Вопросы новичка

Надеюсь они все таки услышат народ, и сделают чтобы можно было сохранять разные профили настроек и привязок кнопок.
нет не поправят. им на это 7 лет не хватило. теперь уж и подавно им не до этого.
 
Так а мы и не засоряем тему, тут всё собственно по теме.
В целом там даже регатся толком не нужно- нужно нажать "создать аккаунт, войти через фронтир". Все само привяжется. Инара будет даже логи раз в сутки читать от фронтира. Раз в месяц примерно будет занова вылетать страничка фронтиров - подвердите, что все можно.
Фронтиры предоставляют сторонним сайтам апи всякие, типа как гугл-верификация, только фронтир-верификация.
 
На спектруме таких проблем у меня небыло🤣
На спектруме "карту галактики" одной можно было нарисовать на бумажке .... тут так не выйдет. Слишком большая.
 
На спектруме "карту галактики" одной можно было нарисовать на бумажке .... тут так не выйдет. Слишком большая.
Да об чём речь, у меня был аналоговый интернет, ввиде тетрадки с от руки переписанной инструкцией как вообще играть😂 Там загрузилась игра, и уже слава богу, и не дай бог холодильник заурчит в момент загрузки😂😂😂
 
Дуй в сектор Dry Man. Там каждые 15 минут по 2 феномена я встречал, пока его пересекал по нейтронкам.
не знаю. из последнего эксплора - дыр только 111 штук сдал - остановился на этом числе -а так можно было хоть тысячу их састолбить, нейтронок - по ним не летаю - а так - видимо не видимо ни кем не тронутых. всякого феноменального добра дык тож не мало. я не знаю как люди умудряются не находить ни чего.. когда только всего 0,02% (НОЛЬ целых, ДВЕ Сотых - КАРЛ!) юниверса элитовского заиследовано...
 
Да об чём речь, у меня был аналоговый интернет, ввиде тетрадки с от руки переписанной инструкцией как вообще играть😂 Там загрузилась игра, и уже слава богу, и не дай бог холодильник заурчит в момент загрузки😂😂😂
У меня спектрума не было. Был некий "Львов". Я брал книжку с инструкцией страниц на 40, смотрел у друзей, как они играют. А потом писал на бейсике свой аналог )))))))
 
Даа, были времена. Я с другом мультикрю делал, разбирали подушки с дивана делали из них двуместный корабль, сверху накрывали это все одеялом, аля шалаш, что бы свет не попадал. Посередине спереди ставили монитор, и вперёд, к звёздам🙂
 
Настройки клавиатуры это точно. Надеюсь они все таки услышат народ, и сделают чтобы можно было сохранять разные профили настроек и привязок кнопок.
А то, подключил джой, настроил его. Захотел вернуться обратно на клавомышь, сидишь и снова настраиваешь его с нуля (или файлик меняешь).
Так сюда кто то писал что это работает. Я правда мельком читал но насколько я помню там нужно разные имена файлов и это самое имя вписать еще внутрь хмл ... и тогда можно будет в игре профиля перебирать.
Хотя может я просто не правильно понял.
 
Так сюда кто то писал что это работает.
и с каждым новым обновлением слетает.. во всяком случае у меня. они команд новых добавляют и все - прощай профиль..
по этому пришел к единственному верному решению - иксель табличка с название команды - забинденная кнопка джоя. иначе ни как.
 
не знаю. из последнего эксплора - дыр только 111 штук сдал - остановился на этом числе -а так можно было хоть тысячу их састолбить, нейтронок - по ним не летаю - а так - видимо не видимо ни кем не тронутых. всякого феноменального добра дык тож не мало. я не знаю как люди умудряются не находить ни чего.. когда только всего 0,02% (НОЛЬ целых, ДВЕ Сотых - КАРЛ!) юниверса элитовского заиследовано...
Да не открытых систем дофига, а вот что бы в этой системе было что то эдакое, что глаз не отвести, вот с этим мне не везёт
 
Да не открытых систем дофига, а вот что бы в этой системе было что то эдакое, что глаз не отвести, вот с этим мне не везёт
не там ищешь. "Эдакое" там в цифрах :) Например, красный карлик M1 с индексом массы D в названии - это реально бомба, такая масса у нейтронок+. Вот такие вещи стоит лететь и смотреть - редкость редкая. А если он вдруг еще и пустой, значит его массу разнесло. И где-то у соседних звезд еще по 80 планет будет.
 
не там ищешь. "Эдакое" там в цифрах :) Например, красный карлик M1 с индексом массы D в названии - это реально бомба, такая масса у нейтронок+. Вот такие вещи стоит лететь и смотреть - редкость редкая. А если он вдруг еще и пустой, значит его массу разнесло. И где-то у соседних звезд еще по 80 планет будет.
Ну вот, век живи, век учись. Находил системы с 50 планетами, значит поблизости что то эдакое было. Буду повнимательней , сегодня на этот ёклмн скачаю, дабы туристом не прослыть, и полечу дальше в поисках интересностей)
 
Ну вот, век живи, век учись. Находил системы с 50 планетами, значит поблизости что то эдакое было. Буду повнимательней , сегодня на этот ёклмн скачаю, дабы туристом не прослыть, и полечу дальше в поисках интересностей)
Вот можешь про названия поизучать. В названии системы много интересного закодировано.
 
А это нормальный аспЭксплоер для глубокого космоса ?? (ВНЕШКА: турель точ. обороны, скан следа фсд, теплокатапульта 2шт. ДОП: топливный бак 6С на 64т 5Е грузовой на 32т, 3А щит, 3А топливозаборник, 3А блок АПР , 1А дрон ремонтник, 1I скан поверхности). Тут минус только трп всего один и модуль стражей на +10 прыжка пихать некуда... а так вроде есть все ?
И еще сколько надо прыгнуть, чтобы считать себя в дальнем космосе, рвать на себе тельняшку и орать: "МАМА!Я Первопроходец!" (ну навскидку отмерить если в любом направлении от системы SOL).
 
Ну неоткрытых систем много от 1000 св.л от пузыря. Чем дальше тем девственней. Топливозаборник 3а очень медленный, и бак на 64 тонны заправлять долго и нудно. И трп, я взял два, вдруг один грохну.
 
А это нормальный аспЭксплоер для глубокого космоса ??
Ну я на таком на 8000 примерно отлетал....но дрочь еще тот. Крайт фантом тудаже. Я считаю корабли среднего класса это в пределах 10000 лет между заходами в порт. Для реального долго и далеко - Анакондочка, моя смогла 350000 вокруг Галактики и 6 мес. без захода в порт. Вернулся - только краска облезлая.
 
Top Bottom