Trading Company "Trade INC" (RU)

Набираю команду для создания торговой компании, с целью глобального изменения экономики игры (в будущем).
  • В компанию принимаются так же наемники для эскорта караванов.
  • Условий для вступления нет, за исключением одного - иметь в наличии боевой или торговый корабль.
  • Все наемники будут получать процент с продажи груза торговцем или же ценным грузом.
  • Первые 4 игрока будут назначены соучередителями Корпорации.

Всех кого заинтересовало мое предложение прошу пройти на этот ресурс ED Board и оставить там заявку на вступление, или оставить свои просьбы тут

p/s: Это пока лишь идея, и только вы поможете ее воплотить в жизнь. Дальнейшее развитие и принятие решений продолжиться после набора руководителей. По всем вопросам можно писать суда или же мне на страницу в ВК - Рома Крыша
 
Last edited:
В принципе поддерживаю. Годен на обе роли, как торговца, так и сопровождающего. Из кораблей пока не очень, Т6 корова и viper III
 
Мне тоже интересно посмотреть на формирование нового сообщества, с радостью посмотрю и постараюсь помочь с организацией. Не факт что получится, но попробовать стоит :)
 
Такая торговая компания существует и достаточно давно.
Называется EIC - East India Company.

У них более 500 человек если не больше 1000 и очень много активных.
Когда-то давно человек создавший EIC был одним из лидеров Силы Земина Торваль. Он на связи, и наш большой друг.
Он отделился от Земины из-за того что правила Поверплэя его не устраивали. Прикол в том что это им не мешает сейчас участвовать в Rise of the power.

Так вот, помимо всего прочего, до покидания они сделали специально свою базу контрольной системой Земины - Harvestport в Kappa Fornacis и уже давно. Это кстати скорее мешает Земине, чем помогает ей, потому что они по сути бросили её внутри Powerplay и расхлебывать теперь нам.
Хоть лидер и ушел, но некоторые игроки из EIC с нами и это не мешает им заниматься своими внутренними делами в EIC и участвовать в Powerplay.

Вся красота PowerPlay в том, что он тебя ни к чему не обязывает, может заниматься всем остальным как и раньше.
Однако PowerPlay добавляет смысл в этот бесконечный гринд под названием Elite:Dangerous :)

Совет - присоединяйся к нам (группа поддержки Zemina Torval), и будет тебе счастье. Можешь прийти в EIC, если с английским проблем нет. Могу даже помочь с этим, хотя я лично не хочу участвовать в минорных фракциях. Будешь русскоязычным крылом EIC. Все будут только рады :)
 
Я не знаю английский язык, хотелось бы спросить сколько всего людей находится в русском крыле eic?
 
Тоже хочу присоединиться! имею торгоыую конду и боевой питон качаю ранг федерации на фед корвет
 
Top Bottom