Вопросы новичка

За все время ни разу с таким не сталкивался. Везёт видимо)
а..и да.. воткните в каттер эту хрень- улучшенный автопилот или как он там. припаркуйтесь в слот который находится под самой щелью. желательно на станции еще с хорошим трафиком - не в глубине станции а именно под щелью, - там есть такой. и выпаркуйтесь на автопилоте. только не хватайтесь за ручку джоя или клавомыши -на чем вы там играете не знаю, с целью выключить эту хрень.
пушка брат! отвичаю, кайфанешь.
чаек с бутербродами для скрашивания томного перелета на этом же катере из пенетенциарного учереждения в нужный сектор пузыря рекоменду запасти зараннее..
 
в слот который находится под самой щелью
С его дикой инерцией, автопилот с удовольствием долбает об стены и при взлете с дальней площадки, особенно если есть очередь.
Меня как-то вообще, мимо шлюза, в переднюю стену воткнул. только перехват управления спас от разборки на запчасти. :eek:
 
1) у меня асп с дополнительным топливным баком 6C, а это топливо жрет 10 св. лет от прыжка... а можно как-то топливо вручную слить или модуль временно вырубить ? а то по пузырю прыгаю по 40 вместо 50 :(
2) а зачем нужен сканер следа фсд в игре ? а то я бомбил пирата, а он от меня прыгнул на 14% корпуса, ну показало мне систему куда он ливнул... пока я дроидом и апр раны зализывал, он сам вернулся ко мне через 2 мин и полностью фуловый... пришлось самому уже драпать от него...
в аркаде космические рейнджеры и то реалистичнее было... а тут после выхода из боя через минуту уже на полностью фуловом корыте тот же самый враг :(
 
Сливают топливо оружием у которого ставится эффект топливные патроны : рельсы, плазма.
 
С его дикой инерцией, автопилот с удовольствием долбает об стены и при взлете с дальней площадки, особенно если есть очередь.
Меня как-то вообще, мимо шлюза, в переднюю стену воткнул. только перехват управления спас от разборки на запчасти. :eek:
о чем и речь. тутпросто рассказывают что автопилот не чудит
 
продолжайте нас держать в курсе ) как там у вас с пищеварением? несварения нет?
А должно быть?
-------
Вопрос такой назрел. Что даёт т. н. "расширение/сужение охвата сенсоров". Есть в управлении такие действия. Забиндил клавиши на них. Нажимаю, слышу треск. Больше ничего не происходит. Какие именно сенсоры расширяются? Какая мне от этого польза? Как мне увидеть результат?
 
это топливо жрет 10 св. лет от прыжка
Можно поставить меньше бак. Можно заправляться не всегда или не полностью. Чем слить выше ответили, других "краников" ФД не сделали

зачем нужен сканер следа фсд в игре ?
показало мне систему куда он ливнул
Сами же и ответили. В ПвП используют бывает. Да в некоторых случаях, например когда за конвоями с Гафнием охотятся (не так давно тут на форуме писали)
И способ получить данные, которые используются у инженеров.
он сам вернулся ко мне через 2 мин и полностью фуловый
Да, здесь достаточно моментов где логика просто атас. Остается только тыкать носом ФД через тикеты и саппорт если есть желание это исправить
 
Верно ли, что все корабли в игре, в гиперкрейсерском режиме, при одинаковых внешних условиях, двигаются с одинаковой скоростью? И правда ли, что гиперпрыжок всегда занимает одинаковое количество времени, независимо от расстояния?
 
1. Да.
2. Зависит от того как быстро тебе сервер передаст данные для построение твоего/чужого инстанта.
В идеале тоже - Да.
 
Длительное время отсутствовал в игре, посему не ругайтесь, если вопрос глупый.
Мне необходимо раздобыть энергоячейки стражей. Как следует из описания, их можно раздобыть, уничтожая часовых стражей и хрупкие панели конструкции стражей. Я уже замучался в течении нескольких дней воевать со стражами и разрушать хрупкие панели – ни единого раза не выпала энергоячейка. Что я делаю не так?
 
все так видимо. в левой панели не забывай посматривать в контактах.. ну в конце концов вылети из системы, залети обратно, там где эта конструкция стражей находится.
там помимо ячеек еще всяко добра нужно если что..
 
Это у меня одного выделение прикрепленных тем в ветке, в черной теме, стало .... ?
 
Вот возник такой сигнал, что то я не помню такого раньше, а главное как мне на ЭТО реагировать ?
fw2OeIp.png
 
Top Bottom