Вопросы новичка

сейчас уже пол лярда и карвет у меня , когда в чужой эскадре напряг говорят что делать , а если свою мутить ,то себя слушаешь , а если ещё бонусы дают то тут очевидно
кто разбирать его речь? ...🤦‍♂️
 
//тут был в целом не нужный никому комментарий//
 
Last edited:
Приветствую участники.
Вопрос поднимался в этой теме


Я решил задачу, если кому интересно, то я буду находиться на Mawson Dock в субботу и воскресенье 17.01-18.01
Общение только на русском языке.
 
Нарооооод! Я наткнулся на какие-то сооружения. Никогда их не видел, ибо в сигналы особо не лазил, в основном вне пузыря летал.
Кто знает, что за хрень?
Типа:
Millennium Foundation
Small stream gardens
United sagacity hub
В G 141-21
359320_20210115225337_1.jpg
359320_20210115225351_1.jpg
 
Last edited:
мегашипы и инсталляции (без стыковки) с различными сценариями и результатами введено с выходом 3.0, некоторые имеют график полётов по системам рядом.
 
Вопрос тем кто участвует в БГС своей фракции, ну типа организовали свою фракцию, написали письмо, их утвердили и т.д.
Как видно что Вы в этой фракции ?
 
До выхода Эскадрилий - НИКАК не было видно в игре по факту.
Но в нашей группе было принято в конце имени добавлять тег группы. Это нельзя было сделать самому, каждый новый пилот нашей группы писал письмо Фронтирам и они дописывали тег к имени. К примеру у меня очень длинный ник в игре - максимально возможный, но они всё равно дописали тег и получилось выше максимального. Но всее равно по тегу в самой игре нельзя было понять за какую фракцию кто летает.

После выхода Эскадрилий это отпало за ненадобностью.Теперь Тег эскадрильи виден под ником КМДР. По этому тегу можно посмотреть в игре Эскадрилью и в её описании указана принадлежность к фракции. У некоторых Эскадрилий всё равно нет принадлежности к фракции, так как при создании они не присоединялись ни к какой фракции.
 
До выхода Эскадрилий - НИКАК не было видно в игре по факту.
Но в нашей группе было принято в конце имени добавлять тег группы. Это нельзя было сделать самому, каждый новый пилот нашей группы писал письмо Фронтирам и они дописывали тег к имени. К примеру у меня очень длинный ник в игре - максимально возможный, но они всё равно дописали тег и получилось выше максимального. Но всее равно по тегу в самой игре нельзя было понять за какую фракцию кто летает.

После выхода Эскадрилий это отпало за ненадобностью.Теперь Тег эскадрильи виден под ником КМДР. По этому тегу можно посмотреть в игре Эскадрилью и в её описании указана принадлежность к фракции. У некоторых Эскадрилий всё равно нет принадлежности к фракции, так как при создании они не присоединялись ни к какой фракции.
Спасибо, вроде понятно. Т.е. принадлежность эскадрильи к фракции сразу не видно, а нужно где то выяснять.
Тогда другой вопрос,, может член этой Эскадрильи у которой есть принадлежность к фракции выполнять миссии ее конкурентов. И вообще не понятно, что в этой фракции есть только люди ?
Вот в ПП сразу видно кто враг .
 
это тоже ничего не значит, потому что нет чёткого разграничения по механике игры, что кому при этом разрешено или запрещено. Чисто информация к размышлению и возможности личного отыгрыша по своим понятиям.
 
это тоже ничего не значит, потому что нет чёткого разграничения по механике игры, что кому при этом разрешено или запрещено. Чисто информация к размышлению и возможности личного отыгрыша по своим понятиям.
Вы это про что ? Мое замечание про ПП или про то что хоть и дают фракцию Эскадрильи то это ничего не значит.
Немного не понял ...
 
Вы в этой фракции
Нет такого в игре, фракция игроков никак в игре не отличается от неписевых кроме названия. Можно поддерживать фракцию (причем не обязательно создавать свою), для этого метить себя совсем не обязательно. Для взаимодействия с соседями, да и вообще с сообществами игроков есть инара, дискорд. Вот там и обозначаются и контактируют в случае вопросов.
 
Нет такого в игре, фракция игроков никак в игре не отличается от неписевых кроме названия. Можно поддерживать фракцию (причем не обязательно создавать свою), для этого метить себя совсем не обязательно. Для взаимодействия с соседями, да и вообще с сообществами игроков есть инара, дискорд. Вот там и обозначаются и контактируют в случае вопросов.
Я про другое.
Вот к примеру я вступаю в силу, у меня надпись что я в такой то силе, и штрафы если я своих прибью,
опять же написано при прыжке союзная или чего ...
Я все пытаюсь понять какую фишку дает эскадрильи заведение своей фракции.
 
Если это можно назвать фишкой, то эти привязки дают возможность выиграть призовое место среди эскадр по двум политическим показателям. Запишут в анналы и дадут медальку (перед носом воткнуть в корабле). Привязка к фракции позволяет видеть все системы с этой фракцией на экране принадлежности эскадрильи. Но ценного в этом немного, для анализа систем инара гораздо удобнее
 
Если это можно назвать фишкой, то эти привязки дают возможность выиграть призовое место среди эскадр по двум политическим показателям. Запишут в анналы и дадут медальку (перед носом воткнуть в корабле). Привязка к фракции позволяет видеть все системы с этой фракцией на экране принадлежности эскадрильи. Но ценного в этом немного, для анализа систем инара гораздо удобнее
в смысле не заводят ? Они что в письме указывают существующую фракцию и лор для существующей придумывают ?
 
Какое письмо? Речь ведь про эскадрильи, которые создаются в игре? Любым игроком
Так можете ткнуть и глянуть. Выбор державы и выбор фракции, два поля. Насколько понимаю нужна только союзная репутация с фракцией, чтобы выбрать ее
Введение фракции игроков в игру с этим не связано, вот выбрать для эскадрильи уже введенную можно. Но как писал выше это все просто для обозначения в информации по эскадрилье за кого переживает эскадрилья.
 
Last edited:
Какое письмо? Речь ведь про эскадрильи, которые создаются в игре? Любым игроком
Так можете ткнуть и глянуть. Выбор державы и выбор фракции, два поля. Насколько понимаю нужна только союзная репутация с фракцией, чтобы выбрать ее
Введение фракции игроков в игру с этим не связано, вот выбрать для эскадрильи уже введенную можно. Но как писал выше это все просто для обозначения в информации по эскадрилье за кого переживает эскадрилья.
спасибо. Почему то мне казалось что фракцию свою добавляют.
А вот интересно к примеру тот самый Ганк это эскадрилья или что ?
Если это эскадрилья то есть значит солдаты, офицеры и командир. Т.е. командир у них самый крутой пилот видать.
 
Это Эскадрилья, офрмленная в игре по её правилам. Распределение званий в ней по факту так же есть. А что там у них внутри, и кто круче всех летает - их собственные дела.
 
Это Эскадрилья, офрмленная в игре по её правилам. Распределение званий в ней по факту так же есть. А что там у них внутри, и кто круче всех летает - их собственные дела.
это понятно, они только внутри себя знают кто сильнее и может приказывать другим.
 
Top Bottom