У всех просаживается фпс когда садишься на планету?

Бесит чертовы просадки фпс, когда происходит высадка на планету, я космосе могу летать с стабильным 100 фпс+, делаешь высадку, здраствуйте добрый вечер 25-30 фпс и это еще хорошо, что за цырк? 1060 6Г i57500 16G ОЗУ. Релизнуть релизнули, оптимизацию не завезли. Зато донат прикрутили, куда ж без него.
 
Ты бы хоть последние страницы соседних тем пролистал, прежде чем постить.
 
А вас не смущает, что в космосе, кроме кокпита, практически ничерта нет, в отличии от планет, где окружение генрерируется, где от каждого камня тень - там всегда фпс будет ниже. И да, сейчас у всех проблоемы с производительность, независимо от конфигурации.
 
Бесит чертовы просадки фпс, когда происходит высадка на планету, я космосе могу летать с стабильным 100 фпс+, делаешь высадку, здраствуйте добрый вечер 25-30 фпс и это еще хорошо, что за цырк? 1060 6Г i57500 16G ОЗУ. Релизнуть релизнули, оптимизацию не завезли. Зато донат прикрутили, куда ж без него.
Че за донат?
 
Скорее всего, речь о раскрасках и прочей мишуре
Тю, я уж думал ещё чего завезли.
К слову кто нибудь нашёл куда шлемы потерялись, и донатные костюмчики из Горизонтов?
 
На экране выбора комбеза есть кнопки одеть и изменить, вот там как раз и заныканы старые шмотки и добавлены новые.

Снимок экрана (9).jpg
 
Last edited:
На экране выбора комбеза есть кнопки одеть и изменить, вот там как раз и заныканы старые шмотки и добавлены новые.
Да я пробовал, и на корабле и на станции. Ну пойду ещё попробую, вдруг получится, то я комбез не покупал.
 
Один момент, старые шмотки совместимы только с базовым летным комбезом. У новых скафандров своя косметика.
 
Один момент, старые шмотки совместимы только с базовым летным комбезом. У новых скафандров своя косметика.
Они через него настраиваются, их теперь поделили руки отдельно, штаны отдельно, куртка отдельно.. и всё по 6-7 тыс арксов. Корабли дешевле стоят :ROFLMAO:
Да, там надо было просто скафандер купить что бы настройка появилась.
 
Бесит чертовы просадки фпс, когда происходит высадка на планету, я космосе могу летать с стабильным 100 фпс+, делаешь высадку, здраствуйте добрый вечер 25-30 фпс и это еще хорошо, что за цырк? 1060 6Г i57500 16G ОЗУ. Релизнуть релизнули, оптимизацию не завезли. Зато донат прикрутили, куда ж без него.
слабый процессор, видеокарта на грани, а отрисовка космоса из кабины и планеты "из шлема" по сложности несопоставимы
картинка лагает? глючит? пропадают текстуры? дергается?
если нет, то какая разница, сколько ФПС?
 
слабый процессор, видеокарта на грани, а отрисовка космоса из кабины и планеты "из шлема" по сложности несопоставимы
картинка лагает? глючит? пропадают текстуры? дергается?
если нет, то какая разница, сколько ФПС?
Видео карта на грани, че сразу нужно было приписать еще мало рама, нет ссд да и про БП написать еще что нибудь :)
Если 1060 считается на грани то коносольщики предыдущих поколений могут забыть про игру ;)
Кто хоть раз косил перехватчики, воевал в ЗК и т.д. понимают что сейчас по сути по фигу 1060 у тебя или 3080.
 
Видео карта на грани, че сразу нужно было приписать еще мало рама, нет ссд да и про БП написать еще что нибудь
ну оперативы там явно достаточно 16 гиг нифига не мало, не думаю, что там ССД что то всерьез решает, а ФПС более всего и будет зависеть от центрального процессора и видеокарты.
заявив 1050 как нормальную фронтиры явно поскромничали.
хотя с фризами и лагами, но на рабочем ноуте даже 820М тянет. на домашнем 1650 MAX-Q вообще все красиво, ровненько, гладенько, плавненько хоть на ногах, хоть в космосе.
 
ну оперативы там явно достаточно 16 гиг нифига не мало, не думаю, что там ССД что то всерьез решает, а ФПС более всего и будет зависеть от центрального процессора и видеокарты.
заявив 1050 как нормальную фронтиры явно поскромничали.
хотя с фризами и лагами, но на рабочем ноуте даже 820М тянет. на домашнем 1650 MAX-Q вообще все красиво, ровненько, гладенько, плавненько хоть на ногах, хоть в космосе.
Если вы забьете в гугл 1060 vs 1650 то увидите что 1060 практически в 1.5 раза быстрее 1650, я это и так знаю.
 
Если вы забьете в гугл 1060 vs 1650 то увидите что 1060 практически в 1.5 раза быстрее 1650, я это и так знаю.
более старая карта в 1,5 раза производительнее более новой?
бред. в чем тогда смысл?
а 3000 серия, часом не еще медленнее?
 
более старая карта в 1,5 раза производительнее более новой?
бред. в чем тогда смысл?
а 3000 серия, часом не еще медленнее?
Фраза должна звучать так :
Карта среднего сегмента хоть и более старая но все равно лучше чем новая бюджетная.
Сравнивают по 2м последним цифрам.
х50 все таки ближе к лов чем к мидле.
Да она не поддерживает какие то новые легкие технологии но это не про скорость.
 
Есть такая штука, а 1070 может оказаться быстрее 2060
Причем 980 (лишь бы рам там был) переплюнет даже 2060, хай и миддле.
Ну да, 70 это уже самый высокий уровень мидла. Но вот к примеру включть RTX на 1070 уже не получится, хотя NVIDIA и признала что в ветке 20хх RTX какой то не доделанный все таки он там есть.
 
Причем 980 (лишь бы рам там был) переплюнет даже 2060, хай и миддле.
Ну да, 70 это уже самый высокий уровень мидла. Но вот к примеру включть RTX на 1070 уже не получится, хотя NVIDIA и признала что в ветке 20хх RTX какой то не доделанный все таки он там есть.
Капитолизом!
 
более старая карта в 1,5 раза производительнее более новой?
Еще до кучи, MAX-Q слабее стандартной 1650 из за ограничений по питанию(вариант специально для ноутов, что бы меньше жрал и грелся, ценой производительности)..
 
Top Bottom