Вопросы новичка

Всем привет! Кто подскажет, почему не могу продать грузовой стеллаж, а только поменять?
Спасибо.
 

Attachments

  • 000.jpg
    000.jpg
    488.7 KB · Views: 113
зашел в игру, а корабль не управляется. кто-то сбросил мои настройки управления. это взломали аккаунт?
 
зашел в игру, а корабль не управляется. кто-то сбросил мои настройки управления. это взломали аккаунт?
Джойстик был не подключен при запуске. Если ты настроил управление на не стандартное устройство, типа джойстика, игра запоминает серийник. Если при запуске игры его нету - срабатывают настройки по умолчанию.
Подключи девайс и перезапусти игру. Не меняй настройки, а то перезапишится файл.
 
играю клава+мышь. а как вернуть свои настройки управления. в каком файле они хранятся?
 
играю клава+мышь. а как вернуть свои настройки управления. в каком файле они хранятся?
Вот что мне не нравится это то что настройки клавы лежат не в аккаунте на сервере а в домашней директории с названием binding :(

c:\Users\yourname\AppData\Local\Frontier Developments\Elite Dangerous\Options\Bindings
 
Доброго дня!
2 вопроса:
1) Озвучка ТРП стала женской английской. Вроде так не было. как вернуться к русскому мужскому голосу.
2) Стражи - Как по игре на них наткнуться - квесты/кто расскажет? Кто и как, в игре, расскажет как ковыряться в руинах и прочее?
Просто получается так, что игра без сторонних ресурсов как-то не логична(((
Про инженеров мы знаем с самого начала игры - у нас есть точка входа в эту игровую линию, которая логично развивается рассказами одних инженеров про других и реакцией инженеров на прогресс игрока.
А как это происходит со стражами? Где "точка входа"?
 
Вот что мне не нравится это то что настройки клавы лежат не в аккаунте на сервере а в домашней директории с названием binding :(

c:\Users\yourname\AppData\Local\Frontier Developments\Elite Dangerous\Options\Bindings
а мне наоборот.
всегда можешь настроить клава+мышь и сохранить файл.
настроить джой+клава и сохранить.
а потом просто нужный закидывать в bindings
 
Доброго дня!
2 вопроса:
1) Озвучка ТРП стала женской английской. Вроде так не было. как вернуться к русскому мужскому голосу.
2) Стражи - Как по игре на них наткнуться - квесты/кто расскажет? Кто и как, в игре, расскажет как ковыряться в руинах и прочее?
Просто получается так, что игра без сторонних ресурсов как-то не логична(((
Про инженеров мы знаем с самого начала игры - у нас есть точка входа в эту игровую линию, которая логично развивается рассказами одних инженеров про других и реакцией инженеров на прогресс игрока.
А как это происходит со стражами? Где "точка входа"?
читай кодекс. там есть отсылка на стражей и систему.
какие-то инженеры еще отсылают на стражей.
ну сам еще не дошел до этого. и всякие гайдо-стримы не смотрю. буду сам искать.
 
...
какие-то инженеры еще отсылают на стражей.
...
Раньше Рам давал квест на 101 лям, хз как сейчас.
Все 100 дата сосканировать и узнать историю и природу стражей.
(прикольное время было, куча народа летатал над планетами и пыталось глазами разглядеть руины,
правда квест был забагован и его нельзя было выполнить в соло ... )

Потом уже техно-брокеры появились.
 
Last edited:
А как это происходит со стражами? Где "точка входа"?
Залети в систему, где живет Рам Тах, и припаркуйся на СТАНЦИЮ (не к нему лично). Выдадут задание на 100 лямов.
Ну или просто читаешь кодекс и по подсказкам, и не паришся квестом на 100 лямов.
 
И ещё такой вопрос - рядом с развалинами стражей можно ли сесть на Krait Phantom'е (средний корабль), или обязательно малый DBE использовать?
 
Last edited:
И ещё такой вопрос - рядом с развалинами стражей можно ли сесть на Krait Phantom'е (средний корабль), или обязательно малый DBE использовать?
Можно и на анаконде сесть. Весь вопрос в мастерстве. Установи противоракетные пушки НА ВЕРХ корабля, сажайся поближе к точке спавна финальной сферы. Сверху она как кровать изогнутая выглядит, как в звездныйх войнах медотсек. И заезд именно от нее начинай. Нада открыть обелиски рядом с ней, тогда и все остальные можно будет открыть.
 
И ещё такой вопрос - рядом с развалинами стражей можно ли сесть на Krait Phantom'е (средний корабль), или обязательно малый DBE использовать?

Можно. На малом просто чуть удобнее.
И (не знаю, говорили ли уже про это) - стоит на корабль поставить турель точечной обороны. Беспилотники стражей имеют обыкновение атаковать ракетами вездеход, и это довольно ощутимо мешает. Если же посадить корабль совсем рядом, то установленная на нем такая турель будет сбивать летящие в СРВ ракеты.

upd: опередили)
 
Взял задачу на 101 лям.
нашёл арты.
Получается что мне надо обсканировать все группы обелисков всеми 21-й комбинацией артов?
то есть 21 сканирование каждой группы?
 
Top Bottom