Бойня на АСП

Хорошо постреляли.
Все молодцы.

Асп хороший танк!!!

Вайпер хороший противник. За очень не большие деньги по игре и по страховке. И если не профукать щиты сразу то можно дождаться момента когда асп начнет убегать ;) потанцевать придется изрядно.

самонаводящийся нурс не оправдал возложенные на него обязательства.

И. Не тараньте асп на вайпере - плачевно может все кончится. Причем асп может и не понять что случилось.
 
Хорошо постреляли.
Все молодцы.

Асп хороший танк!!!

Вайпер хороший противник. За очень не большие деньги по игре и по страховке. И если не профукать щиты сразу то можно дождаться момента когда асп начнет убегать ;) потанцевать придется изрядно.

самонаводящийся нурс не оправдал возложенные на него обязательства.

И. Не тараньте асп на вайпере - плачевно может все кончится. Причем асп может и не понять что случилось.
:d Насчет тарана - это может еще алгоритм защиты от грифинга сработал. Когда летели друг на друга все было ок.

А на вайпер надо было мне 4 бурст лазера ставить, тогда бы смог энегрию на движки выставить - а то маневренность аспа получиласть во второй раз гораздо выше :)

Последний кусок видео (остальные завтра наверно, а это еще обрабатывается ютубом - так что подождите минут 15 чтоб в фулл ХД смотреть) [video=youtube_share;-z4H_ZNfcBg]http://youtu.be/-z4H_ZNfcBg[/video]
ЗЫ: на звуки не обращайте внимание - я живу на пилораме Хыхы
 
Last edited:
Резюмирую топик.

АСП преподнёс сюрприз. Оказался неплохим боевым аппаратом, со следующими точками над "И":

* Испытательный фит аспа:

ASP_battle_hrdpnt.jpgASP_battle_cfg_int.jpg

* Shield Cells - очень кстати, но и собственный щит А6 у аспа против вайпера показал себя будь здоров.
* 1 раз АСП прогиграл, но за той поправкой что, пардон - я думал против меня не гимбалы - не использовал Chaff Launcher. Решили, что если бы использовались - АСП победил бы. Ну а во вторых, попасть в BEKTOPа без гимбалов оказалось весьма сложной задачей (первый раз в элите так вертелся :) ).
* 4 бима (см.выше фит) очень быстро слизывают щиты с вайпера, а восстанавливаются они у него заначительно медленнее.
* НУРСЫ. Были. Даже и не пытался использовать.
* Опять же подтвердилось, что гимбалы в пвп практически сводятся на нет при наличии у противника Chaff (must have).
* Всё-таки человек в кокпите в отличие от моба - это небо и земля. Не стройте иллюзий по мобам. Мобы - ничто :)

Ещё раз спасибо: Sibtigr, BEKTOP 3APEMOB, Evillidan! Хорошо постреляли :)

P.S.

Ещё раз хочу отметить что навык пилотирования многое решает. Не сочтите АСП имбой; если в АСПе новичок, то опытный пилот на вайпере его скорее всего сделает.
 
Last edited:
Мультикеноны круче по-любому. Жрут энергии очень мало. Главное чтобы их дамаг не порезали в обновлениях.
Лазеры бы батарейку сильнее жрали. Да и после снятия щита они долго пилят корпус. В отличии от мультикенона.
Про таран не подумал. Видимо в 1.0.7 профиксили это дело. Потому что ни одного колечка не покраснело.

На видео в последнем таране не выставил всю энергию на щиты. Может поэтому и не прокатило.
 
Last edited:
А на вайпер надо было мне 4 бурст лазера ставить, тогда бы смог энегрию на движки выставить - а то маневренность аспа получиласть во второй раз гораздо выше :)

Надумаешь ещё пострелять - свисти.
 
Надумаешь ещё пострелять - свисти.
С удовольствием :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

А чтобы чафф эффект не проходил ;)

Вечный ка... чафф. )

А банки надо нерфить, чтоб нельзя больше пары раз щит восстанавливать. И вечный чаф тоже - этож iddqd сплошное
 
Я так понял, что неписи вобще чаффы не используют? Эт к вопросу - ставить гимбалы или нет? :):) Или всёж фиксы рулят?
 
Я так понял, что неписи вобще чаффы не используют? Эт к вопросу - ставить гимбалы или нет? :):) Или всёж фиксы рулят?

В точках конфликта используют. Но очень вяло.
 
Я так понял, что неписи вобще чаффы не используют? Эт к вопросу - ставить гимбалы или нет? :):) Или всёж фиксы рулят?
Неписи используют, но очень редко. Мне почему-то только сайдвиндеры элитные с чафами попадались. Но это не мешает, подождал 10-15 секунд и вперед.
 
Я так понял, что неписи вобще чаффы не используют? Эт к вопросу - ставить гимбалы или нет? :):) Или всёж фиксы рулят?

Ну,.. сегодня у всех рулили фиксы ) Один раз не рулили - списываю на свою дырявую голову... )))
 
Как ты так развернулся, Осенний Лис? 180 с места - если также было в бою, то непонятно как вообще у меня что-то получилось. Ты так на любом можешь или только на аспе?

Видео разворота:[video=youtube_share;ozwweLKaTnY]http://youtu.be/ozwweLKaTnY[/video]
 
Как ты так развернулся, Осенний Лис? 180 с места - если также было в бою, то непонятно как вообще у меня что-то получилось. Ты так на любом можешь или только на аспе?

Видео разворота:[video=youtube_share;ozwweLKaTnY]http://youtu.be/ozwweLKaTnY[/video]
Что-то мне после пируэтов на этом видео показалось, что я летаю хуже утюга и рано мне еще в ПвП :)
Это вы на джоях или на клавомышке? А то я на клавомышке далек от таких пируэтов :(
 
Last edited:
Ну, думаю, я тож так смогу, когда свой АСП в топ прокачаю xD Пока что с такой скоростью не получаеццо :)
Лично у меня Saitek x52pro. Специально для ED купил, как и многие. С клавомышей не сравнить - однозначно.

И кстати, Лис! Кого надо убить, чтоб на щит А6 заработать?! 0_о эт если не вспоминать про остальную начинку...
 
Last edited:
Свои бои я и не снял - нажал не туда :(
Вот видео боя Тигра с Лисом (скоро появится):
[video=youtube_share;S2wKSoN7v28]http://youtu.be/S2wKSoN7v28[/video]
На знаю что за фигня - может санкции, может еще что, но теперь все мои видео стали 720р на ютубе, раньше были 1080р - ну уж как есть :) УПД: Оказалось, что бораузер у меня старый стал -теперь все нормально

Что-то мне после пируэтов на этом видео показалось, что я летаю хуже утюга и рано мне еще в ПвП :)
Это вы на джоях или на клавомышке? А то я на клавомышке далек от таких пируэтов :(
У меня клава-мышь (могу настройки скинуть - я долго мучился, пока выбрал как лучше), у Фокса вроде хотас.
 
Last edited:
Как ты так развернулся, Осенний Лис? 180 с места - если также было в бою, то непонятно как вообще у меня что-то получилось. Ты так на любом можешь или только на аспе?

Видео разворота:[video=youtube_share;ozwwelkatny]http://youtu.be/ozwwelkatny[/video]

Ну... вроде обычный манёвр. В бою - так это святое наверно - зайдут же с зади ))
А так - это ещё может быть выходка ed движка. Не успел сразу отослать данные - пришлось отобразить ускоренно.
...А за тобой в бою я еле поспевал %)
 
Last edited:
Top Bottom