Ищу РУССКИХ!!!! Кланы, сообщества. Совместна&#

Карибасы, они же крабы, они же ПВЕшники. Клешнями клац-клац, "ща купим корвет и всех мобов отдрюкаем", все дела.
А вот интересно, смогут ли те (противоположные) в наземное ПвП ? Ну там побегать по базе пострелять ... ;)
  • Типа я вот всех победю !
  • А слабо на пистолетах по базе ?
  • ....
 
Скорее да, чем нет. Другой разговор, что сейчас наземные бои частенько с хреновым фпс, что существенно мешает.
 
Я ещё альфу не ставил, но, полагаю, если половина из ГАНК успешно нагибает в MW / Warzone, то понагибает и в илитке с ногами.

А вот что бывает, когда карибас решает попробовать себя в ПВП. Такой весь крутой на корвете, который неписей перемалывает сотнями. Крах надежд...
 
Маскировать торпеды ракетами, скорее всего, даже не требовалось :)
Ну а так да - сюююрприииз)
 
Маскировать торпеды ракетами, скорее всего, даже не требовалось :)
Ну а так да - сюююрприииз)
Да там и рельсами минуты за 3-4 можно было щит снять, но хотелось же человеку показать ПВП во всей красе. И с маскировкой не только ракетами, но и дронами.
Кстати, дроны-взломщики обескураживают не только нубов, но и опытных. Там же такой транспарантище рисуется, что все надписи о торпедках перекрывает. И на радаре дроны как торпеды.
 
Я ещё альфу не ставил, но, полагаю, если половина из ГАНК успешно нагибает в MW / Warzone, то понагибает и в илитке с ногами.

А вот что бывает, когда карибас решает попробовать себя в ПВП. Такой весь крутой на корвете, который неписей перемалывает сотнями. Крах надежд...
не думаю что механика пальбы на ногах будет похоже на корабельный.
Побегай в любой фпс поймешь про что я.
 
Не знаю, те то выпендриваются да, заслужили чтобы их поставили на место, но в основном ганкеры это гопники. поправьте если я не прав.
В EVE довольно удачно реализован механизм защиты новичков (и не только) от гопников, в виде хай и лоу секторов, тут бы такое не помешало тоже.
А то летишь себе по своим делам с пассажирами, а тебя просто ради забавы (аки маньяки) сносят. Вы скажете что есть для этого оффлайн режим, но это не то.

Но это лирика. Вопрос по видео.
Чел на каттере переключает модули корвета в захвате. Довольно удобно, как такое сделать?
 
Не знаю, те то выпендриваются да, заслужили чтобы их поставили на место, но в основном ганкеры это гопники. поправьте если я не прав.
В EVE довольно удачно реализован механизм защиты новичков (и не только) от гопников, в виде хай и лоу секторов, тут бы такое не помешало тоже.
А то летишь себе по своим делам с пассажирами, а тебя просто ради забавы (аки маньяки) сносят. Вы скажете что есть для этого оффлайн режим, но это не то.

Но это лирика. Вопрос по видео.
Чел на каттере переключает модули корвета в захвате. Довольно удобно, как такое сделать?
Выбрать конкретный модуль цели можно через левую менюшку (1), либо колёсиком мышки по-умолчанию.

В EVE довольно удачно реализован механизм защиты новичков (и не только) от гопников, в виде хай и лоу секторов, тут бы такое не помешало тоже.
Единственное, что защищает новичков в Еве - то, что у них нихрена нет, и их невыгодно гопать в хаях. На всё остальное есть суицидники. Собственно, в нулях намного более безопасно, если не афкать, чем в хайсеке. Как минимум ты точно знаешь, кто в системе (и рядом).
 
не думаю что механика пальбы на ногах будет похоже на корабельный.
Побегай в любой фпс поймешь про что я.
Опять ты внимательностью не отличился.
Я же написал, что ГАНКеры, помимо илитки, очень даже успешно нагибают в топовом ФПС Call of Duty Modern Warfare / Warzone.
 
Не знаю, те то выпендриваются да, заслужили чтобы их поставили на место, но в основном ганкеры это гопники. поправьте если я не прав.
В EVE довольно удачно реализован механизм защиты новичков (и не только) от гопников, в виде хай и лоу секторов, тут бы такое не помешало тоже.
А то летишь себе по своим делам с пассажирами, а тебя просто ради забавы (аки маньяки) сносят. Вы скажете что есть для этого оффлайн режим, но это не то.

Но это лирика. Вопрос по видео.
Чел на каттере переключает модули корвета в захвате. Довольно удобно, как такое сделать?
Ну, гопники, и что? Вон, я гопник-гопником, а выскочку того добивать не стал :)
 
Ну, справедливости ради, не особо показатель. Покажут себя в Q3 - уже будет что-то значить.
Кстати да, все кого я знаю из таких людей почему то считают CoD тормозным уг...
В основном ориентируются на Баттлефронт, Баттлефиелд и всякие там Дестини2.
 
Карибасы, они же крабы, они же ПВЕшники. Клешнями клац-клац, "ща купим корвет и всех мобов отдрюкаем", все дела.

Карибасы, они же крабы, они же ПВЕшники. Клешнями клац-клац, "ща купим корвет и всех мобов отдрюкаем", все дела.
а, ну простите, что играем не так, как хочется вам)) лол
да и делать выводы только по описанию объявы об игроке - такое себе занятие. но дело ваше
 
а, ну простите, что играем не так, как хочется вам)) лол
да и делать выводы только по описанию объявы об игроке - такое себе занятие. но дело ваше
Хм. Не по адресу высказывание, я лишь разъяснил значение термина, раз уж он вам незнаком.
Играйте как вздумается, кому какое дело-то) Тем более в данной игре, с режимами соло/привата - считай, что есть игроки, что нет, не велика разница.
 
Last edited:
Выбрать конкретный модуль цели можно через левую менюшку (1), либо колёсиком мышки по-умолчанию.


Единственное, что защищает новичков в Еве - то, что у них нихрена нет, и их невыгодно гопать в хаях. На всё остальное есть суицидники. Собственно, в нулях намного более безопасно, если не афкать, чем в хайсеке. Как минимум ты точно знаешь, кто в системе (и рядом).
и совсем не защищает когда к примеру новичек заряжает по незнанию (что в хаях на таких штуках не катаются) фракционничками по самое нехочу ратлу и прям на выходе из житы его суицидят. мало кто откажется такую красоту на килборду повесить). за такими я бы сказал очередь стоит)
 
Top Bottom