Доставочные миссии.

Доставочные миссии.

Привет всем.
Растолкуйте как выполнять их?Получается такая картина:миссию взял-долетел до пункта назначения.Там есть старпорты.Крутился возле них долго.Но не удалось ни залететь ни сделать запрос на посадку.Так я фиг знает почему но нужные клавиши просто отказываются работать.Открыть грузовой отсек не могу и пиндец...Такая же картина к примеру с боевыми миссиями.Долетел куда надо.И оружие ни пушки нельзя взвести.Ни выстрелить.
 
На платформах, бывает, все доки заняты, надо ждать пока освободится подходящий, после этого снова делаешь запрос.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

В миссии указана система и название станции, систему вроде сложно спутать, а вот станцию иногда забываешь и прилетаешь не на ту. Если все сделал правильно, то садишься и заходишь в меню "Bulletin board", сверху должна быть эта миссия - выбираешь и закрываешь.
 
[/QUOTE]
На платформах, бывает, все доки заняты, надо ждать пока освободится подходящий, после этого снова делаешь запрос.
-.0 ?! Фига...Жалко в к примеру в Elite First Encounters об этом можно было только мечтать(
 
На платформах, бывает, все доки заняты, надо ждать пока освободится подходящий, после этого снова делаешь запрос.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

В миссии указана система и название станции, систему вроде сложно спутать, а вот станцию иногда забываешь и прилетаешь не на ту. Если все сделал правильно, то садишься и заходишь в меню "Bulletin board", сверху должна быть эта миссия - выбираешь и закрываешь.
Посмотрел видео оказывается всё проще паренной репы.Надо телепортится к докам.
 
Самая жесть это приземляться на станции с помощь мыши.Я на своём опыте убедился что клавиатура рулит)в данном случае для меня)))
 
Самая жесть это приземляться на станции с помощь мыши.Я на своём опыте убедился что клавиатура рулит)в данном случае для меня)))
Мышку (оси) настрой под себя. На мышке должны быть движения верх-вниз (тангаж, Pitch), влево-вправо (рысканье, YAW).
ЕМНИП, там было, раньше по умолчанию, вращение на мышке (крен, вместо рысканья), может так и осталось. Крен перебрось на A D.
 
Мышку (оси) настрой под себя. На мышке должны быть движения верх-вниз (тангаж, Pitch), влево-вправо (рысканье, YAW).
ЕМНИП, там было, раньше по умолчанию, вращение на мышке (крен, вместо рысканья), может так и осталось. Крен перебрось на A D.
у меня на мыше только рысканье и газуля/реверс на колёсике (очень удобная вещь при посадке)
клава Num Pad, как переключатель скоростей в тачке:
5 - полный стоп
8 - 100% вперёд
7 - 75% вперёд
4 - 50% вперёд
1 - 50% назад
2 - 100% назад

Крен полностью на WASD
Q, E - стрейф по оси Х
Z, C - рысканье по оси Х (бывает пригождаются под рукой)
R, F - стрейф по Y
2 - полный вперёд (чат на тильду перекинул)
X - полный стоп
V - хет синки (вроде по дефолту так стоят)
J, K, M - межсистемный и внутрисистемные активации FSD
L.Clrl - ускорялка (прям под мизинчиком, слышь)))

И никакой Х52 не нужен, особенно по текущему курсу валюты =)))
 
J, K, M - межсистемный и внутрисистемные активации FSD

хмм, а для чего вообще столько много кнопок?
вроде поставил на шифт общий врубатель и как то норм. Есть какие то плюсы от раздельных включателей?

да и вот еще, не увидел в описании ничего про работу с мишенями, только Т используешь?
 
Last edited:
Есть какие то плюсы от раздельных включателей?
Есть, если ты собираешься прыгать к другой звезде, выбрал цель, а она загорожена планетой.
 
хмм, а для чего вообще столько много кнопок?
вроде поставил на шифт общий врубатель и как то норм. Есть какие то плюсы от раздельных включателей?

да и вот еще, не увидел в описании ничего про работу с мишенями, только Т используешь?

после какого-то обновления нужно было внутри системы прыгнуть - тыкал J - не срабатывала, залез в настройки, а там добавили еще функций - ну прикрутил к своей схеме =) только пользуюсь J (межсистемный) и K (внутрисистемный).
Разделение чисто для себя - может кому-то покажется неудобным =))) Если уж вживаться в роль пилота космического корабля... Это же космический корабль, а не просто тазик =))) Там должно быть много конопачкоф и лампочкоф =)))

По мишеням G (листать цели), H (атакующая цель), средняя клавиша мыши - цель перед собой.

Переключение между Fire group на дополнительных клавишах мышки. Сейчас у меня мыша какая-то noname, но на другой хате пылится моя любимая Razer Naga - когда заберу её - на ней будет много чего висеть =)
 
А зачем крену 4 кнопки?

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

м
А обзор не юзаешь?

ну по оси X (A,D) - крен, по оси Y - тангаж (W,S) да, надо привыкать уже к этим названиям =)
обзор использую - CapsLock (потом перекину на Razer Naga)

тогда продолжу, по памяти:
NumPad:
Карта галактики (сюрприз!) = символ "звёздочка", т.е. * =)))
Шасси - 0

На основной:
Home - открыть грузовой отсек
End - выкинуть груз
PgUp/PgDown - по умолчанию - управление радаром
Del - silent mode
Стрелки - по умолчанию
 
на счёт раздельных кнопок на межсистемные и внутрисистемные прыжки.

Допустим, я лечу в режиме суперкруиза и мне нужно совершить прыжок или выйти из суперкруиза. Если оба действия назначены на одну клавишу, как отреагирует игра? =)
 
на счёт раздельных кнопок на межсистемные и внутрисистемные прыжки.
Допустим, я лечу в режиме суперкруиза и мне нужно совершить прыжок или выйти из суперкруиза. Если оба действия назначены на одну клавишу, как отреагирует игра? =)
Приоритет у прыжка.
 
Если у прыжка цель обозначена. То прыгнет. Хотя при двойном нажатии экстренный выход из СК
 
Andrey81 said:
-.0 ?! Фига...Жалко в к примеру в Elite First Encounters об этом можно было только мечтать(

Да ты успокойся (С) Наша Раша. Это другая игра. То ты по планетам ходить собрался, то еще что.
 
Last edited:
Top Bottom