Болталка для космических бродяг

Всем
1-5454-128

Тока что крадучись вернулся домой, у нас уже пол второго, дастаю пузырь и пытаюсь поставить, т.е. спрятать в своё законное заначечное место, ну, т.е. пока любимая спит, значит спрятать и... ага, фиг там, а ТАМ уже занято, там уже пузырь стоИт. 15-ти секундное замешательство, что? как? откуда? Может мне замену уже нашла. Ставлю свой 0,5 рядом с "чужим", иду в спальню, поднимаю одеалло - нет никто, под койкой, на балконе, в шкафу, фууу... пусто. Т.е., мужики, пить нужно меньше, при чём на много меньше, ну, или, хотя бы нужно иногда спрашивать разрешения у настоящей хозяйки нашей жизни, т.е. у пе-че-ни. Ага.
Дружище, ты то хоть забыл что у тебя был пузырь. А я вон свой, так заныкал по пьяни(нычки регулярно меняю, а то спалят), что уже неделю найти не могу. И хата вроде не особняк олигарха. За пол дня можно обыскать. И бутыль 07 не шпионский микрочип. А поди же ты, не могу найти:mad::cry:
 
Моя на раз вычисляет. Заныкал и забыл. Искал, не нашел. Через неделю приходишь с работы,
а она бац, на стол поставила (пузырь), и стоит руки в боки.
По ходу у нее детектор вшитый какой то.
 
Last edited:
А что за "Примечательные звёздные феномены"? Для чего они?

Безымянный 2.jpg

Там некоторые звёздочки сканируются и сферы:

Безымянный.jpg
 
Last edited:
На станции можно продать то, что там насканил. Просканил звезду и пузыри, 50К дали.

UPD
Вот я лаханулся... В колонии продал ускоритель FSD 6-го уровня, подумал, мол куплю потом, а там только 50-го. Нет чтоб на склад положить.
Ну да ладно, вроде и так прыги не плохие:

01.png
 
Last edited:
А не помню, но у меня стоял в 6-м слоту. Зачем бы я занимал 6-й, если ускоритель пятого. Хотя, мог и не заметить, прилечу в Шинрарте гляну.
 
А не помню, но у меня стоял в 6-м слоту. Зачем бы я занимал 6-й, если ускоритель пятого. Хотя, мог и не заметить, прилечу в Шинрарте гляну.
фсд-бустеры максимально 5 класса. sic!
 
Случайно наткнулся на базу таргариенов таргоидов, нафармил кучу лута с падальщиков, селфанулся даже
20190806214835_1.jpg 20190806222522_1.jpg

Ещё собрал метасплавов, 1 штуку кажись надо завезти тётке-инженеру, а остальные понадобятся в будущем или можно продавать?
 
Ещё собрал метасплавов, 1 штуку кажись надо завезти тётке-инженеру, а остальные понадобятся в будущем или можно продавать?

Единственное, для чего они сегодня нужны, помимо бабы Фели - открыть антикоррозийный трюм и энзимные ракеты у техноброкера. Целенаправленно собирать их с целью продажи абсолютно невыгодно.
 
А как же тут скриншоты делать? Нету горячей кнопки.
Вроде там горячки нет. Для него есть специальный плагин для работы с картинками EDMC-Screenshot, но он тоже по хоткею не делает, а всего лиш конвертит картинку и перемещает в другую папку. Я фигачу скриншоты стимом - он позволяет сфоткать и open игру. Но натравливать этот плагин на папку стимовских скриншотов, наверное, нет смысла - папка стимовская для скриншотов вроде меняется, надо чтобы плагин вложенные папки от корневой парсил, а плагин на одну нацелен. Так стимом фигачу да и пофиг.

UPD: Не, не меняется папка скриншутов стимовских, проверил сейчас. Значит, натравить этот плагин на папку куда стим складывает скрины (к прим. как у меня C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\цифры\цифры\remote\цифры\screenshots) и настроить плагин. Возможно, косяк с правами доступа в Program Files (x86) может быть, но это поправимо, вроде как.

UPD: Неа, не выхватывает появление файлов этот плагин. Он хватает эвенты о скриншутах самой ED только, так что обломался я :D
 
Last edited:
EDMC-Screenshot установлен плагинах.
Заскринить-то я могу хоть принтскрином, EDMC-Screenshot ещё маску добавляет - где, когда, где конкретно и т.д.
Путь у меня прописан тупо на рабочий стол, но если нет хоткея, то как же воткать-то?
хз 2.png
 
EDMC-Screenshot ещё маску добавляет - где, когда, где конкретно и т.д.
Ага, это и нужно заскладировать.
Путь у меня прописан тупо на рабочий стол, но если нет хоткея, то как же воткать-то?
Короче, в самой игре в любом режиме ALT+F10, а плагин EDMC Screenshot натравить, получается, придётся на папку, куда игра складирует скриншуты C:\Users\ЮЗЕРНЕЙМ\Pictures\Frontier Developments\Elite Dangerous
 
Ааа, т.е. скринить средствами игры, а плагин просто будет маску на скрин накладывать.
Во, вроде что-то вырисовывается. До дому доберусь, гляну.
Спасибо.
 
Ааа, т.е. скринить средствами игры, а плагин просто будет маску на скрин накладывать.
Типо так и получается. Плагин, получается, может и сам пустить сигналы нажатия кнопок по скану таргоида или по таймеру, но горячей кнопки нет. Он просто переименовывает соответственно месту нахождения игрока и перемещает куда указано оригинал, если настроено. С ALT+F10 сейчас настроил сам в опене - всё норм, складирует, удаляет то-сё.
Блин, с этими комбинациями управления и т.д. модификаторами (не ною - это офигительно на самом деле) клавиатурным ниндзя можно стать.
 
001.jpg002.jpg 003.jpg004.jpg

Центр. Чёрная дыра и вторя звезда рядом :) .
А как убрать надписи (управление) со вторых скринов? Или есть какой-то другой способ включить внешнюю камеру?
 
View attachment 139707View attachment 139708 View attachment 139709View attachment 139710

Центр. Чёрная дыра и вторя звезда рядом :) .
А как убрать надписи (управление) со вторых скринов? Или есть какой-то другой способ включить внешнюю камеру?

Надпись "Скрыть интерфейс" в нижнем правом углу подсказывает нам, что если нажать две указанные кнопки, то можно скрыть интерфейс.
 
Top Bottom