Не вижу никого онлайн.. не вижу игроков

Ну тогда мне =(((
.. и это вообще бред.
пиратсво рубят... в тупую торговлю толкают
...
надолго туда помещают?
или как оттуда выбраться?
 
Last edited by a moderator:
Да без понятия. Может это так и не реализовали.
у меня подозрение что реализовали.. иначе нет другого объяснения.
А был я ну очень вредый )))
 
Ну тогда мне =(((
.. и это вообще бред.
пиратсво рубят... в тупую торговлю толкают
...
надолго туда помещают?
или как оттуда выбраться?
Ты, таки, себя плохо вел... Это карма. Не нужно портить людям игру.
 
Ты, таки, себя плохо вел... Это карма. Не нужно портить людям игру.
А если он просто занимался обычным пиратством? В таком случае испортили игру ему, люди, которые его добавили в блэк лист.
 
А что значит портить? Пиратство и убийства - элементы игры. Охота на игроков тоже. Все в рамках правил и игрового мира.
.. например выскакивать из игры, - вот нарушение, пользоваться товарными эХплоитами как в Тенче.. вот в принципе нарушение, но невольное.
Я понимаю, что обидно терять корабли с выкупом овер 7кк.. но если уж назвался кондой, то будь добр =)
 
А что значит портить? Пиратство и убийства - элементы игры. Охота на игроков тоже. Все в рамках правил и игрового мира.
.. например выскакивать из игры, - вот нарушение, пользоваться товарными эХплоитами как в Тенче.. вот в принципе нарушение, но невольное.
Я понимаю, что обидно терять корабли с выкупом овер 7кк.. но если уж назвался кондой, то будь добр =)
Я и говорю, что на деле гриферством занимаются не пираты и любители пиу-пиу, а "благородные" торговцы, выходя в оффлайн и кидая в блэк лист. За первый пункт разработчики обещали строго наказывать, а вот как быть со вторым пунктом, не понятно, по мне надо его убирать.
 
Last edited:
Ты никого не видишь потому что никого нет. Онлайн в этой игре бесполезен так же как соло для батлы. Да и фобия по элите уже поутихла, у нас народ не любит сам себя развлекать.
 
Top Bottom