бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

Разработчики уже проянили ситуацию. И к Horizons и к Elite будут выпускаться дополнения, тываться, только часть которая относится только к Horizons будет вырезаться из Elite.

а этот Lifetime Expansion Pass который они сегодня стали предлагать к покупке предполагает возможность доступа и в Horizons и в его дополнения или только в дополнения Elite?
 
а этот Lifetime Expansion Pass который они сегодня стали предлагать к покупке предполагает возможность доступа и в Horizons и в его дополнения или только в дополнения Elite?

Там даже с гугл переводом можно понять. А Lifetime Expansion Pass не новое "изобретение" Фронтир.
 
Да пусть просто сделают скидку 50% для имеющих Элиту и все. Имхо вполне нормально будет, и цена не кусается.
 
Я так и не понял, это дополнение к оффлайн режиму только или к серверу тоже применяется? Не повлияет ли отсутствие или присутствие данного контента на принципы игры?
Не должно влиять, просто у тех кто не купил, не будет возможности сесть. Это как модули в РР, в игре они есть, но если ты не принимаешь участие в Игре Сил, то они тебе не доступны.

- - - Updated - - -

Да пусть просто сделают скидку 50% для имеющих Элиту и все. Имхо вполне нормально будет, и цена не кусается.
И кинут тех, кто купил Lifetime Expansion Pass год назад?
 
Там даже с гугл переводом можно понять. А Lifetime Expansion Pass не новое "изобретение" Фронтир.

я вродебы русскими буквами написал. предлагать стали сегодня, неделю назад не было. это не противоречит тому, что "изобрели и продавали когда-то еще". меня интересует именно то, что я написал - они дадут доступ ко всему, что натворят с Элитой, если купить сегодня этот самый пасс, или есть нюансы? на официальном сайте на вкладке с этим пассом куча текста не про него конкретно, а про Horizons. Фершетйн?


Лайфтам -значит на все аддоны, сизн пасс - на длс сезона.

Если я верно понял товарища модератора выше, то есть аддоны к элите и есть аддоны к Горизонтс, отсюда вопрос - Лайфтайм включает это все вместе или "не совсем"?
что и хочется уточнить
 
Last edited:
Разработчики уже проянили ситуацию. И к Horizons и к Elite будут выпускаться дополнения, тываться, только часть которая относится только к Horizons будет вырезаться из Elite.
нипонятна..
___

Перефразируйте, пожалуйста
 
А куда вы все спешите, даже в бету допуск будет не раньше чем через пару-тройку месяцев, за это время или ишак сдохнет....или одно из двух.
 
А куда вы все спешите, даже в бету допуск будет не раньше чем через пару-тройку месяцев, за это время или ишак сдохнет....или одно из двух.
Совершенно верно, спешить некуда. Первый ажиотаж спадет, вайн начнут "устаканивать", немного, м.б., еще скинут.
 
Совершенно верно, спешить некуда. Первый ажиотаж спадет, вайн начнут "устаканивать", немного, м.б., еще скинут.

Но осадок от покупки ед остался - поспешил, с другой стороны, иначе пришлось бы ждать до конца года, чтобы причаститься.
 
и что тогда скажут те кто купил "аддон"/"новую игру" по первоначальным ценам?

А еще разговоры про многоэкипажность в ед были. Тоже не спешить и "новую игру" ждать?
 
Last edited:
и что тогда скажут те кто купил "аддон"/"новую игру" по первоначальным ценам?
Как вариант, вернут деньги на акк, м.б. что нить дадут уникальное. Но пока нужно следить за ситуацией в целом. Время есть.

- - - Updated - - -

А еще разговоры про многоэкипажность в ед были. Тоже не спешить и "новую игру" ждать?
Да не будет, думаю, новой игры. Будет игра с "аддонами", которые будут расширять базовый геймплей.
 
а этот Lifetime Expansion Pass который они сегодня стали предлагать к покупке предполагает возможность доступа и в Horizons и в его дополнения или только в дополнения Elite?

Присоединяюсь к вопросу, а то система покупок дает купить и horizons и бэту и лайф одновременно:rolleyes:
 
Присоединяюсь к вопросу, а то система покупок дает купить и horizons и бэту и лайф одновременно:rolleyes:
Мое имхо.
Если игра вызывает не значительный интерес, то бери самый дешевый вариант. Бета доступ нафиг не нужен для простого игрока (неделя тестов разве что интересна стримерам, да гайдоделам).
"Пожизненный ключик" - это как вложение средств на перспективу (вспоминаем кикстартер). Ты как бы оказываешь доверие Фронтир и делаешь предоплату за последующие платные обновления и по их выходу тебе не придется платить.. Но, одно не известно, ранее оговаривалось то, что какие-то обновления не будут попадать под "лайф пасс".
 
Присоединяюсь к вопросу, а то система покупок дает купить и horizons и бэту и лайф одновременно:rolleyes:

нашел ответы про лайфпасс тут с ним все теперь ясно. и если какие-то "разделения по дополнениям" все-таки планируются (так и не ясно что там выше имелось ввиду), конкретно убер-пасса они коснуться не должны, он вроде как "пропускать везде".
 
Last edited:
Мое имхо.
Если игра вызывает не значительный интерес, то бери самый дешевый вариант. Бета доступ нафиг не нужен для простого игрока (неделя тестов разве что интересна стримерам, да гайдоделам).
"Пожизненный ключик" - это как вложение средств на перспективу (вспоминаем кикстартер). Ты как бы оказываешь доверие Фронтир и делаешь предоплату за последующие платные обновления и по их выходу тебе не придется платить.. Но, одно не известно, ранее оговаривалось то, что какие-то обновления не будут попадать под "лайф пасс".
Может наоборот, без лайфпасс некоторые обновления будут недоступны? Иначе смысла в лайфпассе не будет, он и так сейчас стоит втрое дороже доступа к бете, обычный доступ вообще в 4 раза дешевле.
 
Понятно, сложный вопрос, лайф, я так понял, висит на продаже не всегда...
 
Top Bottom