Товарищ мы едем далёко...

Чтож, прошел примерно год, как закончилась моя нереальная экспедиция, с облетом вокруг Млечного, и с двумя заходами в Сагу. Время нового пути. Только теперь полечу на авике. Основной исследовательский корабль по прежнему будет Фантом, с некоторыми изменениями, шахтером наверное сделаю Каттера, а так, все мои корабли будут со мной. Уж больно хочется плазменного ФДЛ с куцым прыжком сфоткать на фоне Саги. Маршрут таков, авик прыгает по планетарным туманностям до Саги, а потом по секторам вокруг. Буду высаживаться, сканить местные кактусы, снимать фантастические виды, лазать по горам и каньенам, бо Артемис вкачан по самое не могу. Туточки, как и прошлый раз, будут фотки, видео и прочие отчеты. Старт примерно через неделю, надо еще 2 лярда нафармить, а это тот еще гимор.
 
много закрытых систем вне Inner Orion Spur?

Да вроде как все открыто. Много закрытых систем в районе туманности Конская Голова, там Фронтиры что то мутят.
 
Поправка, начну с той свеженайденной планеты в 45Г. Попробую посадить малый корабль, наверное Кобру, средний, Питона либо Крайта, и конечно же Каттера.
 
На перевозках золота, с божественным Тайп-9, три вечера неспешных полётов. :)
Да. Только у меня Каттер с 794мя тоннами. Полетаю под какой нибудь сериал, что делать. Трития надо купить 15 000 тонн, на счет авика что то закинуть, да и чтоб осталось лярдов несколько. Мало ли что они там накреативят и выкинут в игру.
 
Тоже под Новый Год планирую второй уже облёт вокруг Галактики по внешнему кольцу.... Прошлый раз летел больше 2-х месяцев. А сейчас хочу по-подробней изучение планет окунуться.
 
Поправка, начну с той свеженайденной планеты в 45Г. Попробую посадить малый корабль, наверное Кобру, средний, Питона либо Крайта, и конечно же Каттера.
скока-скока?
разве можно садиться на планеты с G больше 10?
 
Source: https://www.youtube.com/watch?v=eAbU0KkWsq8

а ну да. чет в их кузне поломалось
Поломалось. Теоретически, сесть на такую планету невозможно, никакие движки не вытянут. Выжить и подавно, каким бы не был навороченным скафандр. Ок, я вешу 90 кило, а там бы 4 тонны? Организм бы сам с себя сложился. тут либо забавный баг, либо Фронтиры окончательно послали логику и науку лесом
 
Выжить и подавно, каким бы не был навороченным скафандр.
Если там можно наружу вылазить, значит однозначно баг, т.к с высокой гравитацией высаживаться нельзя. С критической температурой и холодом тоже к слову. Кнопка высадится серая.
 
Если там можно наружу вылазить, значит однозначно баг, т.к с высокой гравитацией высаживаться нельзя. С критической температурой и холодом тоже к слову. Кнопка высадится серая. У меня миссия на такой планете была. Забрать какую то хренотень с упавшего Игла. Прилетел, а там высадиться низзя, жарко. Будет можно через 6 часов, когда планета повернется и наступит столь любимая разрабами темнота.
 
Сесть на 45G можно, а вот выйти из корабля нельзя

1630994636175.jpeg

1630994618156.jpeg
 
сам факт посадки на 45G вызывает недоумение. учитывая даже чистый хулл анаконды в 400 тонн, при 45G вес хулла будет 18 тыщ тонн - ничоси движки у конды.
а если чудом приземлилась, то и выходить не надо, в кресле даже средний хумановский вес в 75 кг превратится в три с лишним тонны - хана стручку прямо в кабине
 
Я еще на СРВ
Вот к слову ТРП как был читерный, так и остался. Новые экстремальные условия на него тоже не работают, как и старые. Можно везде на нём высаживаться без каких либо последствий. Корабль проработан, ноги проработаны, а с ТРП шляпа.

учитывая даже чистый хулл анаконды в 400 тонн, при 45G вес хулла будет 18 тыщ тонн - ничоси движки у конды.
Да чушь это конечно,. перемудрили. )
Такие планеты можно сделать, но тогда и сделать ограничение что бы над ними только в гиперпространстве летать можно было.
 
Такие планеты можно сделать, но тогда и сделать ограничение что бы над ними только в гиперпространстве летать можно было.
Почему должно быть ограничение?
Известно вроде, что ещё ни один самолёт не повис в воздухе, а оказался на земле.
Так и тут - можно на любой планете "приземлиться", но на некоторых в хлам, единожды. :ROFLMAO:
 
а еще мне нравится температура планеты.
при таких условиях там металлы будут под ногами в жидком состоянии хлюпать, а мы ничего, "на колесиках ездиим"
 
Top Bottom