XboxOne. Поиск русскоговорящих игроков.

XboxOne. Поиск русскоговорящих игроков.

Приветствую пилоты. Играю в Элиту уже около полугода и вот настал тот момент, когда мне надоело летать одному и я решил поискать русскоговорящих игроков. Просмотрев форум и не найдя соответствующей темы решил создать отдельную тему, с целью найти таких.
На данный момент меня мало интересует то, от куда вы и чем любите заниматься в игре, сколько времени проводите за игрой и в какой промежуток, меня просто интересует сколько вообще нас, такая своеобразная перепись.
Если вас это заинтересовало, хотябы частично, прошу отписаться в этой теме или мне в ЛС, формат ответа в целом не важен, но желательно указать ник Xboxlive и возраст. Также если у вас возникнут вопросы, относительно этой темы, задавайте, на что смогу, дам ответ.
В случае если нас окажется достаточно много и будет проявлена достаточная активность, думаю можно будет подумать о создании полноценного русскоговорящего сообщества с целью совместной игры и поиска различной информации о версии игры для XboxOne и переводе её на русский язык.
--------
Начну с себя:
Ник в Xboxlive - Kolyhan
Ник в Elite - CMDR Kolyhan
Играю в основном в будни, примерно с 18.00 до 20.00. Время Московское.
В игре по большей части занимаюсь исследованиями, как надоедает, начинаю торговать
 
Last edited:
Привет! Играю в элиту около месяца .
Ник в Xboxlive - AnalMonk.
Ник в Elite - CMDR AnalMonk
Охочусь на пиратов и мечтаю купить крутой корабль.
Играю когда как , в основном вечером по Москве
 
Привет! Летаю в Элиту на Xbox One, ExDaniel174 Добавляйтесь, буду рад помочь и полетать в крыле!
 
Top Bottom