Вопросы новичка

У него помечены эти места, только они в цвет корпуса. С этим то всё в порядке, с другим не в порядке. Сейчас по моделькам уже можно судить что там внутри у него. Получается реактор и аппаратура находятся в задней части, грузовой отсек получается посередине. И тут возникает вопрос, как в него влазит целых две спасательные капсулы, если по размеру они как раз с этот самый отек целиком, то ещё и наискосок пихать придётся. 😁
То, что лючки присобачили там где они соответствуют основной модельке, это совершенно логично, удивился бы, будь наоборот, а вот внизу...
Source: https://youtu.be/2NxsuFwaelM
 
Это не стандартная модель, для пилотов федерации 😁
Ага... Вот прям эксклюзив. Ток на таком мы и ездим с самого релиза горизонтов. Ну я-то не с релиза, а с начала (вроде 1-го) января 2018-го, но за это время мопед не поменялся конструктивно. Мож до 2018-го он и был другим, но я не застал.
 
но за это время мопед не поменялся конструктивно.
Ага, точно. Надыбал старый скрин.
steamuserimages-a.akamaihd.jpg
Ну значит совсем косяк. Переделывать его надо под новую модельку. И масштаб ему переделывать надо,. либо масштаб всей модели делать больше, либо корпус удлинять, т.к грузовой отсек не соответствует тому грузу, который подбирает.
 
Там косяк, что контейнеры пропадают при подборе. Думаю, что там должны быть магнитные подвесы и при подборе контейнеры должны висеть под брюхом, в том числе меняя центр тяжести.
 
Командиры, не совсем понял, это совпадение или после нового патча нахаляву открылись 3 инженера: Тодд Мак Квинн, Эльвира Матуук и Обитатель. При этом на автомате проставилась галочки "выполнено" на первоначальных контрактах. Например, Эльвире Матуук надо доставить 3 ед. Сунтилла, так я даже не знаю что это и у Эльвиры в системе не был, а галка о выполнении уже стоит. У Обитателя тоже, надо 5 сделок на черном рынке совершить, а я не совершал ни одной, но стоит "выполнено".
 
Командиры, не совсем понял, это совпадение или после нового патча нахаляву открылись 3 инженера: Тодд Мак Квинн, Эльвира Матуук и Обитатель. При этом на автомате проставилась галочки "выполнено" на первоначальных контрактах. Например, Эльвире Матуук надо доставить 3 ед. Сунтилла, так я даже не знаю что это и у Эльвиры в системе не был, а галка о выполнении уже стоит. У Обитателя тоже, надо 5 сделок на черном рынке совершить, а я не совершал ни одной, но стоит "выполнено".
Чёт молчат, как партизаны... те, кто с чем-то подобным сталкивался, путешествуя на Апексе. Но слышал (то бишь читал), кажется, только об обнаружении их как таковых, но не о выполнении их условий.
Надо попробовать самому чтоль "вышекомпетентных" инжей на эпиковском акке так колупнуть, пока не схлопнули халяву???
 
Да я б с радостью, но хочу все по честному чтоб было))))))
Похвально... Но тогда довольно долго. Ежели ещё и без релогов и "особых" мест, тем более ещё и инженериться надо, а не только их открывать для галочки.
Я вот уже 5 лет играю, так на основном акке только в прошлом году открыл Лору. При этом пинал неписей, БГСничая, только по необходимости.
А обычно многие и тут фармят - таргов пинают.
 
Похвально... Но тогда довольно долго. Ежели ещё и без релогов и "особых" мест, тем более ещё и инженериться надо, а не только их открывать для галочки.
Я вот уже 5 лет играю, так на основном акке только в прошлом году открыл Лору. При этом пинал неписей, БГСничая, только по необходимости.
А обычно многие и тут фармят - таргов пинают.
А я и не тороплюсь, играю для фана, так что думаю, когда станут нужны инженеры, их починят (очень надеюсь)))
 
А я и не тороплюсь, играю для фана, так что думаю, когда станут нужны инженеры, их починят (очень надеюсь)))
Вот уж поверь... Собирательства всякой фигни чтобы открыть, а потом, главное и модули заинженерить, тут точно хватит... очень надолго. А ещё стражей открыть... ;) 😂
 
их починят (очень надеюсь)))
Вот пока они не работают, надо давить что бы фронтиры сделали возможность менять модули с костюма на костюм. То у меня на данный момент набрано всё что нужно, только на разных костюмах, а эти хреновы инженеры не работают уже два месяца, и не известно когда заработают. А так бы модули поменял, и нафиг не нужны эти инженеры. Причём в нормальных игорах давно уже так делается, это тут пещерный век дедушки Брабена. 😁
 
Командиры, еще вопросик) Подскажите, есть ли системы, где с большой вероятностью можно встретить живых игроков? За полтора месяца игры видел человек 5 наверное и все, охота уже повзаимодействовать с кем-то))
 
Командиры, еще вопросик) Подскажите, есть ли системы, где с большой вероятностью можно встретить живых игроков? За полтора месяца игры видел человек 5 наверное и все, охота уже повзаимодействовать с кем-то))
Deciat, там тебя повзаимодействуют :) Страховщик устанет :)) Еще в текущих целях сообщества движ. Сейчас вроде марлинистов спасают.

Вообще актуально тут: https://inara.cz/galaxy/
Справа сводка безопасности, вот где много умирает игроков - там и взаимодействия.
 
Last edited:
Deciat, там тебя повзаимодействуют :) Страховщик устанет :)) Еще в текущих целях сообщества движ. Сейчас вроде марлинистов спасают.

Вообще актуально тут: https://inara.cz/galaxy/
Справа сводка безопасности, вот где много умирает игроков - там и взаимодействия.
Спасибо))))
 
Спасибо))))
Проверь чтоб денег на счету было побольше, на страховки, а то кончатся и опять полетишь на стартовом сайдике ;) Там, в основном, только так взаимодействуют.
 
Проверь чтоб денег на счету было побольше, на страховки, а то кончатся и опять полетишь на стартовом сайдике ;) Там, в основном, только так взаимодействуют.
Догадываюсь, ну у меня 36 млн, а страховая стоимость 300 000 с чем то, так что на какое то время хватит))))))) На Кобре летаю
 
Догадываюсь, ну у меня 36 млн, а страховая стоимость 300 000 с чем то, так что на какое то время хватит))))))) На Кобре летаю
Во че, случайно попались :)

Чойто я думаю к ним записаться, а вообще они приглашают взаимодействовать и дружить всех. Попробуй им отписать.
 
Deciat, там тебя повзаимодействуют
В Шинрарте гораздо чаще встречаются, и страховка не нужна. 😁
Правда туда хотя бы один элитный ранг нужен.
Встречаться то много где встречаются, но по обыкновению чем то заняты и им не до тебя, собственно как и тебе не до них когда встречаются.
Тут да, для взаимодействий проще всего вступить в какую нибудь эскадрилью, и там уже договариваться о совместном времяпрепровождении.
 
Top Bottom