Променял Elite'у на GTAV. Каюсь!(

Променял Elite'у на GTAV. Каюсь!(

Так сказать вернулся с Небес на Землю) В ожиданиях анонса 1.3 загораю под полящим солнцем Лос-Сантоса, а боевой друг отдыхает от космических битв в ангаре имперской станции.
Не судите, да несудимы будите)
 
Так сказать вернулся с Небес на Землю) В ожиданиях анонса 1.3 загораю под полящим солнцем Лос-Сантоса, а боевой друг отдыхает от космических битв в ангаре имперской станции.
Не судите, да несудимы будите)

Жду вот это: http://starwars.ea.com/starwars/battlefront, завтра предзаказ сделаю ))
 
Наткнулся головой на мысль, что шлемчики повстанцев зело похожи на тюрбаны%)
 
swbfpo.jpg

Да да )))) Теперь я счастлив.
 
Всё бы хорошо, но ведь богомерзкая electronic arts же :(

Знаю, но разрабы шведы dice. У меня хорошее предчувствие ))

Три игры, это элит, третий ведьмак (куплен в гоге) и эта. Элит не подвел и остальные две не подведут. А ЗВ это маст хэв.

https://www.youtube.com/watch?v=ZwWLns7-xN8 Это геймплей.
 
Last edited:
У меня после Dragon Age: Inquisition как раз наоборот, плохое предчувствие :(

Проходил только первый, остальные части ересь. Ну Battlefield 3 и 4, у меня сын играет и вроде ничего так.
 
Проходил только первый, остальные части ересь.
Я и вторую прошел. Но исключительно из упорства и в надежде на то, что ближе к концу будет что-нибудь интересное. Ошибся :(
А третью не осилил, настолько она казуальная и приставочная.

Ну Battlefield 3 и 4, у меня сын играет и вроде ничего так.
Ооооо.... мне третьей батлы хватило ровно на пять минут — до того момента, когда в поезде метро управление перехватывает скриптовая сцена, и персонаж вместо того, чтобы пристрелить террориста, начинает к нему подкрадываться - за что и совершенно очевидно огребает.
Ну и этот идиотизм с тыканьем пробела тоже дичайше бесил.
 
Я и вторую прошел. Но исключительно из упорства и в надежде на то, что ближе к концу будет что-нибудь интересное. Ошибся :(
А третью не осилил, настолько она казуальная и приставочная.


Ооооо.... мне третьей батлы хватило ровно на пять минут — до того момента, когда в поезде метро управление перехватывает скриптовая сцена, и персонаж вместо того, чтобы пристрелить террориста, начинает к нему подкрадываться - за что и совершенно очевидно огребает.
Ну и этот идиотизм с тыканьем пробела тоже дичайше бесил.

Я и не спорю. У меня ребенок играет. Есть же еще Арма 3. Но все же Из ЗВ в последнее время мало чего было, поэтому считаю это лучшим злом из того что нет.
Второй бэтлфронт до сей поры вставляет.
 
По мне таки у dice выходили достойные игры, из тех что я играл. Первая игра на новом компе вместо четвертого пенька с 512мб озу, была как раз бетлфилд 3 на ультра настройках графики 3 года назад. Запомнился надолго, с криками восторга), момент падающего на тебя небоскреба.
 
Запомнился надолго, с криками восторга), момент падающего на тебя небоскреба.
Ммм, это же в 4-й части, если мне не изменяет память
 
Ммм, это же в 4-й части, если мне не изменяет память
Нее, в третьей части сюжетной игры. В 4 части в сетевой битве можно небоскреб подорвать.
 
Top Bottom