Видео от Gif

Отписался я от сообщений о новых видео от GIF... Что-то в последнее время стали SMS-извещения о начале им своих трансляций прилетать аж в 3 или в 4 часа ночи.. Достало... Тем более, что в последнее время и видео-то не про Элиту...
Хм. А у меня никаких смс оповещений нет ...
Нуда сейчас видео у него не про элиту а про винг-коммандер/приватер :)
 
Отписался я от сообщений о новых видео от GIF... Что-то в последнее время стали SMS-извещения о начале им своих трансляций прилетать аж в 3 или в 4 часа ночи.. Достало... Тем более, что в последнее время и видео-то не про Элиту...
Не повод же для отписки. Секрета не открою, но колокольчик нажимать на каждом канале лишне и достаточно просто подписки. Можно и в подписках посмотреть новое на канале без всяких уведомлений. В принципе, правильно он и сделал, что расширяет тематику своего канала на не только ED. У него помимо вовлечённости в игру нормальная культурная подача материала, ровный голос, приятная слуху дикция, отсутствует мат. Заколебал стримами и они не интересны - можно просто отжать колокольчик. Хотя дело персональное, естественно.
Так конечно и достримиться можно, что любители видеообзоров будут только по URL из закладок на канал ходить по кличу где-то за углом "вау, вышло новое видео!". Стримам, imho, надо выделять отдельный стрим-канал, но это опять же дело владельца канала.
 
Сорри что пишу сюда, но ты видел мою последнюю мессагу в раздел офтоповика ? Вроде уже вышло ... Может что покажешь про ЭТО.
 
Top Bottom