Бермудский треугольник. Не выбраться ник

Бермудский треугольник. Не выбраться ник

В общем летал я как обычно по своему маршрутику, торговал малясь. А тут вот такая незадача:
На расстоянии 12 л.с. от станции выбило из круиза, и не пускает в него обратно(пишет Too Close)
А рядом ничего! Ни на радаре, ни в зоне прямой видимости!
Вот и понял я, что это настоящий Бермудский, а точнее LHS`ский треугольник! И не выбрацо из него никак!
А еще там есть астероидные кольца без планет! О_о
Ну точнее выбраться то можно, релогом. Но теперь почему то стало там частенько выбивать так. баг это или фича.
Пруф:
[video=youtube;AvIieDXOW-s]http://www.youtube.com/watch?v=AvIieDXOW-s&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited by a moderator:
я уже релогнулся. Если еще раз засосёт - пробну)
 
Last edited by a moderator:
У меня бывало такое как раз вблизи колец астероидных, не давало в суперкруз выехать... может и баг.
 
У тебя конкретно игру заглючило - сначала пустой космос, а потом появились астеройды, причём непонятно от куда! планет рядом не было :)
 
У меня было по другому - лечу в конфликт зону на суперкрузе. Выхожу как надо. Сначала появляются кораблики, вот она зона. А через секунду всё пропадает и пишется, что расстояние до зоны 150км. И всё растет. Так и не смог тогда зайти - улетел)
 
У меня было по другому - лечу в конфликт зону на суперкрузе. Выхожу как надо. Сначала появляются кораблики, вот она зона. А через секунду всё пропадает и пишется, что расстояние до зоны 150км. И всё растет. Так и не смог тогда зайти - улетел)

такое встречается как я понял с зонами возле планет с луной, когда зона находится между планетой и луной.
ВО всяком случае я уследил такую закономерность. Сначала натолкнулся на такой баг когда с люксураим торговал, потом аналогично в зоне конфликта. И оба раза была именно такая ситуация была, что зоны находились между планетой и спутником. Как только они проходили определенную точку все возвращалось в норму.
 
У меня. Ну и не только у меня.. Не помню до какого патча так в Sol было. По прямой при подлете к сатурну выбивало с круиза, походу невидимый пояс койпера или еще что. Но при заходе сверху/снизу, все было нормально.
 
Top Bottom