Вопросы новичка

что в правом меню не округляется.
В игре ничего не округляется. Просто надо знать откуда эти проценты, с каких цифр, и где эти цифры находятся. Там дроби, причём эти дроби ещё и прокачиваются, в разных вариантах. Поэтому на моих торговцах 51% движков. Пууфф.. магия. 🤫

у ФД многое сделано по-дебильному, на это тоже скидку делать надо.
Доо.. своё бы нубство и списывать на фронтиров. Они так пилотесок ни в жись не сделают.. и интерьеры для кораблей.. и ноги для авика.. и наземные базы.. и т.д. 🤔
 
В игре ничего не округляется. Просто надо знать откуда эти проценты, с каких цифр, и где эти цифры находятся. Там дроби, причём эти дроби ещё и прокачиваются, в разных вариантах. Поэтому на моих торговцах 51% движков. Пууфф.. магия. 🤫


Доо.. своё бы нубство и списывать на фронтиров. Они так пилотесок ни в жись не сделают.. и интерьеры для кораблей.. и ноги для авика.. и наземные базы.. и т.д. 🤔
то есть ты во всеуслышанье заявил, что ты лох, поздравляю.
 
все, коллеги-форумчане, не благодарите) сейчас вы видите, что курбан зар заслуживает гордо нести свое звание лоха и груши для битья на этом форуме)
 
Сообщение для новичков:
Если на ваш вопрос ответил Курбан Зар, то не спешите радоваться, что получили ответ. Подождите, пока вопрос прочтёт и ответит на него кто-то действительно знающий.
 
все, коллеги-форумчане, не благодарите) сейчас вы видите, что курбан зар заслуживает гордо нести свое звание лоха и груши для битья на этом форуме)
Странно, что за его умственные способности никто его ник не трансформировал в "Чурбан Зар". :)
 
все, коллеги-форумчане, не благодарите) сейчас вы видите, что курбан зар заслуживает гордо нести свое звание лоха и груши для битья на этом форуме)
Да это уже несколько месяцев назад было известно и неоднократно подтверждено.
 
Странно, что за его умственные способности никто его ник не трансформировал в "Чурбан Зар". :)
это неполиткорректно.
вдруг он и правда чурбан?
чурбан зар лохович.
 
Подождите, пока вопрос прочтёт и ответит на него кто-то действительно знающий.
:ROFLMAO:
Месные действительно знающие.. которым даже лень в обучалку заглянуть, по кораблю, они и так всё знают. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
:ROFLMAO:
Месные действительно знающие.. которым даже лень в обучалку заглянуть, по кораблю, они и так всё знают. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
да, это факт, спасибо. мы знающие, ты - лох, все соответствует истине.
примечательно, что это единственное твое заявление, которое соответствует истине, молодец, хороший песик.
а теперь давай голос
 
это факт,
Факт что вы нуболохи. 😁
Но я не буду опускаться до обезяних кривляний, не по чину. Давайте так, все кривлявшиеся приносят свои глубочайшие извинения, посыпают голову пеплом, а я вам показываю скрин правого окошечка, и тыкаю пальцем куда смотреть, раз уж вы сами этого рассмотреть не можете. Идёт? ;)
 
Факт что вы нуболохи. 😁
Но я не буду опускаться до обезяних кривляний, не по чину. Давайте так, все кривлявшиеся приносят свои глубочайшие извинения, посыпают голову пеплом, а я вам показываю скрин правого окошечка, и тыкаю пальцем куда смотреть, раз уж вы сами этого рассмотреть не можете. Идёт? ;)
Послушный пёсик, давай ещё голос, лох
 
Ну как хотите. Токма энтот вопрос так и остался без ответа.. от действительно знающих знатоков. 😁

Не могу понят зависимость цифр от показаний приоритетов модулей.
Захожу в правую панель (в Горизонтах) и там в списке модулей – самая крайняя правая позиция отмечается цифрами от 1 до 3. Это якобы приоритет данного модуля.
Что это означает? Приоритет чего или над чем? И какой из этих показателей имеет значение и выше – 3 или 1 ?
 
Ну как хотите. Токма энтот вопрос так и остался без ответа.. от действительно знающих знатоков. 😁
Послушный пёсик какой. Этот вопрос уже разобран, но ты продолжай копаться в какашках, ты же так себе пропитание добываешь
 
1 максимальный приоритет по питанию модуля от силовой. Полагаю все понимают что силовая это "реактор" корабля. Чем выше число, тем меньше приоритет по питанию модуля.
Это известно было с самого начала Элиты.
 
1 максимальный приоритет по питанию модуля от силовой. Полагаю все понимают что силовая это "реактор" корабля. Чем выше число, тем меньше приоритет по питанию модуля.
Это известно было с самого начала Элиты.
Да уже давно пояснено и вопрошающий всё понял. Потому что Meresiga нормальный человек, а не дементный фантазёр, как Курбан.
 
Послушный пёсик какой. Этот вопрос уже разобран, но ты продолжай копаться в какашках, ты же так себе пропитание добываешь
Бабасик спалился. :ROFLMAO:
Ты ещё и ботовод.. вот точно тебе никаких печенек больше. 😋
 
Чем выше число, тем меньше приоритет по питанию модуля.
Питание модуля постоянное, оно указанно в характеристиках, и к перераспределению энергопотребления отношения не имеет.
 
Питание модуля постоянное, оно указанно в характеристиках, и к перераспределению энергопотребления отношения не имеет.
Модули можно отключать. Либо вручную, либо по приоритетам. Какой глупый пёсик попался, вечно свой зад лижет
 
Top Bottom