Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
и в третий раз спрашиваю. процитируй хоть что-то хоть где-то из той серии, где упоминается про скины
я про шкурки писал вот они и цепляются, просто в оригинальном посте ЕГ про награды было написано приз до 375р. из магазина ФД а на эту сумму только шкурки или брелок можно купить
 
Last edited:
Они изначально "сие" запретили, о чём уже так долго говорят.
Запретили что?)
Делать своим гешефты за годное участие?
Вы не заметили, что наличие у ЭГ запрещенной "финансовой стороны" додумали те же персонажи, что и подняли вайн?)

Или покажите мне уже где они там собрались раздаривать что-то денежное и я заткнусь:) А то с трех раз никто не смог этого показать)
 
я сколько раз попросил показать мне про слово "шкурка" или что-нибудь указывающее на это?
напомню - не менее двух.
сколько было получено требуемых ответов?
ноль (zero)

да я в курсе, что многие из вас были бы очень рады, если бы не было ни одной
Ну я очень хочу выхода в пп русской силы,это открывает большие возможности, просто кто то не честно туда пытается пробиться
Дальше ответ на шкурки:https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
Любой предмет. Потом исправлено на элементы кастомизации. Элементы кастомизации в магазине фронтиров это: Бабл хеад и шкурки кораблей.которые покупаются за деньги. Это как заменить чиновнику взятку денежную, на дорогой подарок, суть не меняется.
 
Last edited:
Ну лично я на русском темы от ЕГ УВИДЕЛ И поправил

1. исправил не актуально.

2. Опять таки если это нарушения, тогда необходимо ставить вопрос о запрете канона, дистант волда, райсов и прочих имеющих и вознаграждавших в прочих КГ участников призами.

3. Предлагаю всем смотреть на ситуацию разумного человека, а не зомбированного кем либо.
Вы сами принимаете участие в КГ? Вы на чьей стороне? КТО ВЫИГРАЕТ ЕСЛИ ЕГ победит?

Я искренне желаю видеть русскоговорящую силу в ПП.
И всячески приветствую любую творческую идею по привлечению англоговорящего комунити.
Подчеркну англоговорящего, как и чем привлечь русскоговорящих отдельный вопрос.
 
Last edited:
я про шкурки писал вот они и цепляются, просто в оригинальном посте ЕГ про награды было написано приз до 375р. из магазина ФД а на эту сумму только шкурки или брелок можно купить
А вот это затрудняет ситуацию:)
 
Ну я очень хочу выхода в пп русской силы,это открывает большие возможности,
Тогда прошу прощения за резкость
просто кто то не честно туда пытается пробиться
А тут еще вопрос о полном списке тех кто пытается.
Если ЭГ как бы на этом запалили, еще не факт, что остальные не встряли

Это как заменить чиновнику взятку денежную, на дорогой подарок, суть не меняется.
емнип, до 3000р чиновнику можно:)
 
таки 2 русских силы в финале 2х бобеж в итоге :d
кстати таки 2 ру силы в финале пп = уменьшение шансев выиграть этих двух сил в два раза =(
И о чем мы спорим и кидаемся какахами? Давайте дождемся ответа ФД? Скажут что это норм,значит норм, скажут зло, значит зло. В конце концов схватились тут как уличные собаки. fly safe короч
 
Last edited:
кстати таки 2 ру силы в финале пп = уменьшение шансев выиграть этих двух сил в два раза =(
не факт, так как мы не знаем что за конкурсы нам готовят дальше
 
Ну лично я на русском темы от ЕГ не видел, ни тут ни на их сайте.
справедливости ради, если я не промахнулся, тема вроде бы вот эта

3. Предлагаю всем смотреть на ситуацию разумного человека, а не зомбированного кем либо.
Вы сами принимаете участие в КГ? Вы на чьей стороне? КТО ВЫИГРАЕТ ЕСЛИ ЕГ победит?
Я знаю, что от победы ЭГ будут стопудово страдать гриферы, так старающиеся поднавредить ЭГ)
 
Запретили что?)
Делать своим гешефты за годное участие?
Вы не заметили, что наличие у ЭГ запрещенной "финансовой стороны" додумали те же персонажи, что и подняли вайн?)

Или покажите мне уже где они там собрались раздаривать что-то денежное и я заткнусь:) А то с трех раз никто не смог этого показать)

Я явно, своими глазами видел ценники в рублях :)
 
Ну это не идет ни в какое сравнение с призами от канона или дистанта..
стандартный скин и уникальная шкрка..
:)

собственно ЕГ идут от покупки, а вот "прочие" использовали административный ресурс.
 
Я явно, своими глазами видел ценники в рублях :)
Потому и
А вот это затрудняет ситуацию:)
В общем я пока заткнулся:)

Хотя вот интересно. Де юре вроде как получается, что финансово != шкурка/бабл/етц. Нет?
 
Last edited:
Потому и

В общем я пока заткнулся:)

Хотя вот интересно. Де юре вроде как получается, что финансово != шкурка/бабл/етц. Нет?
Думаю что нет, потому что нет такого: "Все кто сдаст 1к получит шкурку", а есть 10 призов самым активным
 
Last edited:
Думаю что нет, потому что нет такого: "Все кто сдаст 1к получит шкурку", а есть 10 призов самым активным
Даже я слегка не об этом.
формулировка, на которую ссылаются злопыхатели, содержит "Factions participating in the Wildcard competition are not permitted to give their supporters financial rewards"
Любой подарок - суть NONfinancial reward, но вещественный, который не наблюдается запрещенным
Т.е. претензии вайнящих про всякие гифты теряют смысл от слова "совсем".
 
Last edited:
Я знаю, что от победы ЭГ будут стопудово страдать гриферы, так старающиеся поднавредить ЭГ)
гриферы то как пострадают, лол? у рудокопов торгашей руки что ли от вступления в ЕГ выпрямятся? о_О
 
Даже я слегка не об этом.
формулировка, на которую ссылаются злопыхатели, содержит "factions participating in the wildcard competition are not permitted to give their supporters financial rewards"
Любой подарок - суть nonfinancial reward, но вещественный, который не наблюдается запрещенным
Т.е. претензии вайнящих про всякие гифты теряют смысл от слова "совсем".
Тут все путают игру и реал, эта формулировка говорит в РП форме о том что не будет наград в кредитах по окончании cg таких как первых 5% столько то 10% столько то и тп а наградой будет продвижение силы. И то все в рамках вселенной 3300 года. Злопыхатели пытаются ЭТО натянуть глобус реальных взаимоотношений внутри сообщества ЕГ. Так как никакого свода правил нет про проведение этого инвента, вот и тыкают этот скрин из игры
 
Last edited:
гриферы то как пострадают, лол? у рудокопов торгашей руки что ли от вступления в ЕГ выпрямятся? о_О
гриферы страдают от того что кто то успешнее самовыражается не за счет убиения беззащитных
 
гриферы страдают от того что кто то успешнее самовыражается не за счет убиения беззащитных
От того, что игрок будет рисовать красивый арт по Элите (например), грифер не станет кусать локти и лить слезы.
Грифер страдает от того, что его план вредительства провалился. Более того, любой человек страдает от того, что его деятельность не увенчалась успехов.
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom