Вопросы новичка

вообще нет, разрывы колец это из другой оперы) есть просто кольца где два спота с пейнитом пересекаются. и в пересечении он в каждом втором астероиде.

вообще не 10 а 12 (взлет-стыковка, два прыжка, полеты в гипере туда-сюда, набор миссий, я засекал специально). в идеале имеем 4-5 рейсов в час. то есть максимум 125 миллионов при самых идеальных раскладах, но в реальности около 100, неплохо конечно. пейнитом же (если знать места) карго на 512 забивается за 2 часа копки + 20 минут полета туда-сюда. при цене пейнита в 770-790 имеем около 400 миллионов, то есть примерно 180 в час. но я не настаиваю)) робиго так робиго)

180 в час можно и на опалах наковырять но там больше проблема допрыгать до места где их можно нормально продать :(
 
180 в час можно и на опалах наковырять но там больше проблема допрыгать до места где их можно нормально продать :(
опалы неплохой профит, но там максимум 150 в час получается, поиск астероидов даже с ооочень хорошим навыком занимает кучу времени. и это надо оочень внимательно подходить к процессу, как к поиску, так и к сбору, не расслабишься, занятие довольно выматывающее.
но опять же не настаиваю)) каждый гриндит как хочет)
 
вообще нет, разрывы колец это из другой оперы) есть просто кольца где два спота с пейнитом пересекаются. и в пересечении он в каждом втором астероиде.

вообще не 10 а 12 (взлет-стыковка, четыре прыжка, полеты в гипере туда-сюда, набор миссий, я засекал специально). в идеале имеем 4-5 рейсов в час. то есть максимум 125 миллионов при самых идеальных раскладах, но в реальности около 100, неплохо конечно. пейнитом же (если знать места) карго на 512 забивается за 2 часа копки + 20 минут полета туда-сюда. при цене пейнита в 770-790 имеем около 400 миллионов, то есть примерно 180 в час. но я не настаиваю)) робиго так робиго)

Почти всегда укладываюсь в 8-9 минут на полный круг, но это не главное. Вся прелесть - это в режиме полуафк, потому что многое автоматизировано, а остальное - шаблонно. То есть, можешь киношку смотреть на втором мониторе и лениво вполглаза фармом заниматься, потому как заниматься тупым фармом с полным погружением - на хрен надо. Естественно, ассист и докингкомп в помощь.
 
Почти всегда укладываюсь в 8-9 минут на полный круг, но это не главное. Вся прелесть - это в режиме полуафк. То есть, можешь киношку смотреть на втором мониторе и лениво вполглаза фармом заниматься, потому как заниматься тупым фармом с полным погружением - на хрен надо. Естественно, ассист и докингкомп в помощь.
само собой ассист и автодок, без них лишнее дрючево. но сам процесс - это уже кому что нравится... после пятого рейса робиго-сотис я лично засыпаю от уныния, ни сериалы, ни порнуха c мулатками-двойняшками оса**вающими у осла - не помогают)) jedem das seine - как написали немцы на воротах одного заведения.
 
само собой ассист и автодок, без них лишнее дрючево. но сам процесс - это уже кому что нравится... после пятого рейса робиго-сотис я лично засыпаю от уныния, ни сериалы, ни порнуха c мулатками-двойняшками оса**вающими у осла - не помогают)) jedem das seine - как написали немцы на воротах одного заведения.

В опене это делать веселее... например, расстрелять очередь из питонов у робиго майнс :)
 
Раньше жарили астероиды, потом добавили подрыв... надеюсь добавят взрыв кольца или подрыв планеты... Ну это, конечно, после звезды смерти... Всё логично, вроде как..
В общем пора начинать копить триллион бабла...
 
Подскажите,можно ли добавить в друзья человека у него комп,а у меня приставка?Что-то не получается
 
Подскажите как в eddb.io (или может в другом месте) найти ближайшую к тебе точку где выгоднее всего продать нужный минерал ?
 
Подскажите как в eddb.io (или может в другом месте) найти ближайшую к тебе точку где выгоднее всего продать нужный минерал ?
28:57
На скринах в видео видны поля, которые нужны (Referens, Current, Near - твоя система)
Всё же рекомендую поставить плагин для браузера, где выделяешь кусок текста и он переводится. (для Оперы)
 
Last edited:
У меня ЭТО почему то не пашет :(
Выбираю опалы - кажут 1600, потом ввожу свою систему кажут 2 таблицы в 1й там максимум 600, в нижней 1600 но там станции не по расстоянию от тебя сортированы :(
 
У меня ЭТО почему то не пашет :(
Выбираю опалы - кажут 1600, потом ввожу свою систему кажут 2 таблицы в 1й там максимум 600, в нижней 1600 но там станции не по расстоянию от тебя сортированы :(
На инаре точнее максимальные цены. Справа вверху в поле "Near..." вбей свою станцию и выбери минерал, потом нажми поиск и отсортируй в таблице колонку (Best Shell выбери если продать хочешь).
 
Спасибо ВСЕМ, я думал что на eddb.io просто не могу такое найти, оказывается там такую инфу нарыть вообще нельзя :(
 
оказывается там такую инфу нарыть вообще нельзя
Да полно, Серж... Для EDDB.io Сортировка может и не айс, но:
https://eddb.io/commodity - выбираем минерал, к прим. Опалы Бездны (Void Opals), жмём на него.
приходим https://eddb.io/commodity/350 - заполняем и выбираем:
Min Supply - default 0
Include Planetary - Yes\No (планетарная база)
Current system - вписать текущую систему нахождения и аккуратно выбрать в автоподстановке (удобная фигня)
Buy or sell - Buy\Sell (хотим купить\продать)
Landing pad size - None\Any\M\L (искомый размер посадочной площадки, Any - любая, M\L - соответственно кораблю)

Жмём Find Stations. Сортируем нажатием на заголовок столбца таблицы вывода.

Фиг знает - найдено или нет, но может кому полезно будет с трудностями перевода. ImTranslator плагин, вообще, удобен не только в Opera, но и в Chrome\Chromium
 
Да полно, Серж... Для EDDB.io Сортировка может и не айс, но:
https://eddb.io/commodity - выбираем минерал, к прим. Опалы Бездны (Void Opals), жмём на него.
приходим https://eddb.io/commodity/350 - заполняем и выбираем:
Min Supply - default 0
Include Planetary - Yes\No (планетарная база)
Current system - вписать текущую систему нахождения и аккуратно выбрать в автоподстановке (удобная фигня)
Buy or sell - Buy\Sell (хотим купить\продать)
Landing pad size - None\Any\M\L (искомый размер посадочной площадки, Any - любая, M\L - соответственно кораблю)

Жмём Find Stations. Сортируем нажатием на заголовок столбца таблицы вывода.

Фиг знает - найдено или нет, но может кому полезно будет с трудностями перевода. ImTranslator плагин, вообще, удобен не только в Opera, но и в Chrome\Chromium
если лень читать что я выше написал то еще раз
там вылазит 2 таблицы
1ая - Closest stations to sell Void Opals - там цена максимум всего 600 - и хоть обсортируйся.
2ая - Maximum selling stations for Void Opals - там цена уже 1600 но нет расстояния от тебя - и хоть обсортируйся.
:(
 
141410
141411
 
1ая - Closest stations to sell Void Opals - там цена максимум всего 600 - и хоть обсортируйся.
А я с вот таким параметром запроса после вывода в этой первой "Ближайшие станции для продать" жму на Sell и один вывод в ближайшей системе выдал по 1600к+ Сортирует, видимо, по наличию информации от кого-то о текущей цене. Цены то меняются.
В Overview есть Maximum Sell Price, но это может быть далеко.

Ну а как я под Оперой сижу при нём? Я ж ссылку, кинув, проверял же.
Я не про то как или что-то не то, а то, что он и там есть. Удобно, тоже исползую.
 
Top Bottom