Вопросы новичка

все кнопки для получения агитации, зарплаты и.т.п. визуально присутствуют на своих местах, но жать на них бесполезно, ничего не происходит. Вот и хотелось бы знать, это только со мной такая история, или баг в игре?
У тебя что-то не то, похоже - иначе бы это активно обсуждалось. Получил ракеты Грома недели три назад без проблем.
 
Для меня, в свое время, самое простое было, полететь в анархию подконтиольную другой силы и набить с десяток врагов.
Вроде бы за один любой кор. платили 30 меритов.
 
Для меня, в свое время, самое простое было, полететь в анархию подконтиольную другой силы и набить с десяток врагов.
Вроде бы за один любой кор. платили 30 меритов.
Я вообще тоже стрелять больше люблю, но реально самое простое и быстрое всё-таки отвезти 750 груза.
 
Я вообще тоже стрелять больше люблю, но реально самое простое и быстрое всё-таки отвезти 750 груза.
Хз как сейчас там раньше была какая то заморочка с грузом, типа нужно было денег что-ли на него потратить ...

P.S. И да слово быстрое, все таки при получении ПП модулей лишнее, 4 недели и хоть ...
 
Хз как сейчас там раньше была какая то заморочка с грузом, типа нужно было денег что-ли на него потратить ...
P.S. И да слово быстрое, все таки при получении ПП модулей лишнее, 4 недели и хоть ...
Денег - да, почти 7,5 кк надо, чтобы забивать трюм без ожиданий - но это вроде как не проблема. :) Быстрее - я имею в виду, в конце 4-й недели отвлечься от текущих задач, добыть мериты, взять модуль силы и снова вернуться к своим делам. Если реально честно топить за силу все 4 недели, это совсем другое дело.
 
Кстати, придумал фишку для тех, у кого проблемы с часовыми на конструкциях стражей. Нужно синтезировать премиум оружие и ремонт в ТРП. Так его сложнее сломать и быстрее убиваются часовые. Может кому пригодится )
 
кнопки просто неактивны
Есть такое после обновы. Мышкой не выбираются, с клавиатуры приходится перескакивать на кнопу получить зарплату
Добро пожаловать в Элиту 1984 🙃
 
Добро пожаловать в Элиту 1984
Я вообще для маломанёвреных кораблей (типа того же катерка с ослабленным движком) себе на цифровой клавиатуре кнопки для рысканья и тангажа назначил, чтобы мышкой стол до дыр не протереть. Так сказать, тракторизом нью дженерейшын :ROFLMAO:
 
Добрый вечер! Чикнул кгого-то случайно и на меня повесили штраф 5к от империи. На родной станциии посылают в интерстеллар, там тоже посылают. Что с ним делать?
 
Лететь к интерстеллеру в другой системе. Тот интерстеллер, что на своей станции - не поможет.
Так это в другой системе, где я чист. Вчера вычитал, что нужно 2 часа подождать, утром захожу - без перемен. Видимо я неправильно понял, и нужно 2 часа подождать в игре. Сижу жду в меню станции..
 
На правой панельке показывают notoriety, оплатить штрафы можно только когда там ноль. Уменьшается на 1 за 2 часа игрового времени, не человеческого
 
Собираюсь Ишмарка открыть для коллекции, там нужно повоевать за Федерацию, кажись. Но воевать надо против Империи, с которыми у меня оч хорошая репутация, я довольно долго для них грузовиком работал, магната на них заработал. Это очень критично? Весь прогресс в трубу вылетит?
 
Собираюсь Ишмарка открыть для коллекции, там нужно повоевать за Федерацию, кажись. Но воевать надо против Империи, с которыми у меня оч хорошая репутация, я довольно долго для них грузовиком работал, магната на них заработал. Это очень критично? Весь прогресс в трубу вылетит?

Он, как и следующий за ним Деккер, принимает любые бонды. И он не так уж бесполезен - можно закрепить у него легкие сенсоры, дабы не тратить на них другого инженера.
За уничтожение кораблей в зонах конфликта репутацию не снимают.
 
Лететь к интерстеллеру в другой системе. Тот интерстеллер, что на своей станции - не поможет.
Любой юрист в любой системе СНИМАЕТ и выдаёт награды, главное, чтоб плохая репутация была 0 и корабль был проштрафившийся.
 
Так это в другой системе, где я чист. Вчера вычитал, что нужно 2 часа подождать, утром захожу - без перемен. Видимо я неправильно понял, и нужно 2 часа подождать в игре. Сижу жду в меню станции..
Учитывается время полёта, действий на корабле любом. Время в меню (на станции) в зачёт не идёт.
 
Добрый вечер! Попал мне в руки геймпед хбокс 360, решил его попробовать. Всё прикольно, но отчего-то слетели все настройки, которые я 2 часа делал (( Можно ли как-то бекапить настройки, переназывать их по своему? Что значит контроллер/ продвинутый контроллер? Какой профиль лучше брать за основу для данного девайса?
Учитывается время полёта, действий на корабле любом. Время в меню (на станции) в зачёт не идёт.
Мне помогло повисеть на станции.
 
И ещё вопрос про набивание боевых облигаций для инженера. Влетаю в конфликт средний, выбираю сторону, успеваю разобрать 2-3 цели и потом приходится убегать, ибо уже без щитов и царапают корпус. Проинженереный фдл, в хай рес вообще проблем нет. Налетаюь как осы толпой. Есть какая-то тактика, вроде возле своих держаться? Или есть конфликт низкий, где не так кусают? Не обратил внимания..
 
И ещё вопрос про набивание боевых облигаций для инженера. Влетаю в конфликт средний, выбираю сторону, успеваю разобрать 2-3 цели и потом приходится убегать, ибо уже без щитов и царапают корпус. Проинженереный фдл, в хай рес вообще проблем нет. Налетаюь как осы толпой. Есть какая-то тактика, вроде возле своих держаться? Или есть конфликт низкий, где не так кусают? Не обратил внимания..

Всегда держись около своих и не позволяй отбить себя от основной стаи. Отбили - старайся тащить врагов назад.
В зонах с низкой интенсивностью, как правило, больше мелочи. Но эта мелочь частенько попадается с рельсами и сильным бронированием, что при нападении стайкой делает ее куда опаснее бегемотов.
 
И ещё вопрос про набивание боевых облигаций для инженера. Влетаю в конфликт средний, выбираю сторону, успеваю разобрать 2-3 цели и потом приходится убегать, ибо уже без щитов и царапают корпус. Проинженереный фдл, в хай рес вообще проблем нет. Налетаюь как осы толпой. Есть какая-то тактика, вроде возле своих держаться? Или есть конфликт низкий, где не так кусают? Не обратил внимания..
В средних надо смотреть за спецзаданиями. Обычно это спецназ в кол-ве 4 нападают кучей. Их надо в первую очередь убирать, с одним начнёшь воевать, остальные могут отстать, но потом надо их находить и убирать. Обычно это элита проинженеренная. Разбирает неписей быстро. Если их не убрать, можно и сражение проиграть.
 
Top Bottom