Вопросы новичка

Я прошу прощения, но я не пойму каким сканером их собирать.
Самым простым, первичным, который встроен и не требует спецдействий. Просто берёшь в прицел корабль, наводишь жало примерно в его сторону и он сам начинает сканировать, как в круизе, так и в обычном пространстве.
Данные приходят не каждый раз, а периодически.
 
Самым простым, первичным, который встроен и не требует спецдействий. Просто берёшь в прицел корабль, наводишь жало примерно в его сторону и он сам начинает сканировать, как в круизе, так и в обычном пространстве.
Данные приходят не каждый раз, а периодически.
АААаа Вон оно как , а то пробовал, пробовал а ничё не приходило, вот и подумал...наверно чёт не так делаю.
 
кончилось тем, что кто-то "наигрался" и свалил, а они прекрасно тащат до сих пор и все эти временные "таланты и успехи", как говориться - а Васька слушает, да ест. :) Сколько их было, есть и будет ( попыток), но голубые системы растут :)
Я-то свалил потому, что Фронтиры тогда БГСку поломали основательно, и в одиночку тянуть грустно, скушно и становится работой. И свалил на полгода вообще из игры. По возвращении поэксперементировал с маленькими корабликами и пиратством, да вернулся к БГС. Выбирал-выбирал к кому примкнуть - к вам не из-за коммунизма не хотца, а просто у вашей гопки всего и так достаточно. Теперь в русской компашке и есть куда развиваться. Да и трафик приличный - Сириус рядом, что и на состояниях в округе сказывается (доступ копытят). Намного интересней чем в одиночку. 😛

PS Просто речь зашла о "можно ли одному...". И ты мне тогда сказал, что войнушку у них за систему не выиграть - выиграл же, распылив их силы все остальные "дыры" латать. Правда, напулялся по корабликам до тошнотиков. Зато махом с компетента тогда до дэнжэруса боёвку поднял. Сам же говоришь часто - было бы желание. ;)

ADDED Как-то по-первости упустил из виду...
В свете современных "трендов" (тамошних, конечно, забугорных) и наполнения инфопространства, звучит как-то не очень
Самая ржака в том, что у них здесь на сайте их сообщество отмечено как "LBGTQ-friendly". Вот только не пойму, какое это имеет отношение к игре? 🤔
 
Last edited:
сжо это ерунда, главное банка.
А зачем банка ПВЕшнику? Если не только ставишь их, но и постоянно жрёшь, то что-то явно не так.
Но что-то читал когда-то, что именно и только в Колонии есть.
Вероятно просто немного не так понял. "Именно и только в Колонии" не кораблик, а место. Там "державные" кораблики можно, вроде, купить только у Анархистов "The Nameless" в Каркозе. А их вроде как плющат там сейчас.
 
Last edited:
Если напрячься и подумать, то можно все таки вспомнить что в Элите главную роль занимают Тарги, что по сути тот же ПВЕ.
А про банки я написал потому что хоть в ПВП что то полезное а 5ка СЖО даже эксплореру - так себе, так как Д лепят а там процент мизер.
 
Если напрячься и подумать, то можно все таки вспомнить что в Элите главную роль занимают Тарги, что по сути тот же ПВЕ.
А про банки я написал потому что хоть в ПВП что то полезное а 5ка СЖО даже эксплореру - так себе, так как Д лепят а там процент мизер.
Как-то мудрёно звучит связка: напрячься-подумать-вспомнить. Если нужно напрячься чтоб подумать, то это тоже "что-то явно не так". Продолжать не буду, а то перенапрягусь.
Вот недавно сам говорил о крэйзи ПВТшниках на DBX - баночные они у них что ли? Конечно, залезешь на свой бревноКуттер, в который разве что слепой не попадёт, так хоть баночки-выручалочки есть.
 
Я лично (анг. про это писал) расцениваю кул-орбитинг и прочую без щитовую шнягу в ПВТ фигней аля реверски ПВП, она вроде есть и вроде не запрещено но по сути это чит.
Иначе они такой фигней практически на любом корабле валят кучу из 19 интерцепторов, разве так было задумано ?
 
Last edited:
Задумано было висеть бревном и пулять. Если не пуляются, то требовать (де)бафнуть что-то там.
 
Задумано было висеть бревном и пулять. Если не пуляются, то требовать (де)бафнуть что-то там.
Извините но ВАШ ответ показывает что ВЫ совершенно не компетенты в этом вопросе.
 
Не утверждаю что пряморук и компетентен более чем среднестатистический игрок (мож даже хуже).
Ну, опиши мне, полному чайнику, свою тактику на Куттере. Могу угадать. Лупим-лупим-лупим и следим за колечками. Проседают - буст. Жрём банку и разворачиваемся. Лупим-лупим-лупим и следим за колечками...
Чем лучше/хуже других, критикуемых тобой?
Даже у летающих на джоях есть и боковые и вертикальные трастеры, правда у Куттера они вовсе беспонтовые. Да, но ты ж и на гейм-паде к тому жиж.

ADDED. Вот прям сейчас на дохлощитовом Питоне подбирал ящики по миске. Вывалилась орава мелюзги. Оказались "глазастые" на этот раз. Пока остальные 3 ящика подобрал сдули щит и до 95% прогрызли корпусяку. Разозлился и стал их гонять. Пока гонял и пулял на бустах, восстановился щит и догрызли всего до 94%. И нахрена банки?
 
Last edited:
Ранее ВЫ писали :
Задумано было висеть бревном и пулять.

Теперь пишите:
...
Лупим-лупим-лупим и следим за колечками. Проседают - буст. Жрём банку и разворачиваемся. Лупим-лупим-лупим и следим за колечками...
...
1. То бревном, то буст, нужно определится.
2. Буст на Куттере не от колечек зависит а от снятия сердца.
3. Я на Куттерах в ПВТ не играю, на Корвете нужно достаточно сильно маневрировать в зависимости от фазы боя и по сути каждый раз по разному а не тупо как на Куттере.
 
Уболтал, языкастый ;) Ещё один лавровый винок победителя от меня лично.
Мож кто другой захочет с Сержем пообщаться?
 
Уболтал, языкастый ;) Ещё один лавровый винок победителя от меня лично.
Мож кто другой захочет с Сержем пообщаться?
Даже развлечения нужно дозировать :)
 
Дык, абыдна просто заходить на форум и не видеть новых сообщений (как в эксплоре: и кругом пустота или одни ледышки с каменюками). Вот и развлекаемся с Сержем лишь мы на пару. Нет, чтобы болтовню поддержать... дозаторы...
Сурьёзности и в жизни хватает с избытком. Только и осталось что и здесь исключительно серьёзно и о серьёзном.🤡
 
Дык, абыдна просто заходить на форум и не видеть новых сообщений (как в эксплоре: и кругом пустота или одни ледышки с каменюками). Вот и развлекаемся с Сержем лишь мы на пару. Нет, чтобы болтовню поддержать... дозаторы...
Сурьёзности и в жизни хватает с избытком. Только и осталось что и здесь исключительно серьёзно и о серьёзном.🤡
Да ладно, не расстраивайся. Серж по любому найдёт чем ещё повеселить. Я верю в него
 
Расстраиваюсь из-за всеобщего молчания, сигнализирующего о потере интереса (особенно у старожилов, пришедших до меня - Хазарда, Мордхара, даже Сонар уже редко что пишет) к Элите. Так, всплески активности иногда.
Серж часто дельные вещи говорит. Я молочу чепухи иногда и поболее Сержа - тот ещё клоун.
 
Может и интерес пропадает, а он не может не пропадать, так уж устроены люди - даже от того что нравится нужен отдых. А может заняты. У меня вот браузер открыт на левом мониторе постоянно (почта, поиск материалов и т.п.), поэтому сразу вижу оповещения и могу реагировать, в порядке отвлечения, а иногда и на такую мелочь не прерваться. А большинство просто работает, приходит домой - какие-то дела, жена, дети и, если получится, поиграть немного, но не всегда получается.
Тут даже при удалённой работе, часто хватает время только на такие мелочи. как небольшой пост в инете, а на игры уже ни сил ни желания не остаётся. Полторы недели не заходил в ту же Элиту, и даже время вечером есть, но глаза от компа уже вытекают.
 
Самым простым, первичным, который встроен и не требует спецдействий. Просто берёшь в прицел корабль, наводишь жало примерно в его сторону и он сам начинает сканировать, как в круизе, так и в обычном пространстве.
Данные приходят не каждый раз, а периодически.
Чёт не получается... На маяке, у станции сканю ни одного не получилось. Может как-то по другому. Типа задерживать кнопку прицела или надо висеть какое-то время держа точку прицела на объекте? Т.е сканил всегда на маяках а нет ни одних данных.
 
Чёт не получается... На маяке, у станции сканю ни одного не получилось. Может как-то по другому. Типа задерживать кнопку прицела или надо висеть какое-то время держа точку прицела на объекте? Т.е сканил всегда на маяках а нет ни одних данных.
Там есть угол и время, причем (угол не помню) а время вроде можно инженером уменьшить.
(или это я уже путаю со сканером гипер-прыжков)
 
Top Bottom