За ЕВУ

Но тратить на тебя и тебеподобных игровое время == большаааая глупость.
Конечно, зачем тебе тратить на меня время, ты же по неписи в белтах специализируешься :rolleyes:
 
Конечно, зачем тебе тратить на меня время, ты же по неписи в белтах специализируешься :rolleyes:
Ну да. Даже неписи заслуживают большего, чем гриферня
Хотя насчет белтов - снова твой бред, ага :)
 
Текущий прогресс в возврате евовских дол

Ну, вот как то так:
vamkakdam.jpg
 
О, и второй деятель отметился:)
А еще даже не весна, посмотрим-посмотрим, что дальше будет
popcorn.gif

UPD: Судя по "Общее обсуждение игры", гриферня не только пытается натянуть сову на глобус, но и крайне непонятлива, когда ее модераторы просят по-хорошему...
 
Last edited:
О улыбчивых пёсиках написали в галнете, они герои нашего времени. Это знак. :)
Знак, конечно знак:)
Только не того, чего бы тебе хотелось.
 
Меж тем вчера онлайн в евке дотянул до 40 тысяч.
такого не видел уже много месяцев.
Народ подтягивается потихоньку назад, понемногу возрождаются некоторые вх альянсы. ( я просто не слежу за другой политикой т.к. все время провожу в вх)
Много молодых чаров,у нас дырка выходит в хайсек,частенько в 1-2 прыгах от хабов, вчера так вообще в столицу амарров.
Пришлось быстренько перекрыть, т.к. валом заходили имикусы и магнаты 2-3 дневных чаров.
Поведение соответствующее, никакой осторожности :).
Изменения явно пошли игре на пользу,надеюсь ццп не будет вестись на форумных нытиков, жалующихся на упрощение игры и pay to win(которого нет),и продолжить делать то,что считает полезным.
Шприцы считаю удачной придумкой,перекинул двумя из них ненужные сп на желаемые навыки, и распотрошив заначку кольнулся еще пятью уже с чужими сп.Штраф, конечно приличный, но оно того стоило, мой новый хевидиктор одобряет =)

По поводу суицида, и прочей чернухи,считаю ,что нужно данное развлечение оставить.
Сам не участвовал в подобном, но с близкого расстояния наблюдал, как ушла на кб пимпованная мачалка, пилот которой оказался настолько глуп, что зафитив корабль фракционкой, не удосужился послать вперед глаз, который бы увидев у гейта кучу каталистов, избавил бы его от потери.
От самого суицида по факту уйти нельзя, но его можно избежать, причем легко.
Сделай глаз из бесплатного чара,который будет идти впереди тебя, зайди на канал суицидников почитать где они обитают,не летай в системах где они часто появляются, и хотя бы раз в 30 секунд чекай подскан, если фармишь, и любимый паладин будет жить.
 
Last edited:
Народ подтягивается потихоньку назад, понемногу возрождаются некоторые вх альянсы. ( я просто не слежу за другой политикой т.к. все время провожу в вх)

Да вроде все те же лица. BTTT, W-Space... Quantum Expl говорят кладбищем альтов стал
 
Квантумы не стали и еще долго не станут . Хикс вернулся и многие возвращаются в вх. Я вот тоже как денег собъю на проплату на год , и тоже пойду куда нидь в вх .
 
Сам не участвовал в подобном, но с близкого расстояния наблюдал, как ушла на кб пимпованная мачалка, пилот которой оказался настолько глуп, что зафитив корабль фракционкой, не удосужился послать вперед глаз, который бы увидев у гейта кучу каталистов, избавил бы его от потери.
От самого суицида по факту уйти нельзя, но его можно избежать, причем легко.
Сделай глаз из бесплатного чара,который будет идти впереди тебя, зайди на канал суицидников почитать где они обитают,не летай в системах где они часто появляются, и хотя бы раз в 30 секунд чекай подскан, если фармишь, и любимый паладин будет жить.

увы, все это сложно. зайди на канал помощи, почитай какие там вопросы задают и ты поймешь что такое они навряд ли осилят.
 
Надо к повару идти или лехадуду :d
Тоже чтоли каповодов расчехлить
 
Last edited:
Леха и и остатки Бттт ща в ООСах копошатся. Часть в квантумах. А Повар , это ж слив и посодроч. У них та еще наркомания, хотя у всех она своя. Ну и мож новенькие отдуплят . Наберут опыта и амбиций. ХЗ меня в нулях не прет. Тока вх ток хардкор.
 
В нулях перло на движняках калибра КТА. Особенно опробование новых форматов: тенги, КНРы, один раз на раттлах летали.
Хотелось еще с боброфлитом полетать, не срослось.
 
Скорее поудивляться как, вроде бы, разумные люди нагенерировали тонны такого гуано, да еще с таким слэнгом ушлепским...
 
Скорее поудивляться как, вроде бы, разумные люди нагенерировали тонны такого гуано, да еще с таким слэнгом ушлепским...
на самом деле, тут на форуме собрался не свет евы,а скорее самое дно,поэтому такое впечатление.
з.ы. а ролик забавный)
 
Last edited:
Ролик шедевральный, просто его не сможет понять человек не знающий еву достаточно глубоко.
 
Last edited:
Ролик шедевральный, просто его не сможет понять человек не знающий еву достаточно глубоко.
Да как уж не понять)
Прям кто не в еве - одни дураки, ага.
вагоны слэнга и видеоряд динамичнее, чем то, под что косят
 
Ну вот что ты Шай агришься. Тебе не говорили про степень твоего интеллекта. Тебе сказали про увлеченность Евой. И если ты не сечешь и не нравиться ева , зачем сюда заходить ? Ролик то прикольный , хоть и старенький. ты вот тут про динамику обмолвился , и я скажу своё субъективное мнение. Ева намного динамичнее и разнообразнее в геймплее чем Элитка. И я не говорю про кта и переблобские радости . Полетать в лоу на комете , или в вх с клочным скаутом это такой рашь и опыт . Так что не надо тут .
 
да ты что? и даже динамичнее cqc?)
и унылую валькирию, которая, по отзывам тестивших, даже до cqc не дотягивает, и прочие dustы делают исключительно для того, чтобы показать насколько динамична ева?

меня в целом зело забавляют попытки евошников всем рассказывать как недосягаем сей симулятор эксела, как он крут и эпичен.
уж прости, не верю я в это "несчастье от третьего лица" с газиллионом табличек, и пока нет аргументов, которые перебили бы мое мнение о том, что играют в это поделие сначала от любопытства, потом от жадности, не желая терять ежемесячно отдаваемые до этого деньги.
 
Last edited:
Поверхностное суждение об объекте о котором ничего практически не знаешь. Впрочем чистая субъективность без знания темы всегда была твоим коньком.
 
Last edited:
Top Bottom