Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Нет, не начнется, товарищ просто показал как он умеет бить беззащитных... Глупо и бессмысленно.
 
Нет, не начнется, товарищ просто показал как он умеет бить беззащитных... Глупо и бессмысленно.
Почему же бессмысленно? Я вот преследую свои интересы, которые пересекаются с интересами вашей группы, увы пока что это противостояние не в вашу пользу.
 
Last edited:
А как это сочные котлетки конкурируют с твоими интересами?
 
Ты лучше после каждого краба делай 5 подтягиваний и отжиманий, через неделю мускулатура будет лучше, чем у шварца в его лучшие времена.
 
Нет, не начнется, товарищ просто показал как он умеет бить беззащитных... Глупо и бессмысленно.

Это он случайно не в Мебиусе охотится? Из видео как-то непонятно, что и где происходит...
.
Если кто-то охотится в приватной группе, особенно если оная направлена на ПВЕ - это, имхо, верх мерзости. Я как-то наткнулся на таких вот "охотников" в Мебиусе... к счастью, у меня был "маленький китайский штучка" - кнопочка на роутере. Читом это ни в коей мере не считаю - я в ПВЕ-группе, правила которой данные субьекты нарушили первыми. В данном случае комбат-лог не является превышением необходимой самоообороны.
 
Зря разработчики сделали приватные группы. Или хотя бы ограничили число до десяти человек, например.
 
Зря разработчики сделали приватные группы. Или хотя бы ограничили число до десяти человек, например.
Приватные группы - чтобы всякие [censored] не портили людям игру.
А гриферня теперь тупо не может ботов, вот и шарится по приватам, иначе их неписи мочат)
И все их аргументы типа "я стреляю людей, потому что с ботами скучно" сейчас выглядят крайне убого, а в 2.1 смотрелись еще фиговее
 
Last edited:
Лучший момент — ФДЛ (средняя стоимость 130кк) против Т6 (средняя стоимость 3кк).
Я прям не ожидал такого неожиданного поворота событий... Удивил, ничего не скажешь...
 
Last edited:
при наших объемах равноценно пусканию газа в лужу! =) а так обидно что есть такие эм глупые люди.
 
лис в курятнике - Алярма! )))))))
Таки нет там никого... Ссаными тряпками его прогнали :d
при наших объемах равноценно пусканию газа в лужу! =) а так обидно что есть такие эм глупые люди.
Ну это да, учитывая, что у некоторых тут уже 1400 тонн собрано)
 
Last edited:
та мне всё одно, как-то. Т9 всяко имеет х10 помноженное на страховку..
..только вот Т6 жалко как-то.
 
Транквил все правильно сделал! Мочи конкурентов! Пусть копают и не довозят до базы)
В конце концов, игра Dangerous как-никак. Хотят безопасно копать - пусть берут с собой охрану. Которая и тоже копать может, и защитить.
 
Last edited:
при наших объемах равноценно пусканию газа в лужу! =) а так обидно что есть такие эм глупые люди.

странное утверждение = EG Pilots , на данный момент, лидер по собранному золоту..

или я не правильно понял о каких "наших" идёт речь?
 
Фиг разбираешь, кто где копает, кого грифирит, карибасит и вообще кому золото отдает, при таком раскладе. Когда в группе по 150 человек.
 
Last edited:
хах)) вот это номэр.. поржал. ажна слезу пустил
Т.е. не все толком понимают где наши, а где бусурмане?
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom