Pvp турнир между форумчанами в этот викенд

Pvp турнир между форумчанами в этот викенд

Предлагаю организовать турнир между постояльцами этого форума. Время проведения: ПТ-ВС, во временной интервал с 22:00 до 2:00. Система Eurybia. Заодно будет возможность пообщаться в живую. Как вы на это смотрите? Для координации добавляйте меня в друзья CMDR Iyasu Takigava.
 
Last edited:
По договоренности. Кто как захочет, кому как больше нравится. Изначально предполагается формат friendly PVP (мир, дружба, жевачка) :), но мало ли, может большинство захочет "крови и зрелищ" [arrrr]. Если есть какие-то другие предложения на счет места, времени и формата предлагайте. Основные цели встречи: пообщаться в живую, потестировать различные фиты, прокачать собственный скилл и пр. и пр.
 
По договоренности. Кто как захочет, кому как больше нравится. Изначально предполагается формат friendly PVP (мир, дружба, жевачка) :), но мало ли, может большинство захочет "крови и зрелищ" [arrrr]. Если есть какие-то другие предложения на счет места, времени и формата предлагайте. Основные цели встречи: пообщаться в живую, потестировать различные фиты, прокачать собственный скилл и пр. и пр.

Опен? Группа?

Я б приехал посмотреть/покалякать )))
 
Я за. Прилечу, посмотрю, может даже повоюю.
Как вариант предлагаю систему Eurybia. Там полно игроков (если будем в опене играть), система анархическая, в час пик может быть довольно жарко, нападают по поводу и без. Можно вообще нам, здешним форумчанам, объединиться и пойти против всяких левых :)
 
Опен. Прилетай конечно! Добавляй в друзья!

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Я за. Прилечу, посмотрю, может даже повоюю.
Как вариант предлагаю систему Eurybia. Там полно игроков (если будем в опене играть), система анархическая, в час пик может быть довольно жарко, нападают по поводу и без. Можно вообще нам, здешним форумчанам, объединиться и пойти против всяких левых :)

Давайте в Eurybia, я за!

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Можно вообще нам, здешним форумчанам, объединиться и пойти против всяких левых :)

Это было бы заманчиво, если турнир перерастет в массовый ПВП со сторонними силами )))
 
На счёт пятницы не обещаю, но в субботу вечерком не исключено, что подъеду.
Питошку только своего торгового хотя бы в подобие боевого корабля превращу )))
 
Top Bottom