Вопросы новичка

И мне, например, не понятно, почему там фрагмент и бимы, а не мульти и пульсы? Зачем шестая банка?
Бимы очень хорошо и быстро жгут щит и хорошо помогают пилить корпус. Дробаши на малых дистанциях (почти в упор) "решетят" корпуса тоже быстро и качественно )
Банка очень даже. Когда остаётся не много, она позволяет нормально зарядиться без разрыва дистанции.
Само собой, тот питон гриндилка - ПвЕ.
 
Модули сил получить - проще некуда,
Вы точно в Элиту играете ? Это за вечер можно купить с 0 Анаконду а модулями силы увы, хоть обо... а месяц отмытылятся придется :(
 
Бимы очень хорошо и быстро жгут щит и хорошо помогают пилить корпус. Дробаши на малых дистанциях (почти в упор) "решетят" корпуса тоже быстро и качественно )
Банка очень даже. Когда остаётся не много, она позволяет нормально зарядиться без разрыва дистанции.
Само собой, тот питон гриндилка - ПвЕ.
Если бы оно слот не занимало вообще бы на все корабли поставил. А то получается - зачем мне компрессор если я профи и могу накачать колеса руками ;)
 
Вы точно в Элиту играете ? Это за вечер можно купить с 0 Анаконду а модулями силы увы, хоть обо... а месяц отмытылятся придется :(
Присягнул. И отправляйся по своим делам. В последний день (или за пару-тройку дней) четвёртой недели, берёшь грузовик и в пару ходок перевозишь 750 бумажек. Опять летишь по своим делам. В пятницу пятой недели закупаешься модулями и уходишь из силы. Через день-два присягаешь новой. Итого - пара ходок на грузовике, что может быть проще.
 
Присягнул. И отправляйся по своим делам. В последний день (или за пару-тройку дней) четвёртой недели, берёшь грузовик и в пару ходок перевозишь 750 бумажек. Опять летишь по своим делам. В пятницу пятой недели закупаешься модулями и уходишь из силы. Через день-два присягаешь новой. Итого - пара ходок на грузовике, что может быть проще.
Тут главное время, за вечер то не обернуться :( А потом пока он будет в Силе, всякие враждебные НПЦ будут его донимать ...
 
Тут главное время, за вечер то не обернуться :( А потом пока он будет в Силе, всякие враждебные НПЦ будут его донимать ...
Чёй-то как-то ни разу не донимали по вопросам членства в силе, даже во враждебных системах.
 
Не обязательно обижаться и ёрничать. Если вопрос денег не стоит, то наверное не неделю играется.
Вот, как пример, на вскидку Крайт Мк2.
Прости за сарказм, сила привычки. И да, ты прав. Не неделю, а 4 дня. По 500 лямов в день особо не напрягаясь, играя по прае часов, даже после последнего нёрфа майнинга алмазов.
За фит спасибо большое. Буду как ориентир использовать.
 
Прости за сарказм, сила привычки. И да, ты прав. Не неделю, а 4 дня. По 500 лямов в день особо не напрягаясь, играя по прае часов, даже после последнего нёрфа майнинга алмазов.
За фит спасибо большое. Буду как ориентир использовать.
Нефигово так. Помнится я на кобру на сайдике курьерками наскребал дольше чем тут лярд делается. Тогда нашёл где пейнит за 131к продать, это была крутая цена :) .
Чтобы 500 лямов за пару часов через 4 дня, это же в первый-второй день надо уже грузовичок прикупить, чтобы хотя бы тонн по 100-150 возить. Да и рейсов надо сделать немало.
 
Нефигово так. Помнится я на кобру на сайдике курьерками наскребал дольше чем тут лярд делается. Тогда нашёл где пейнит за 131к продать, это была крутая цена :) .
Чтобы 500 лямов за пару часов через 4 дня, это же в первый-второй день надо уже грузовичок прикупить, чтобы хотя бы тонн по 100-150 возить. Да и рейсов надо сделать немало.
Шахтёрский тайп-6 стоит полтора ляма где-то, что набивается очень быстро тем же сканом. 1 ходка на нём - это уже питон. Ходка на питоне - анаконда. А на ней 310 тонн алмазов по 1,5кк минимум...
 
Шахтёрский тайп-6 стоит полтора ляма где-то, что набивается очень быстро тем же сканом. 1 ходка на нём - это уже питон. Ходка на питоне - анаконда. А на ней 310 тонн алмазов по 1,5кк минимум...
..и ещё 40 ходок и игра пройдена - поиграно!
Это же прекрасна! То бишь к новому году сервера бабуськи Британии вздохнут с облегчением?
 
Начал тут играть в coriolis ;)
К примеру : Federal Corvette, призма 7A, Rainforced G5 и Hi-Cap.
Резисты по EXP получаются : 58.25%
И смотрим объем щита : 1.323MJ и EXP: 3.170MJ.

Эээээ, что то я не понял :( Если даже будет 100% процентов то это 1.323 * 2 = 2.646,
а тут всего 58% и такая цифра :( Это как понять ?
 
Начал тут играть в coriolis ;)
К примеру : Federal Corvette, призма 7A, Rainforced G5 и Hi-Cap.
Резисты по EXP получаются : 58.25%
И смотрим объем щита : 1.323MJ и EXP: 3.170MJ.

Эээээ, что то я не понял :( Если даже будет 100% процентов то это 1.323 * 2 = 2.646,
а тут всего 58% и такая цифра :( Это как понять ?
С округлениями... В тебя саданули уроном 3170. Из них 58,3 похеру - остаётся 41,7. Т.е. 3170 х 41,7 / 100 = 1322.
Что не так?
 
С округлениями... В тебя саданули уроном 3170. Из них 58,3 похеру - остаётся 41,7. Т.е. 3170 х 41,7 / 100 = 1322.
Что не так?
Т.е. наоборот ... хм. СПАСИБО.
 
Т.е. наоборот ...
Дык, и называется-то "сопротивлением", а не, скажем, "добавочной ёмкостью", как ты пытался посчитать ;)
Можно и не "наоборот", только менее наглядно получается: 100 х N/(100 - R)
Где N - толщина в абсолюте, R - % резиста. Получаем толщину с резистами.
 
Дальше интереснее стало.
Таже призма, на жир.
Лепим один усилитель на жир получаем : по термо -2.2% и 2.251 МJ
меняем у этого усилителя эффект на термо и получаем : по термо 25.4% и 2.235 MJ

Упс. Это что же усилители на термо не нужны ? Хм.

P.S. Менял щиты на Би, ставил эффект на щит - термо. Один фиг, даже один усилитель на жир лучше чем все остальные, с учетом уменьшее процентов при их приближении к 50, дальше еще лучше.

P.P.S. Если кого то пугает востановление щита (не зарядка) ну если у вас БИ. То на время пока щит лежит просто отрубаем усилки.
 
Last edited:
Это что же усилители на термо не нужны ? Хм.
А по одному бустеру не суди...
Например, воткни хотя бы два на жир, а потом поменяй один на термо. Есть разница?
На то и Кориолис, чтоб повертев и так и сяк, получить "хотимое" или, по-крайней мере, "сносное". ;)
 
А по одному бустеру не суди...
Например, воткни хотя бы два на жир, а потом поменяй один на термо. Есть разница?
На то и Кориолис, чтоб повертев и так и сяк, получить "хотимое" или, по-крайней мере, "сносное". ;)
так вроде дальше лучше должно быть так проценты гасятся.
Щит Призм объем - 2 бустера на жир : термо -4.2% 3.145 MJ
Щит тот же - 1 жир 1 термо : термо 23.9% 3.476 MJ
хм
3 на жир = -6.3% 4.003 MJ
2 жир 1 термо = 22.4% 4.667 MJ
1 жир 2 термо = 36.6% 4.714 MJ
1 жир 1 термо 1 общий = 32.7% 4.442 MJ

Интересно, все таки при щите на объем 1 усилитель на термо нужен ...

4 на жир = -8.5% 4.826
3 жир 1 термо = 20.8% 5.810 MJ
2 жир 2 термо = 36.0% 6.201 MJ
1 жир 3 термо = 43.8% 5.934 MJ ( тут кинетика уже пролетела в 5400 )

Понятно, слишком много супер-капаситоров слишком большой минус вытягивают ...
 
Скляроз посетил, а мож и попутал просто... Напомните, пожалуйста, действие MRP не распространяется на движки или силовую? Вроде смутно помню, что что-то из этого модули вроде не защищают...
 
Подскажите, на что лучше заинженерить многостволку и пучковый лазер (оба 4А, Корвет), больше ничего нету, остальные пять слотов заняты под майнинг-девайсы.
Задача - отбиваться от пиратов во время майнинга.
 
Top Bottom