Все будет хорошо!

Все будет хорошо!

Ничто не предвещало плохого настроения.
Все шло хорошо - работа рутина. Сайты поставщики, клиенты.


И тут звонит мне друг - горит ща подтянусь грит.
Я достал с полки Джек Деэниелс шотландский натуральный вискарь 0.7
Протер бокальчики - жду.
Приходит - то да се че делать буим - я грю пойдем ко мне в кабинет - там мне приятнее пьется.
Вообще мне всегда спокойно на душе когда тихо шкворчат сервер или несколько компов.
Он такой - че это - и показывает на ХОТАС
- ЭЭЭ говорю я ща все увидишь.
Это ЭЛИТА игра такая. Играл я в нее еще когда был у меня спектру и лет мне было очень мало (сейчас почти сорокет)
И вот ее недавно выпустили и начали продавать.
Купил я ее гораздо раньше релиза поэтому есть у меня некоторые преимущества перед новыми игроками - да не суть.


Давай говорит - показывай!


Ну вот это мой корабль - зову его ПИТОША - мне так нравится - но назвать корабль я не могу - не придумали это еще в игре… но вроде как обещають.
Вот всякие менюшки - управление, ранги, оснастка.
Он тычет это че за смеситель!
Это я говорю игру так перевели недавно на русский - он поржал.
Да ты не ржи говорю я ему ребята стараются - все поправят…
Вот вид из кабины - можно головой покрутить - показываю.
Он такой а че в корабле никого нет кроме тебя?
Ну да никого - тут в игре вообще никого нет - тут я один в 400 000 000 систем!
А посадить туда телку можно инженера с буферами - нет говорю низя!
Он такой ну давай показывай ценить прикольное - с кораблем вроде понятно.
Я грю надо груз скинуть. уже как неделю рарное вино в трюме лежит - руки не доходят продать…
Че за рарное? Ну Редкие товары которые покупаются очень дешево и продаются подальше очень дорого…
Не понял грит нифига но то что дорого это наверное хорошо!
Так как я болтался где-то в космосе - захожу в карту галактики и выбираю маршрут.
Он такой - ВАУ круто карта нереально большая! вот это да! а Земля есть - показываю - ваще кипятком чуть все не уделал - Рули к земле!
Выпиваем по третей
Прокладываю маршрут до ближайшей станции скидывать товар.
ЧПОК - и суперкруиз - ЧПОК и мы у станции.
Захожу с разгона та трусерах в вираже на станцию и приземляюсь - Он аж встал - на телевизоре 42 дюйма (моник мой) это смотрится офигенно!
Вот грю мы и на станции!
Он а где грузчики? где люди! Где персонал!
Нету говорю тут никого и похоже очень давно! Несколько сотен лет точно никого нет!
Все чисто кругом порядок. И ни души! Вымерли все давно а станциями управляют роботы и электроника. Корабли которые мы встречаем - тоже боты и роботы - летают по маршрутам которые очень давно задали люди. В кабинах людей нет - там пустые кресла пилотов. В новостной ленте гнездятся новости или крутятся по новой заданные компьютером много лет назад - имитирую жизнь. Инопланетян тоже нет - губу не раскатывай - не увидишь!
Вот - показываю товары - он в недоумении - тоесть говорит - че их так мало - вселенная большая - в супермаркете через дорогу больше 50 видов одного пива а тут как в чепке! шаром покати - ассортимента мало да и цены какие-то не серьезные…
Скидываю я товар.
Показываю - вот имперские рабы есть :) он покажи - немого говорю показать - они не показываются и когда включаешь двойной форсаж - не стонут в грузовых отсеках - фича такая.
Показал корабль! он говорит а поближе разглядеть! Я говорю пока не как - планируется в этом году - так что масштабов и размаха инженерной мысли в деталях не разглядеть…
Вот говорю и мой вайпер почти золотой стоит - красавец - боевой корабль! Шкурки правда из игры не купить - надо сначала на сайт в магазин лезть - потом игру перегружать а потом шкурка минут через 10 появится в игре :)
Разновидность вооружения его не впечатлила - над названиями поржали хором!
Перезарядили вооружение дернули по стопке и рванули к земле!
До земли как оказалось 20 прыгов на питоне.
Прыгаю раз ЧПОК - вылетаю ЧПОК и мы у небесного светила! Он такой вау!
Тут говорю фишка такая - как только ЧПОК услышал надо делать маневр уклонения - иначе кирдык кораблю! Он понял - не дурак!
Нацеливаемся на следующую ЧПОК - ЧПОК уворот!
Нацеливаемся на следующую ЧПОК - ЧПОК уворот!
Нацеливаемся на следующую ЧПОК - ЧПОК уворот!
Нацеливаемся на следующую ЧПОК - ЧПОК уворот!


Он такой а че мы на одном месте чтоли еще - что не получилось?
Не говорю все нормально игра такая - мы двигаемся к земле и очень быстро - просто звезды и планеты - их не так много очень похожи друг на друга - иногда встречаются карлики и белые и красные - но ты прав да если не смотреть на названия определить где ты есть не получится. Особых примет нет. Что солнечная система что еще какая-то визуально мало отличимы - Все отличия можно видеть только в карте системы.
Прилетели к земле - покрутились - слетали к сатурну. Все говорит здоров - только нет рельефа на планетах - все круглое и текстуры как то не впечатляют… Вот Солнце - прикольное там хоть портуберанцы есть…
Итак а где ЛЮДИ - игроки!
Ну пока невстричали - отличаются они тем что кубики не закрашенные у них и в имени пилота сначала стоит cmdr…
Полетели на БЕКОН - ЧПОК - ЧПОК - на беконе - о говорит заваруха!
Не говорю это маленький аквариум тут мы занимаемся сканом предполагаемых нарушителей закона и валим их за денежку!
Денег дают не много - не в пример стоимости кораблей! С кораблей забрать оборудование низя - только груз можно подобрать - но это мазохизм и нарушение закона!
Постреляли - скан - атака несколько секунд ЧПОК корабль уничтожен купон получен!
опять - скан - атака несколько секунд ЧПОК корабль уничтожен купон получен
опять - скан - атака несколько секунд ЧПОК корабль уничтожен купон получен
опять - скан - атака несколько секунд ЧПОК корабль уничтожен купон получен
фигня говорит надоело!


А суть то в чем! куда дальше!
А никуда пока! Игра хоть и релизнулась - но это почти все что есть в игре то что я тебе показал!
Сюжет будут подбрасывать маленькими порциями.
Корабли неспешно в игру добавлять.
Прикрутят посадку на планеты
Разрешат ходить по станциям и кораблям
Расширят взаимодействие с вселенной и другими игроками.


А денег у тебя говорит так много откуда ?
Ну почти 2 месяца мазохизма и вот у тебя много денег - которые потратить некуда.
Нельзя купить планету, станцию, нанять грузовые корабли.
Купить акции какойнить компании…
Просто говорю берешь корабль с большим трюмом и
затарился ЧПОК - ЧПОК продал
затарился ЧПОК - ЧПОК продал
затарился ЧПОК - ЧПОК продал
затарился ЧПОК - ЧПОК продал
затарился ЧПОК - ЧПОК продал
но доходность ограничена объемом грузового отсека!
По началу потихоньку сколачиваешь состояние а потом тупо дергаешься на месте и имеешь с тонны 1500-1800 кредо и все - деньги которых много нельзя пустить в оборот.


Ладно говорит - выключай - пошли курнем с игрой все ясно.
Непонятно только что вроде как игра релизная а сюжет не развивается.
И тут огорчился я
Ну да ладно!
Будем надеятся на лучшее
И все будет хорошо!
И будет также приятно играть как во времена СССР
 
Хорошо пишешь, только история грустная получилась.
Знаешь, друг это не показатель. А так да, космос большой, места много, людей мало.
 
Та пофиг, что контента мало. Этож Элита, только настоящие поклонники данной серии могут оценить все-то, что уже есть. А нытикам, которым мало этого контента - вэлкам, куда сами знаете. Главное, что после работы можно отвлечься, заняться торговлей или мочить пиратов, или выполнять миссии на репу. Мне пока этого на три часа в день вполне хватает. Будет больше - только за и чтобы весь новый контент был БЕСПЛАТНЫМ, а не как у зажравшихся Близзардов.
Зы играю соло, станет скучно пойду онлайн.
 
Last edited:
Та пофиг, что контента мало. Этож Элита, только настоящие поклонники данной серии могут оценить все-то, что уже есть. А нытикам, которым мало этого контента - вэлкам, куда сами знаете. Главное, что после работы можно отвлечься, заняться торговлей или мочить пиратов, или выполнять миссии на репу. Мне пока этого на три часа в день вполне хватает. Будет больше - только за и чтобы весь новый контент был БЕСПЛАТНЫМ, а не как у зажравшихся Близзардов.
Зы играю соло, станет скучно пойду онлайн.
Боюсь вас разочаровать, но онлайн от соло мало чем отличается. Если раз в сутки кого встретишь - уже хорошо. Никаких занятий для игры с людьми в игре "пока" (ТМ) не предусмотрено.
 
Боюсь вас разочаровать, но онлайн от соло мало чем отличается. Если раз в сутки кого встретишь - уже хорошо. Никаких занятий для игры с людьми в игре "пока" (ТМ) не предусмотрено.
ха. не верно. на общественных заданиях и в популярных системах пилотов много
 
Ну пока контент добавляется я как раз займусь сбором кучи кредитов)
 
Честно, не понимаю где вы летаете, что никого не видите, я даже в плеядах умудрился двух игроков встретить)
 
На меня за четыре дня три раза умудрились напасть игроки :) Просто вселенная большая. Вон сводка показывает сколько народу живого за сутки посетило систему. Где то пару тысяч, а где то только Ваш клрабль отмечен.
 
Last edited:
Всё, теперь я тоже буду продавать аккаунт. Самовывоз из центра галактики.
:)
 
Dangerous это:
1. Вышел новый патч! Затестим новые фичи!
2. ЧПОК - ЧПОК
3. ЧПОК - ЧПОК
....
n-1. ЧПОК - ЧПОК
n. Скукота. Будем ждать следующего патча.
 
А что случилось с клиентом? Не запускается, пишет что не может синхронизироваться с сервером и даже не открывается, а выкидывает диалоговое окно. Фронтиры что то мутят?
 
Боюсь вас разочаровать, но онлайн от соло мало чем отличается. Если раз в сутки кого встретишь - уже хорошо. Никаких занятий для игры с людьми в игре "пока" (ТМ) не предусмотрено.

Да ладно!? А как же пиратство - "Гони рарки торгашь или умри!" )) Или просто так поиздеваться на Кобре в А-фите, поджарил движки командеру и бяжать! ну и тд.:d
 
Last edited:
Да ладно!? А как же пиратство - "Гони рарки торгашь или умри!" )) Или просто так поиздеваться на Кобре в А-фите, поджарил движки командеру и бяжать! ну и тд.:d

А вдруг торгаш 100+ рарок везет? Умереть от жадности придется или час подбирать это дело :d.
 
Top Bottom