Вопросы новичка

Попробуйте месяца 3 без захода в порт, да побольше прыжков, например кругосветка. Ломается в основном на прыжках и посадках на планету.

Чепуха! Облетел всю Галактику (ушло 2,5 месяца). Садился на планеты. Ни разу не допустил повреждений корпуса. Краска, правда, с корабля - облезла. Но так и должно было быть с исследовательским кораблем.
Вот места облёта Галактики:
fa7531ccf006.png


А вот мой корабль после облёта:

b0df5e5f3332.png
 
Ни разу не допустил повреждений корпуса.
Ну вам повезло. Я раза три выходил из прыжка внутри звезды, точнее м-у двумя звездами - аварийная остановка, все повреждено и все греется. И вот на таком перегретом и покалеченом срочно летишь на планету и еще раз бьешся об нее от нервов )))))) ...ну тут я больше наиграл... за 5% дронов синтезировать жалко было, а вот уже за 50% - целую статью можно писать на инару, какое приключение случилось :))
...а на планету лететь - за материалом для дронов ессно.
 
где в районе колонии можно фармить материалы для инженера Mel Brandon? интересует оборудование для хим обработки (chemical processors) ?
 
где в районе колонии можно фармить материалы для инженера Mel Brandon? интересует оборудование для хим обработки (chemical processors) ?
Там же, где и везде. Ставишь на корабль дронов сборщиков и фармаешь пиратов в кольцах. Собираешь ваще все, что падает. Потом у торговца меняеш на хим обработку и прочее.
Альтернатива - находищ в бум системе high grade сигнал, фармиш его. И снова на обмен.
 
В сигналах это фармится, довольно часто попадается, в отличие от фокусировочных кристаллов , и манипуляторов.
 
В сигналах это фармится, довольно часто попадается, в отличие от фокусировочных кристаллов , и манипуляторов.
А вот кристаллы до Г4 с пиратов тоннами, а Г5 по миссиям награды очень часто.

Кароче смысл - собираешь че угодно любым методом, какой нравится - и на обмен.
 
Ага, обмен, наше всё. В пузыре устал фармить манипуляторы, в итоге обменял. А в колонии нет заброшеных шахт, типа dave?
 
Ага, обмен, наше всё. В пузыре устал фармить манипуляторы, в итоге обменял. А в колонии нет заброшеных шахт, типа dave?
Хз...поищи :) На кой черт они. Их прикольно фармить на самый первый базовый корабль. Ну или отыгрыш в доску мирного пилота.. Как только получается убивать пирата быстрее, чем 2 минуты - уже пиратов фармить выгоднее по времени.
 
Вот логи эти, на ssd качаются, хотя прогу на hdd ставил. Если так и пойдет, то ну его на фиг . Гига 4 уже закачалось.
 
купил белугу (хотел по пузырю кататься с пассажирами), купил аспа (хотел в глубины космоса лететь), купил анаконду (хотел майнить опалы бездны), купил чифтена (хотел охотиться за пиратами), купил имперский каттер (хотел торговать по крупному) и т.д...
в итоге в шинрарте покоится 15 единиц разного металлолома, а я снова сижу на питоне и бомблю в робиго... что не так с этой вселенной ? :unsure:
при космических рейнджерах такого не было :ROFLMAO:
 
Top Bottom