Недовольство игрой

Довольны ли вы Elite: Danger


  • Total voters
    253
Уже и забыл как давно создал эту тему. Страшно читать какие баталии тут были скорее всего на 46 страницах :d

Кто что думает по поводу 2.4 и 3.0 ? Что будет?
Моё мнение:
Фронтиры продолжат развивать тему всяких руин , и в 2.4 нас ждут летабельные инопланетяне которых случайно пробудит человечество, и начнётся войнушка.
А 3.0 я думаю будет то, чего никто не ждёт. А чего все ждут? хождения ножками (но брабен намекнул что не даст нам ног) и планеты с атмосферой ( брабен опять же намекнул что добавить не проблема, но что там делать? )
Вангую! Добавят в 3.0 посадки на газовые гиганты с летающими городами, расширят спектр планет без атмосферы, с вулканизмом например. Вот первого точно никто не ждёт, а в планах у разрабов это имеется , вполне возможно это и будет.
Будем надеяться завезут нормальную экономику и добавят больше взаимодействий между игрок-игрок \ игрок - нпс .

Лично я очень жду хождение по короблям и станциям с fps модулем, абордажем кораблей и вообще полной переделке механики работы кораблей (как пример\ что бы не взрывались от потери кислорода)
А так же жду расширения и улучшения космоса чего тоже пообещал брабен не назвав сроков (где то я это уже слышал? релиз 1.0 ?? )
 
В чем разница между посадок на станции на планете и на станции газового гиганта? Кроме пейзажа и то что нет почвы, это тоже самое что планеты с атмосферой, мож водные миры? :D
Пусть с начало дадут то что обещали.
8799f5e3.png

ДЖду с нетерпением чтобы поржать над ахтунгами что создадут пилоты, в Еве после дополнения месяц смеялся. :D
 
Last edited:
кста - крыло уже второй день стабильно держит 3х.. даже если все в разных системах. Крю без крыла никак, но по закону Мерфи-один хрен накосячат
 
кста - крыло уже второй день стабильно держит 3х.. даже если все в разных системах. Крю без крыла никак, но по закону Мерфи-один хрен накосячат
Вот все каркаешь и каркаешь:)
Накосячат - починят.

ЗЫЖ Нытье про то что дерьмо закончилось - смешно, ага. Говновозы в панике расползаются по галактике, распространяя стенания и запахи)
 
Вот все каркаешь и каркаешь:)
Накосячат - починят.

ЗЫЖ Нытье про то что дерьмо закончилось - смешно, ага. Говновозы в панике расползаются по галактике, распространяя стенания и запахи)

Вот как ты так можешь? У людей, только нашедших зачатки счастья, поломался шаблон мира... А ты про запахи и Галактику... Нельзя так! Вот мне поломали малину, правда, не с возием органических удобрений, но поломался шаблончик. Правда, мне всё нормально и так :) Но нельзя, нельзя не посочувствовать людям, у которых рухнула картина мира...
 
Не рви шаблон :)
аааэээ, я думал только поцарапать, тот который                                         возовый)
ну а если рвется, то и шаблон фуфло)
 
аааэээ, я думал только поцарапать, тот который                                         возовый)
ну а если рвется, то и шаблон фуфло)

Если он засох - то тка порвёцца. Как сантехник со стажем говорю :)
 
кста - крыло уже второй день стабильно держит 3х.. даже если все в разных системах. Крю без крыла никак, но по закону Мерфи-один хрен накосячат

С крыльями в 2.2 все очень неплохо, мы летаем крыльями по 4 человека и все хорошо, даже в одной инсте спокойной летаем по 2-3 крыла из 4 чел. в каждом с кучей непеси и все хорошо, очень редко бывает что кто-то один выпадает из игры, или у всех кто в крыле зависает картинка на пару сек., что заметили, главное чтобы крыло собирал тот у кого самый мощный комп и стабильно хорошая связь в инете.
 
Создал тему после впечатлений стрима 2.3
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/330234-Important-message-for-Frontier-Developments

Сразу закидали хейтом любители аркады

А ты ожидал чего то другого? Лично мне тоже не нравится что их обещания не совпадают с тем что нам показали, я ждал большего но в итоге увидел что они пошли по самому легкому пути в плане реализации их концептов в реальность, мы же не знаем какая там техническая составляющая, возможно она не дает реализовать то что изначально задумывалось или там вылезают какие то проблемы другого характера, хотя это все не должно их оправдывать. Вообще игра стала лучше, просто мы свои ожидания выстраиваем на концептах которые не всегда можно реализовать.
 
А ты ожидал чего то другого? Лично мне тоже не нравится что их обещания не совпадают с тем что нам показали, я ждал большего но в итоге увидел что они пошли по самому легкому пути в плане реализации их концептов в реальность, мы же не знаем какая там техническая составляющая, возможно она не дает реализовать то что изначально задумывалось или там вылезают какие то проблемы другого характера, хотя это все не должно их оправдывать. Вообще игра стала лучше, просто мы свои ожидания выстраиваем на концептах которые не всегда можно реализовать.

Я думаю основная сложность маленькая команда работающая над апдейтами. Это не их вина. Так решило руководство. Их задача сделать.
остальные пилят ps4 версию. ОЧЕНЬ надеюсь после этого часть команды вернётся для работы над апдейтами.

Я вот этот маленький провал игры прям очень близко к сердцу воспринимаю!
 
Last edited:
С вас поди еще и денег в 3-й раз возьмут как за полноценную игру.

Лично у меня не возьмут я на пинке вкинул 200 фунтов и все аддоны получаю бесплатно и играю себе в удовольствие, а если смотреть что в СС я вкинул почти 1000$ а наша корпа закинула в целом почти 10000$ то Элита это вообще супер игра за копейки, занес бы я Брабену опять бабла, возможно что нет, но лучше Элиты на сегодня ничего нет и врятли появится в ближайшие годы, это факт.
 
С вас поди еще и денег в 3-й раз возьмут как за полноценную игру.
Будет посмотрим, кто хочет тот купит, тем более тем с кого взяли больше, компенсировали шкурками в сумме дороже потерь (29 черных по 75р=2175 руб + золотая на АСП).
 
Last edited:
А чего так скромно? Для тех кто денег не считает есть пакеты и по 10 000 долларов.

умным людям надоедает кормить обманщиков
глупым - нет
ты к каким относишься?
 
Top Bottom