Расстояние вашей системы до Eranin?

Расстояние вашей системы до Eranin?

Друзья, прошу вас сообщить на каком расстоянии от системы Eranin оказались ваши начальные звездные системы в Гамме. Эта информация позволит нам всем получить общее представление насколько далеко мы сейчас находимся друг от друга, а также в общем оценить новое пространство, в котором мы сейчас все находимся и в котором с помощью голосования будет выбираться место для Сферы Сообщества.


В продолжение этой темы прошу вас также обратить внимание на пост "О создании Центра Сферы Сообщества" в теме форума:Объявления, а также на темы: Звездные системы для Центра Сферы и Правила самоорганизации Сообщества свободных пилотов в Еlite: Dangerous
 
Last edited:
Alabiko, около 70 СЛ от Eranin. А подарочный Игл закинуло аж в LHS 1914, в 140 СЛ от Alabiko - т.е. все равно что его вообще не дали, ибо долечу туда я уже минимум на Кобре :mad:
 
Был тоже, емнип, около 70 от Еранин, начал с lhs 3447.

lhs 1914 в 150 СЛ от меня. A "Alabiko", поиском на карте, найти не могу
 
Last edited:
Друзья, прошу вас сообщить на каком расстоянии от системы Eranin оказались ваши начальные звездные системы в Гамме.

Приветствую, система Spocs 208, расстояние 138. За Альдебараном, короче )
 
Был тоже, емнип, около 70 от Еранин, начал с lhs 3447.

lhs 1914 в 150 СЛ от меня. A "Alabiko", поиском на карте, найти не могу

Пардон, Aiabiko. Напутал немного :) Вспомнил - Там я в первый раз начал, после этого несколько раз вайпнулся, чтобы посмотреть, куда еще закинет, и последние пару раз появился в LHS 3447, 70 СЛ от Eranin.
 
Система Cosi - примерно 100 лет до Эранина. А вот мой eagle стоит в lhs 3447 - видимо они так специально устроили, чтобы игроки полетели навстречу друг-другу
 
Last edited:
Начал с Shinrarta Dezhra- 85св. лет от Эранина. Оказалось шикарное место для торговли и Игл был в соседней системе.
 
Мдаа..значит расскидало таки всех. Жаль систему свою стартовую не заметил, но на границе с империей. До игла было 180ле, после еще 80ле до солнца пилил. Теперь на родине летаю)
 
У меня был большой выбор откуда можно было бы начать, но я по причине ностальгии выбрал Lave, от Erarin ее отделяют 125 с.л. Пока не будет выбрана Сфера Сообщества никуда далеко летать не буду.
 
Last edited:
Если не ошибаюсь bd+33 801 это в 125 световых годах от Эранина. До игла 15 св.лет :)
 
Top Bottom