Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
а вот это трейд: проголосуй и ГАРАНТИРОВАНО получи награду.
Первые 10 проголосоваших получат 200 рублей, спешите, мест не так много, зовите друзей, ведь шансы увеличатся)
Ну маркетинг же, ну что тут сложного?
з.ы. я зафрапсил переход на сайт и тему с "подарком" подтереть и кричать потом,что это фотошоп не удастся
 
Last edited:
а вот это трейд: проголосуй и ГАРАНТИРОВАНО получи награду.

Ну как бы сосиски раздаваемые на выборах конечны, как и призы, так что о гарантиях речи не идёт. Успей выиграть приз! иначе останешься голодным!
 
Last edited:
Вот только что увидят в тикетах фронтиры,это другой вопрос, и не думаю,что они полезут в толковый словарь...
Вот с этим согласен. Косяк ежей в том они не подумали об психологии большинства особенно в условиях конкуренции - где каждый будет цепляться за любую мелочь чтобы нагадить конкурентам. Они сами себя подставили этими рублями. но с другой стороны пост 1го участника не может характеризовать все сообщество. Будем надеятся на мудрость ФД
 
Первые 10 проголосоваших получат 200 рублей, спешите, мест не так много, зовите друзей, ведь шансы увеличатся)
Ну маркетинг же, ну что тут сложного?
Лучше сразу пирамиду делать, первый кто ПРИВЕДЕТ 100 друзей получит приз.
 
Вот с этим согласен. Косяк ежей в том они не подумали об психологии большинства особенно в условиях конкуренции - где каждый будет цепляться за любую мелочь чтобы нагадить конкурентам. Они сами себя подставили этими рублями. но с другой стороны пост 1го участника не может характеризовать все сообщество. Будем надеятся на мудрость ФД
Если уличение в не честной игре и в нарушениях правил это мелочь, то я ЕЖ
 
Ну как бы сосиски раздаваемые на выборах конечны, как и призы, так что о гарантиях речи не идёт. Успей выиграть приз! иначе останешься голодным!
На эту тему можно спорить бесконечно, а на тему ежей: ну нету там торговых отношений там всего лишь пообещали отблагодарить 10 наиболее отличившихся. И скорее всего сами себе и подарят потому как копают в крыльях и сами же первые нароют больше 1к
 
А какой смысл?
у ежей и так имеется все что требуется..
и намберсы тоже будут.
Пиар на высоте, июнь месяц, основные "игроки" тупо отдыхают от от напряженного начала года + кризис дает себя знать :)
мир реальный не отпускает..
так что по сути остается только один вид мотивации и если его использует окружение тортилы ... :)
в любом случае будет весело, интрига, акшин..
ноу маст гоу он..
 
Last edited:
Вот с этим согласен. Косяк ежей в том они не подумали об психологии большинства особенно в условиях конкуренции - где каждый будет цепляться за любую мелочь чтобы нагадить конкурентам. Они сами себя подставили этими рублями. но с другой стороны пост 1го участника не может характеризовать все сообщество. Будем надеятся на мудрость ФД
ничего себе пост одного участника. Человек создал Тему, Тема кстати прикреплена, Назвал "Приз Диктатора" и уточнил в самой теме, что Диктатор учредил призы\подарки.
Если бы он там где-нить на форуме, в темке написал мол так и так хочу поддержать наших, с меня пиво и сухари - это одно, а тут считай официальное заявление фракции.
 
И еще раз - какие правила нарушены?
присоединяюсь к вопросу

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

ничего себе пост одного участника. Человек создал Тему, Тема кстати прикреплена, Назвал "Приз Диктатора" и уточнил в самой теме, что Диктатор учредил призы\подарки.
Если бы он там где-нить на форуме, в темке написал мол так и так хочу поддержать наших, с меня пиво и сухари - это одно, а тут считай официальное заявление фракции.
признаюсь не лазил на форум ежей, смотрел только скрин из буржуйской темы. Зато не нашел в правилах CG, что так делать нельзя. Тыкните пожалуйста носом где в правилах это написано
 
Last edited:
Чучка не читатель, чукча писатель аутист? Который не умеет смотреть предыдущие посты?)
ок повторю https://images-2.discordapp.net/eyj...et2xklnbuzyj9.kosrkgs8grwlv-3hloxvl6sixb0.png
И что там написано? сам то хоть читал чукча - писатель? А написано там что станция не будет давать финансовых наград в конце cg (как было в других CG всегда там либо скидки на корабли либо деньги первым 5% 10% итд) однако золото будет приниматся по повышеным ценам на рынке. Где вы узрели правила проведения игр в скрине из игры. Перестаньте уже натягивать сову на глобус
 
Last edited:
не взрывайте мозг, чем больше призов будет от сообществ или простых игроков - тем больше внимания привлечет сама игра.
если суммы затрат дойдут до тысяч а позже до десятков реальных фунто-долларов тем больше народу потянется в игру.
Я не веду речь про РМТ, я говорю про сопутствующий доход ФД от продажи тех же шкурок или чего либо еще.

Это пиар, грамотный и понятный большинству.
Вместо тупого гринда - получи бесплатно шкурку или буковку или иной виртуальный предметик. Сие круто и лично я полностью поддерживаю это начинание, к тому же ВСЕ крупные сообщества живут на этом.
 
Забавненько тут бомбит у людей
8465a885bcb641dabec326ae900df3a7.png
 
Зато не нашел в правилах CG, что так делать нельзя. Тыкните пожалуйста носом где в правилах это написано
Я, если честно, вообще ни где правил что-то не найду, да и мне лично по барабану, посмотрим как будут выкручиваться ФД.
ЕГ, как потенциальная Политическая Партия, мне вообще не симпатизирует, так что я буду только рад если провалятся. Если вайлдкард не закончится до вторника, то подсоблю АА, уж лучше они, чем ЕГ.
 
И что там написано?
Каким образом можно еще истолковать данное заявление? Написано ведь черным по белому:

Factions participating in the Wildcard competition are not permitted to give their supporters financial rewards.
Фракциям, участвующих в соревновании Wildcard, не разрешено финансово вознаграждать своих сторонников.


Под "финансово" здесь как раз и подразумевается реал. Если кто-то думает иначе, то лучше подумать еще раз.
 
Last edited:
не взрывайте мозг, чем больше призов будет от сообществ или простых игроков - тем больше внимания привлечет сама игра.
если суммы затрат дойдут до тысяч а позже до десятков реальных фунто-долларов тем больше народу потянется в игру.
Я не веду речь про РМТ, я говорю про сопутствующий доход ФД от продажи тех же шкурок или чего либо еще.

Это пиар, грамотный и понятный большинству.
Вместо тупого гринда - получи бесплатно шкурку или буковку или иной виртуальный предметик. Сие круто и лично я полностью поддерживаю это начинание, к тому же ВСЕ крупные сообщества живут на этом.
+100500
тут народ просто выдумывает какие то правила, а потом придумывают что кто то их нарушает
 
+100500
тут народ просто выдумывает какие то правила, а потом придумывают что кто то их нарушает

Ну действительно, может хватит дурака включать?
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom