрового процесса и следовательно нежелательно?

Это не игровой процесс - сидеть на базе 8 часов и ничего не делать.
Это дизайн Повеплея, который придумали Fdevs. Кто в этом виноват? К ним сейчас много аппеляций чтобы они хоть что-то поменяли. Но все тщетно пока.. Как стена...
Вообще если бы дизайн был не столь дурацкий, то в в PP участвовало бы не 5% всех игроков, а гораздо больше.
Много ошибок и недоработок в текущем поверплее.. Разработчики планируют его перебалансировать в лучшую сторону, но не дают никаких сроков, поэтому это может случиться очень не скоро.. И что они планируют сделать изветно только двум-трем людям из всего Фронтира..

Очень мало внимания к PP с их стороны и это не вдохновляет... Так что используем пока что есть..
 
Вобщем я не против вступить в лигу, но я пока не за Торваль. И еще до четверга не смогу т.к. жду приход в PwP. Далее что делаю?
 
Last edited:
Всем кто уже вступил в ряды Земины Торваль, а также желающим - присылайте мне в личку для начала скриншот правой части экрана, где показано принадлежность к Силе с поощрениями (меритами), имя командира и ваши планы насчет вступления, я отвечу на все возникающие вопросы по фарму/ кораблям и тд.. Я проверяю почту часто, так что отвечу быстро.

В этот цикл мы скорее всего потеряем 3-е место и текущий бонус 10% к прибыли станет 5%, если помощи ни от кого не дождёмся.. Все земиновские игроки потеряют немного, и одиночки и вся группа.
Систем, где можно будет выгодно торговать рабами станет меньше для всех игроков в игре.

Так что пользуйтесь пока можно, пока не наступили темные времена для торговли..
 
У сообщества есть тимспик или другой голосовой сервер?

Да, конечно. Популярный в кругах геймеров Элиты Discord - мой позывной - "Tornad0s (Torval)#7715", обращайся.
Тимспика нет, потому что пока этого чат-канала было достаточно. Создать тимспик канал можно без проблем и достаточно быстро, просто пока не было необходимости.

Кстати забыл сообщить об еще одном удивительном плюсе Земины Торваль.
Так как не нужно воевать с Федералами, в отличие от остальных имперских Сил - AD, ALD, Denton, вы можете поддерживать на высоком уровне отношения с федерацией - Friendly (очень легко) и даже качать ранг для Корвета. Я в свое время так и делал, и до сих пор я дружен с федами по статистике игры, поэтому меня и вас их корабли не будут атаковать просто из-за того что вы есть..

Как я и сказал мы мирная сила, и завоевываем галактику мирным путём :)
 
Last edited:
Нас все больше :) Кстати, большое спасибо за скрипт - теперь поддержка 5 ранга перестала быть утомительной ;)
 
с какого шипа имеет смысл к вам присоединяться? пока гринжу ранг на тип6, пробовал луп трейд, за 15-20 мин всего 500 поднял, решил пока просто миссии делать
 
пробовал луп трейд, за 15-20 мин всего 500 поднял, решил пока просто миссии делать
Tau-2 Gruis A (Kepler Terminal) - самые дешевые рабы. На расстоянии 1 прыжка Tabaldak (Cowling Ring) - они же но дорого (навар 4380 за 1т). Ну и назад какой-нибудь трэш вроде автосинтезаторов утащить дабы с пустым трюмом не рассекать. На АСПе (112т) выходит порядка 35к/ч за 1т. (т.е примерно 3.9кк в час) - ИМХО - дофига. Не сильно живучий маршрут, но для мелкого корабля хватит (а loop на eddb врет безбожно).

P.S. а к вопросу о том, с какого шипа имеет смысл присоединяться - поддерживаю.
 
с какого шипа имеет смысл к вам присоединяться? пока гринжу ранг на тип6, пробовал луп трейд, за 15-20 мин всего 500 поднял, решил пока просто миссии делать

Приветствую, все правильно. Дело в том, что для успешной и высокоприбыльной торговли нужен объем cargo.
По началу, когда еще небольшой корабль, торговать не так прибыльно и нужно расти. Чем больше корабль и больше можешь перевезти, тем выше прибыль.
Начиная с Питона эта прибыль уже начинает хорошо чувствоваться.

Мы занимаемся миссиями тоже и в пользу нашей силы. Например, недавно человек используя наши советы по миссиям поднял 80 миллионов за 4 часа. И если б не баги с вылетами поднял бы 120. Так что мы знаем все о торговле и о хорошем заработке... Powr Play это не то место где ты сразу получаешь деньги. Для начала пару недель надо врубиться как это все работает и вложить силы, но затем деньги перестают быть проблемой.

На данный момент после 2.1 Frontier забаговала всю игру и в том числе немного всю торговлю для больших кораблей, типа Анаконды и Каттера. Мы все надеемся, они это исправят в будущем. Поэтому прибыль немного упала по сравнению с зимой/весной, когда можно было зарабатывать десятки миллионов быстрее, чем на данный момент. Прибыль где-то упала на 20%, что в принципе не так много. И это касается только кораблей для Large pad'ов. для Medium Ничего не изменилось.

Более того Земина дает бонус к прибыли, если торговать на её системах (а это как раз самые высокоприбыльные системы) и этот бонус растет вплоть до 20%, в зависимости от места, на котором находится сила. Сейчас мы 4-том. 5% это не так много, но выливается в итоге в дополнительные миллионы в оконцовке.
3-е место уже даст 10%, и так далее.
Более того поддерживать 5тый ранг достаточно легко в нашей силе. Мы ни с кем не воюем, и значит у нас нет врагов, поэтому это просто бонус к торговле, приятный бонус. Играешь в игру как раньше, только с бонусом.

Еще приятный бонус, а с инженерами теперь это очень важно, - иметь одновременно боевой и минный лазеры в одном флаконе.
Добывание материалов становится незатейливым занятием, не требующем постоянного переоборудования корабля.

Шип присоединяться есть, если вы хотите участвовать в процессе, быть частью чего-то большего. Можно делать новые маршруты, неизвестные всему сообществу. Бонус к прибыли без всяких потерь, что плохого? :)
 
Tau-2 Gruis A (Kepler Terminal) - самые дешевые рабы. На расстоянии 1 прыжка Tabaldak (Cowling Ring) - они же но дорого (навар 4380 за 1т). Ну и назад какой-нибудь трэш вроде автосинтезаторов утащить дабы с пустым трюмом не рассекать. На АСПе (112т) выходит порядка 35к/ч за 1т. (т.е примерно 3.9кк в час) - ИМХО - дофига. Не сильно живучий маршрут, но для мелкого корабля хватит (а loop на eddb врет безбожно).

Это один из сотни маршрутов, которые у нас есть :). eddb базой все пользуются, поэтому известные системы быстро истощаются.
У нас есть человек - он сейчас на 3-ем месте в EDDB за всю историю по добавлению систем в базу eddb. "Нужные нам" системы он туда не добавляет. ;)
 
Здравия. Набираю боевых командиров в крыло для пвп войны. Противники - группа командеров пиратов, не дающих спокойно жить пилотам на просторах Пузыря. Их любимое занятие - нападения на торговцев и шахтеров, террор в системе Cubeo. Нужны боевые пилоты с опытом сражений, с хорошими боевыми кораблями усовершенствованные инженерами. Война будет на истощение, а не на один удар. Желающие присоединится Ищите в игре СMDR Farkot.


Я - Егерь. Я брожу в звездном лесу и слушаю его тишину и спокойствие. Храню баланс. И уничтожаю больных зверей.
 
Люди летают в Робиго за кредитами, но для меня это пройденный этап. Как только у тебя в гараже появляется Cutter, Робиго становится очень замороченным и низкоприбыльным занятием..
Я бы поспорил насчет низкоприбыльного, имея каттер можно делать ~40кк\час возя шлак вякий с цеоса
 
Top Bottom