бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

мдааа такого я не ожидал оказывается что если ты не хочешь просто болтаться в пустоте наматывая парсеки на варп-двигатель и довольствоваться обзором своих обрубленных рук и мелькающих лампочек , юзать скудную экономику а хочешь приземлятся на планеты и выходить из коробля , заниматься планетарной экономикой то нужно РАСКОШЕЛИТСЯ И КУПИТЬ НОВУЮ ИГРУ под названием элита горизонт. да даже не купить игру а КУПИТЬ ИГРУ КОТОРАЯ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ АЖ ЦЕЛЫЙ 2016 ГОД ( ну а если разрабы придумают в 17 году еще какие вкусности то похоже нужно будет купить игру еще разок и так до тех пор пока игроки окончательно не поумнеют) . не знаю как вы а я чувствую себя лохом который отдав 3000 рубликов поверил радостным реляциям - заплатил разок и будет тебе счастье на всю жизнь мол не то что барыги из ЭВЫ которые как клещи требуют платить за игру каждый месяц . а как измывались над бедолагами из стар ситезен мол они еще долго будут лепить игру а мы мол уже летаем и вот вот нам сделают обнову с планетаркой и тогда заживеееем . Очевидно чтобы успокоить кинутых дурачков поверивших что купили развивающуюся игру им ласково сообщили - да не переживайте вы так вы будете летать по одной вселенной просто вы будете болтаться в вакуме как г...о в прорубе и наслаждаться игроками которые будут полноценно играть . вот и возник у меня вопрос а стоит ли тратить деньги на непонятную сыромятину за которую похоже придется платить ежегодно . может лучше подождать и купить полноценный стар ситезен заплатив за него раз и навсегда ? или там тоже кинут ??
 
2q24g28.gif
Печалька да?
 
Изначально было сказано, что дополнения типа "посадки" и гуляния по кораблю - платны.
Цена большая - порог от "олйошйэк"..
___

В чем удивление у Вас, ТС ? не по кайфу? - историшные танчиги и самбики ждут вас!.. савершенна бесплатна, аднака!
___

UPD:
про двойную плату-
оплата за первый сезон + оплата за второй сезон( ещё такая же суммас поправкой на курс руб) для игроков кто купил игру до этой новости,
а так-же то ,что
новичёк- игрок впервые покупающий игру и покупает именно "горизонт" экономит в 2 раза (+-) ,т.е. в покупку входит и горизонт и первый сезон(то что есть на данный момент(09,08,2о15г)
на момент поста я не знал. доступ к магазину компании был закрыт..
Ценовая политика компании "радует"
 
Last edited:
хм. так изначально говорили что посадки на планеты будут отдельным дополнение. чего у вас так подгорает не пойму.
Вот то что цена дополнения такая же как и цена оригинальной игры это конечно дороговасто.
 
Last edited:
На фоне Робертса тут хоть что-то есть, и не надо про "истришность" и танчего, там таки и стоковом ишачке можно нагибать нагибаторов, бгг
 
Платные дополнения - это не тоже самое, что и новая игра. Horizons это именно что новая игра, точнее так они ее продают, почитайте сами на странице в их магазине.
 
Ошибка TC заключается в том, что он действительно уверен, что это ДОПОЛНЕНИЕ. Тогда как на самом деле это НОВАЯ ИГРА в сеттинге ED, которая по объему проделанных работ и кач-ву исполнения возможно (жду стрима геймплея) даже лучше самой ED. Это не DLC и не АДДОН. Цена полностью себя оправдывает.
 
Last edited:
Ключ на все дополнения изначально 120 евро стоил. Чего вы ожидали тогда? Что новое дополнение будет стоить десятку?
А это именно дополнение к игре, крупное, как и говорили разработчики, но дополнение. Пусть и по количеству проделанных работ сравнимо с новой игрой.
 
Last edited:
хм. так изначально говорили что посадки на планеты будут отдельным дополнение. чего у вас так подгорает не пойму.
честное слово впервые об этом слышу . на стиме где я покупал игру об этом нигде не сказано . может на оф сайте и есть по англицки но я не понимаю этой мовы
 
Уважаемый, вы почитайте описание в их магазине. Это новая игра. Поясню свою мысль: те, кто купят только Horizons получат тоже самое, что и текущие игроки, купившие Horizons, только в два раза дешевле. Так понятнее?

Меня не цена возмущает, а отношение фронтиров к текущим игрокам, 25% скидка, которая действует какое-то ограниченное время, недоступна игрокам из стима, потому что их магазин не в курсе, что у тебя есть элита в стиме, и все это за тоже самое, с дополнениями.
 
Изначально было сказано, что дополнения типа "посадки" и гуляния по кораблю - платны.
Цена большая - порог от "олйошйэк"..
___

В чем удивление у Вас, ТС ? не по кайфу? - историшные танчиги и самбики ждут вас!.. савершенна бесплатна, аднака!
похоже что вы и небольшая кучка фанатов будут бороздить просторы вселенной в гордом одиночестве
 
Я думаю, Стим-пользователям таки стоит подождать, прежде чем делать опрометчивые выводы.

Мысли вслух, надо было не вестись на скидку в 33 процента, а брать уже горизонты, мда.
 
Уважаемый, вы почитайте описание в их магазине. Это новая игра. Поясню свою мысль: те, кто купят только Horizons получат тоже самое, что и текущие игроки, купившие Horizons, только в два раза дешевле. Так понятнее?

Меня не цена возмущает, а отношение фронтиров к текущим игрокам, 25% скидка, которая действует какое-то ограниченное время, недоступна игрокам из стима, потому что их магазин не в курсе, что у тебя есть элита в стиме, и все это за тоже самое, с дополнениями.
Брэбен сразу говорил: будет выходить новый контент, контент будет платный, никак не повлияет на оригинальную игру. Как этот контент называть, новой игрой или дополнением - не важно.
Elite Dangerous: Horizons includes all Elite Dangerous content to date, and all players will continue to fly together in the same galaxy
 
Брэбен сразу говорил: будет выходить новый контент, контент будет платный, никак не повлияет на оригинальную игру. Как этот контент называть, новой игрой или дополнением - не важно.
Elite Dangerous: Horizons includes all Elite Dangerous content to date, and all players will continue to fly together in the same galaxy

Да понятно все это, я не против платных дополнений, отнюдь. Дело то в другом. Купившие Horizons (3к) и купившие ED + Horizons (5к) будут иметь одинаковые возможности, будут одинаково играть в одну и ту же игру, чуете подвох?
 
Last edited:
Доступна скидка и для стима. Просто надо ввести ключ элитки в магазине фронтиров и скидка 15$ у вас.
 
Доступна скидка и для стима. Просто надо ввести ключ элитки в магазине фронтиров и скидка 15$ у вас.
Да, проверил уже, скидка есть.
 
Да понятно все это, я не против платных дополнений, отнюдь. Дело то в другом. Купившие Horizons (3к) и купившие ED + Horizons (5к) будут иметь одинаковые возможности, будут одинаково играть в одну и ту же игру, чуете подвох?

то есть, как получается, - если бы у меня не было игры и я купил Elite Dangerous Horizons - то у меня будет оригинальная Elite + посадки и заплачу - за 3к

но так как я у меня уже есть оригинальная Elite Dangerous то я должен все равно еще 3тыщы заплатить чтобы получить посадки? правильно?
то есть я фактически заплачу в два раза больше чем те которые начнут с нуля с Горизонта? офигенные у них там маркетологи
 
Единственный и ,по моему, главный подвох - доступ в бету за бабло.. ни и чо они там набэтят? ..а нихрена.. так всё это "нихрена" и выкатят на основу и будет куча вайна пра баги и косяки.. зато бета попиарит и попиарится на стримчиГах и гайдиках..))

Кто-нибудь дочитал вот до седа:

[h=3]WINDOWS HARDWARE SPECIFICATION:[/h]
  • To Be Announced
  • Network Broadband Internet Connection
  • A Graphics Card That Fully Supports DirectX11 Or Greater - Shader Model 5.0 Or Greater
There are no regional restrictions, although the game may not be localised into your language.

вкрадце - калькуляторы - адьёс)) подержанные середнячки - вспотеют. ..ну и лоХализация на десерт! );
 
Top Bottom