Убить Таргоида из

Я на форуме дольше Вашего. И лет мне по-более.
И вообще - я не хочу разводиь тут бодягу не относящуюся к теме по отстрелу таргоидов. Просто выложу свой счёт по таргоидам на сегодняшний день и на этом полемику с Вами буду считать закрытой.
 

Attachments

  • КсеноОхотник.jpg
    КсеноОхотник.jpg
    29.3 KB · Views: 67
Я на форуме дольше Вашего.
Тогда почему ВЫ пишите :
Вы хотите инструкцию по отстрелу Таргоидов? Её, мой юный друг, - нет.
Ведь инструкции как минимум 2 есть давно.
И лет мне по-более.
Я не знаю сколько ВАМ лет и поэтому не могу себе позводить сказать :
мой юный друг,
Тогда почему ВЫ можете себе так сказать не зная сколько мне лет ?

P.S. И вспомните фильм Ковбой Мальбро, когда они обсуждают цену выстрела.
 
Last edited:
1000 таргоидов дало о себе знать. Сломал джойстик Saitek X52 Pro. Руд - нормально, а сам джойстик - лопнул пластик... Но так как я привык всё бакапить (админская привычка) - полез "в закрома Родины" и достал оттуда запасной новый Saitek X52 Pro (лежал в запасе аж 3 года). 😊 Поставил - всё ок.
 
А как же бородавочник, так и не пристроился к делу?

Сейчас идёт процесс подготовки креплений Бородавочника к столу. Делаются подставки со струбцинами. Тут дело такое: я в Элите всё время в режиме VR (в шлеме). И для полноценного использования Бородавочника (что-бы наработать мышечный рефлекс) - надо долгое время и спокойное использование установленного окончательно на своём месте всего комплекта Бородавочника. А в режиме VR будет трудно в первые месяцы привыкать - где у него расположены какие кнопки и переключатели. Кроме того - джойстик у Бородавочника не использует векторы Y (вращение вокруг вертикальной оси у джойстика/). Поэтому сразу и педали придётся задействовать. Сейчас педали уже на полу установлены и я постепенно уточняю - на каком расстоянии они от кресла должны стоять, что бы ногам было удобно и сидя в кресел можно было использовать Руд и Джойстик вместе с педалями. Это всё будет учитываться при изготовлении креплений под Руд и под Джойстик.
Вот поэтому - пока что я использую Saitek. Но переход на Бородавочника грядёт скоро. На период его освоения - планирую улететь в очередное путешествие вокруг Галактики. Так и освоить будет легче.
 
1000 таргоидов дало о себе знать. Сломал джойстик Saitek X52 Pro. Руд - нормально, а сам джойстик - лопнул пластик... Но так как я привык всё бакапить (админская привычка) - полез "в закрома Родины" и достал оттуда запасной новый Saitek X52 Pro (лежал в запасе аж 3 года). 😊 Поставил - всё ок.
1000 таргов на джойстике? Как? На нем же нельзя летать флай офф,я во всяком случае не сумел. А на мыши запросто
 
1000 таргов на джойстике? Как? На нем же нельзя летать флай офф,я во всяком случае не сумел. А на мыши запросто
А на каком джойстике?
У эти сайтеков/лохитеков загрузка своеобразная, мёртвые зоны, но летать и даже реверсить в фаофф вполне можно. Сложнее чем на мыши с возвратом, но возможно.
П.С. Хотя если просто летать, без фаофф, то на мой взгляд, на джое проще и удобнее, даже на фиговстеньком.
 
Last edited:
А на каком джойстике? У эти сайтеков/лохитеков загрузка своеобразная, мёртвые зоны, но летать и даже реверсить в фаофф вполне можно. Сложнее чем на мыши с возвратом, но возможно. П.С. Хотя если просто летать, без фаофф, то на мой взгляд, на джое проще и удобнее, даже на фиговстеньком.
 
то что не можешь ты не значит что не могут другие. я перешел после 5 лет ХОТАС Логитек на связку ХОСАС Вирпил и ВКБ фаофф и ощущение полета волшебное... а мышь это так ...чисто шутанчик обычный. Но полет только джои мне дают
 
А на каком джойстике?
У эти сайтеков/лохитеков загрузка своеобразная, мёртвые зоны, но летать и даже реверсить в фаофф вполне можно. Сложнее чем на мыши с возвратом, но возможно.
П.С. Хотя если просто летать, без фаофф, то на мой взгляд, на джое проще и удобнее, даже на фиговстеньком.
У меня как раз таки Х52 про
 
У меня как раз таки Х52 про
Ну не знаю. У меня 56, загрузка 1в1. Фулфаофф на них проблематичен, но кратко пореверсить с рельсами вполне можно. Как минимум на циклопа хватает точности. Для таргов у меня Чифтан, хотя не особо воюю, поучился, попробовал, стало получаться - потерял интерес.
 
1000 таргов на джойстике? Как? На нем же нельзя летать флай офф,я во всяком случае не сумел. А на мыши запросто
Так он же писал, что валил в основном циклопов (вроде писал что Васей брал, но не более) и только премами. Ну как я понял успевал их убить сразу после скана.
Зачем тут фаофф и прочее ?
 
Так он же писал, что валил в основном циклопов (вроде писал что Васей брал, но не более) и только премами. Ну как я понял успевал их убить сразу после скана.
Зачем тут фаофф и прочее ?
Так Циклопов и я на джое набил. Не 1000, но сотню должен. С Васей трудно. А Медуза гоняет сцаными тряпками. Джой не выкручивает так как мышь. Во всяком случае, этот джой
 
На каком корабле и с каким фитом?
Каттер и Крайт. Фит прямо так не вспомню, но грязные движки на 5 гаек, стражевские рельсы, щиты в жир, словом, чисто против таргоидов. Вернусь из Центра, попробую снова.
 
Каттер и Крайт. Фит прямо так не вспомню, но грязные движки на 5 гаек, стражевские рельсы, щиты в жир, словом, чисто против таргоидов. Вернусь из Центра, попробую снова.
У меня Анаконда. Всё в жир. Осколочные орудия Стражей с премиальными. И продвинутые ракетные лотки проинженеренные на урон и на вместимость. Обидно, что Кориолис не даёт получить фит корабля - ошибка из-за какой-то несовместимости вооружения с настройками у Корилис..
 
Top Bottom