Вопросы новичка

Взял задачу на 101 лям.
нашёл арты.
Получается что мне надо обсканировать все группы обелисков всеми 21-й комбинацией артов?
то есть 21 сканирование каждой группы?
Хз, 1 уникальный скан дает 2 ляма вроде...считай.
 
а посадка оказыца уже на склоне

Чем корабль ближе к Конструкциям Стражей - тем больше шансов, что он своей круговой обороной собьёт все ракеты,выпускаемые дронами над этими Конструкциями и защитит свой SRV.
 
не нашел ответа на свой вопрос. баг у меня в голове, что поделаешь...
НПС пилот, которого я нанял на истребитель, по договору получает сейчас 13% от моего дохода.
вот и вопрос.
эти 13% откусываются прям из моего дохода и прям я недополучаю эти 13%?
или это просто ему начисляется виртуальная сумма, не имеющая ничего общего с моим балансом кредитов?
а то я глянул...и прифигел. у меня за последнюю неделю пилот поднял почти 100кк сидя в каюте Т9 и ни разу не вылетев.
земноводное жалобно квакнуло...и заставило нажать на кнопку "выгнать" дармоеда.
 
не нашел ответа на свой вопрос. баг у меня в голове, что поделаешь...
НПС пилот, которого я нанял на истребитель, по договору получает сейчас 13% от моего дохода.
вот и вопрос.
эти 13% откусываются прям из моего дохода и прям я недополучаю эти 13%?
или это просто ему начисляется виртуальная сумма, не имеющая ничего общего с моим балансом кредитов?
а то я глянул...и прифигел. у меня за последнюю неделю пилот поднял почти 100кк сидя в каюте Т9 и ни разу не вылетев.
земноводное жалобно квакнуло...и заставило нажать на кнопку "выгнать" дармоеда.
именно и конкретно из Вашего кармана..да и по логике как-бы так - наниматель Вы -вот за Ваш счет и банкет.
 
именно и конкретно из Вашего кармана..да и по логике как-бы так - наниматель Вы -вот за Ваш счет и банкет.
с логикой в элите не всегда и не везде.
в патч-ноутах не нашел этого, вот и подумал...вдруг земноводное ошиблось)))
 
с логикой в элите не всегда и не везде.
в патч-ноутах не нашел этого, вот и подумал...вдруг земноводное ошиблось)))
а это не в пачноутах -это издревле так и было..
 
а это не в пачноутах -это издревле так и было..
я прочитал все патч-ноуты, начиная с 2.2, когда это добавили.
видимо, посчитали, что указания на это в игре будет достаточно.
я, собственно, не против. хотел уточнить, просто...
спасибо
 
земноводное жалобно квакнуло...и заставило нажать на кнопку "выгнать" дармоеда.

А я так долго качал своего до элиты, что пусть теперь отрабатывает до посинения :)
 
А я так долго качал своего до элиты, что пусть теперь отрабатывает до посинения :)
с какого ранга его качали и сколько он сейчас просит %%?

upd:
нашел гайд
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста где найти информацию о том первооткрывателем каких систем я являюсь. Исследовал несколько систем где не был указан первооткрыватель, данные продал на базе. Нигде информации такой не нашёл
 
Если регистрировался и ставил программу отслеживания с EDSM, то там. Иначе - только по своим скриншотам , когда сдавал данные там список систем, вот его и надо было скриншотить
 
Здравствуйте.
Вот сейчас идёт цель сообщества по перевозке материалов на две станции. Зарегистрировался в обоих, прилетел на одну из станций и не понимаю как сдать. Через список задач не получается... Мне у торговцу материалами? Я не увидел у него возможности просто передать что-то, только выменять как обычно. Это выглядит странно.
Так, как сдать нужные материалы?
 
Здравствуйте.
Вот сейчас идёт цель сообщества по перевозке материалов на две станции. Зарегистрировался в обоих, прилетел на одну из станций и не понимаю как сдать. Через список задач не получается... Мне у торговцу материалами? Я не увидел у него возможности просто передать что-то, только выменять как обычно. Это выглядит странно.
Так, как сдать нужные материалы?
Хз, как сейчас, раньше была просто продажа на рынке. (если я не ошибаюсь)
 
повторю вопрос, а то он потерялся за стражами)))
"Озвучка ТРП стала женской английской. Вроде так не было. как вернуться к русскому мужскому голосу?"
 
Подскажите пожалуйста где найти информацию о том первооткрывателем каких систем я являюсь. Исследовал несколько систем где не был указан первооткрыватель, данные продал на базе. Нигде информации такой не нашёл
вроде тут - Кодекс -> Находки ->
Ну и смотреть что подтверждено)
image_2021-01-22_10-47-25.png
 
О как... Ладно, спасибо, вечером проверю)
Только я этим уже несколько лет не занимался, так что на всякий случай 1т нужного продай и погляди.
 
Только я этим уже несколько лет не занимался, так что на всякий случай 1т нужного продай и погляди.
Хорошо. Ну, я одну тонну выменял у торговца материалами и мне её не засчитали (или это сильный тупняк сервера) =/
Честно говоря, я даже не знал, что материалы можно на рынке продавать...
 
Top Bottom