PVE vs PVP (тема для споров и рождения истины).

Хех, Борби - старый и очень опытный пвпшник. Может, мы о тебе не всё знаем? :)
Глупость, если бы он был бы опытный он бы во время упрыгал. У меня была мысль не убивать его в самом конце, мне не жалко, но он был очень упертый.
 
Глупость, если бы он был бы опытный он бы во время упрыгал. У меня была мысль не убивать его в самом конце, мне не жалко, но он был очень упертый.

Он старый и опытный, но виртуальную жизнь не слишком ценит.
 
настоящие ганкеры-карибасы ... наверное даже соло с приватом нагнут :) и во всех 2 000 системах будут сеять страх и ужас :)))
Обычно те кто так пишут, не вылезают с приваток и соло.
 
Не вылезать из ОПЕН понятие растяжимое, толкаться в шинке это одно, а летать с краю пузыря или вообще хз где, это несколько другое, хотя и то и то вроде ОПЕН.
Не вижу разницы.
Будет работа в шинке - будем толкаться в шинке
 
Сейчас, вроде, основные масштабные боевые действия переехали в Deciat и вышли несколько на новый уровень.
Против ганкеров собрали сообщество Spear, которое типа защищает безвинно страдающих карибасов. Впрочем, не особо эффективно, а бабкина вотчина как раз самое удобное место для образцово-показательного угнетения самых незащищённых слоёв элиткиного населения.
 
Сейчас, вроде, основные масштабные боевые действия переехали в Deciat и вышли несколько на новый уровень.
Против ганкеров собрали сообщество Spear, которое типа защищает безвинно страдающих карибасов. Впрочем, не особо эффективно, а бабкина вотчина как раз самое удобное место для образцово-показательного угнетения самых незащищённых слоёв элиткиного населения.
Я вообще не понимаю, зачем этот "лягушатник" изолированный создали. Если раньше (в Еравате, кажется, основная "лягушатня" была) на нуль-ребайном сайдике кого шлёпнули, так просто будет осторожнее... А сейчас вылетают оттуда в опен и к бабке с баблом в обрез на Вайперах, Аспах, даже наверное на Крайтах.
"Не сыпь мне соль на сахар..." LOL
 
А сейчас вылетают оттуда в опен и к бабке с баблом в обрез на Вайперах, Аспах, даже наверное на Крайтах.

Угу, на лексиконе ганкеров - "хрустики", потому что на 1 залп.
А другая половина, вылетевшая из лягушатника, через 2-3 прыжка обсыхает и становится клиентом крысок.
 
Кстати а как правильно приходить на помощь, часто вижу в шинке два полых квадратика, потом один становится 3х угольником и после 2 белых выхода. Ну думаю кто то кого то перехватил, и я несколько раз пытался в эти 2 белых влетать думаю дай помогу ... а там никого :(
 
Last edited:
Кстати а как правильно приходить на помощь, часто вижу в шинке два полых квадратика, потом один становится 3х угольником и после 2 белых выхода. Ну думаю кто то кого то перехватил, и я несколько раз пытался в эти 2 белых влетать думаю дай помогу ... а там никого :(

Значит, хрустика за это время уже хрустнули. Если там драка равных, то упадёшь в компанию пустых треугольничков :)
 
Не вылезать из ОПЕН понятие растяжимое, толкаться в шинке это одно, а летать с краю пузыря или вообще хз где, это несколько другое, хотя и то и то вроде ОПЕН.
А шастать на Питончике и бороздить просторы на летающем мега-щито-броневике: "хотя и то и то вроде ОПЕН"?
Ну-ка по Шинке на Питончике потолкайтесь (да ещё с трюмами под барахло, а не кучей банок и пр.)... будем поглядеть. ;)
 
А шастать на Питончике и бороздить просторы на летающем мега-щито-броневике: "хотя и то и то вроде ОПЕН"?
Ну-ка по Шинке на Питончике потолкайтесь (да ещё с трюмами под барахло, а не кучей банок и пр.)... будем поглядеть. ;)
1. Я лично не толкаюсь а летаю по миссиям и не понимаю тупого висения в шинке.
2. Шинка - Питон ? Хм, тут как минимум человек с Элитой, и если он занимается мозохизмом возя товары не на Каттере то флаг ему в руки ! Почему не на т9 тогда ?
3. Думаю если задаться целью тупо упрыгивать от ганкеров то даже на Питоне можно будет в Шинке грузы возить.
 
1. Я лично не толкаюсь а летаю по миссиям и не понимаю тупого висения в шинке.
2. Шинка - Питон ? Хм, тут как минимум человек с Элитой, и если он занимается мозохизмом возя товары не на Каттере то флаг ему в руки ! Почему не на т9 тогда ?
3. Думаю если задаться целью тупо упрыгивать от ганкеров то даже на Питоне можно будет в Шинке грузы возить.
Пепелац БГС-ничает. Пару-тройку раз его встречал в Пузыре, и всё он на Питоне. Я же предпочитаю Крайт. ККК для БГС - отстой, хотя бы потому, что половина, если не более систем, не имеют больших площадок.
Просто я к тому, что Ваше "хотя..." совсем не в тему. ПВП (как и ганк) и там, где хз случается. ;)
Вот недавно моего "второго" мостли хармлеса дядька (вроде лидер KEEP) из громовских на Кровати пытался прижать (я бумаги по поверплюю таскал от безделья в Наномаме, за пукалки). Кончилось тем, что он упрыгнул с почти половиной щита и подизрасходованным запасом ракет (видя бесполезность влёгкую завалить "новичка") после пары-тройки моих отскоков на 6-7 км регенить щит.
Кстати, Сонар говорил, что ПВПшники не жалуют "прожарку". У него на термал были и бимы (точно) и, кажись, гончие.
 
Пепелац БГС-ничает.
...
И что ? Каждый летает на том на чем ему удобно. Если кому то удобнее всего на сайдвиндере то пусть летает хоть на нем. Только если что (случае бывают разные) то пусть не ноет что его того.

P.S. ССЗБ
 
если Вы такой пофигист, то чего Вы так распинаетесь нам тут, то так, то эдак? :) Мы все уже давно тут поняли, что Вы сам себе злобный буротин :)
Наоборот. Если бы я был пофигистом бы давно уже в опене летал а не постигал бы механику годами. У меня ВСЕГО потерь кораблей штук 6-7 в общей сложности, какой смысл играть в игру если тупо отстреливаться до последнего патрона зная что потом просто все восстановишь по страховке ? Это по моему не игра а так стеб какой то.
 
открою Вам секрет - так и есть. Вся эта игра - большой стёб, разве Вы не поняли это ещё, играя ГОДАМИ?! :)
и толко фанаты не стебутся , а продолжают отыгрывать рольку касмических касманафтов, и им пофигу остальное, ну что поделать .. :)
 
Вот, кстати, это ещё и игра спонтанных решений.
Прилетел я тут вчера в Кубео. Зачем - да фиг знает, давно не был.
Тут же был перехвачен парой федов, видимо, за принадлежность чуждой фракции. Одного феда цинично расстрелял на глазах у второго. Обычно после этого подобные огорчённые товарищи собираются втроём-вчетвером, чтобы в свою очередь огорчить обидчика. Думал, так и будет, собрались втроём. Но - нет. Позвали в крыло. Принял приглашение, и весь вечер забавлялся коллективному отлову айслинговских подданных, и наколотили их уйму. Там один, кстати, типа Сержа был - ещё хвастался, что успеет уйти, нарываясь на перехват. Ну, от тех федов он, может быть, и ушёл бы, но от меня - фиг, поэтому 3 раза сходил на страховочку. Я даже на фраг не претендовал - обеспечивал лишь невозможность ухода и иммобилизацию, а доедали феды. Феды буржуйские, не особо скилловые, послабее отечественных федов типа Экзитона с Юрксоном.
 
Top Bottom