Вопросы новичка

Что посоветуете вместо Орки для полетов к sirius atmospheric?Она на Robogo mines не влазит.
 
А Крайт? Или в Питон можно больше кабин напихать?
 
Last edited:
Та не, просто я вне дома и не могу сравнить кол-во отсеков у Крайта и Питона, а с трубы кориолисть как-то влом, по этому и спросил. Лично сам рабигил на Питоне. (на 5 лярдов навозил пассажирчиков, желающих развлечений) ;)

зы, и чо сразу наезжать? Название темы глянь.
 
Last edited:
...
зы, и чо сразу наезжать? Название темы глянь.
Это не наезд, так как правильный ответ именно второй, так он показывает прицип действий при подобных ситуациях.
 
Это не наезд, так как правильный ответ именно второй, так он показывает прицип действий при подобных ситуациях.

В кои-то веки соглашусь с Сержем. Прежде чем задавать такие вопросы, неплохо бы проконсультироваться в Кориолисе или ЕДШипьярде. "Вне дома" не является приемлемой отмазкой по очень многим причинам.
 
Ну всё. По налетели вороны. Извините новичка :).

зы, я вот только не понял зис из "ЕДШипьярд ".
 
Last edited:
фигасе новичок, за минимум полтора года-то можно уже было и хотя бы "опасного" получить
 
Подскажите-сменил Орку на Питона,вожу пассажиров из Hauser Reach,репа прокачана у всех трех представителей на максимум,так вот-когда влетаешь в станцию-такому союзнику как вы-всегда рады,целуем в десна.Когда вылетаешь-сканируют.естественно,3/4 пассажиров-в розыске.Это так стало тогда,когда сменил корабль.На Орке было все норм.Как избежать этого косяка?
 
Подскажите-сменил Орку на Питона,вожу пассажиров из Hauser Reach,репа прокачана у всех трех представителей на максимум,так вот-когда влетаешь в станцию-такому союзнику как вы-всегда рады,целуем в десна.Когда вылетаешь-сканируют.естественно,3/4 пассажиров-в розыске.Это так стало тогда,когда сменил корабль.На Орке было все норм.Как избежать этого косяка?
Так вылетай в тихом режиме. Охлаждения понаставь.
 
фигасе новичок, за минимум полтора года-то можно уже было и хотя бы "опасного" получить
Нужды не было, боёвке мало внимания уделял пока.

Как избежать этого косяка?
Вылетай на форсаже.
И лучше бери пассажиров на Робиго Майнес, там вроде миссий подороже поболее и не сканили. Тоже на Питоне таксовал.
 
На Робиго Майнс там все каюты не забиваются,на Риче получше.Не-форсаж и все такое-это понятно,непонятно с чего вдруг стало вот так вот-Орку не сканируют,Питона-да.
 
На Робиго Майнс там все каюты не забиваются
Даже с релогами? Неужели поломали?. Я в прошлом году, за два-три релога, забивал все каюты миссиями по 5 лямов, ну редко брал дешевле.
 
И лучше бери пассажиров на Робиго Майнес, там вроде миссий подороже поболее и не сканили. Тоже на Питоне таксовал.

Совершенно верно. Там не сканируют (ни при вылете, ни при возвращении). Да и миссии по-дороже там. И тоже - держу прокачанный Питон в системе (от Робиго Майнс до Сайрус Атмосферик - всего два прыжка) набитый каютами эконом-класса. Оборачиваюсь за несколько минут. Пользуюсь исключительно для фарминга изготовленных материалов и криптоданных для инженеров. Деньги - уже не особо интересуют.
 
Даже с релогами? Неужели поломали?. Я в прошлом году, за два-три релога, забивал все каюты миссиями по 5 лямов, ну редко брал дешевле.
нет больше релогов
 
Top Bottom