Болталка для космических бродяг

В любом случае у людей есть выбор, либо продолжить играть, либо отложить игру до осени.
поэтому не понимаю че все ноють. Суровый Коммандер в космосе, пока не дорвется до интернета)))

А у меня радость, доинженерил Корвет до приемлемого уровня, щиты не падают, корпус крепкий. стволы работают, хорошо поделены на фикс/кардан, в Конфликтах теперь расслаблен. Думаю чуть ослабить в сторону прыгучести, чтобы хотя бы 35 прыгал и юзать его как еверидей корабль. И дофармил гаусски стражей, вот полечу тренироваться на Таргоидах) в Одиссее бои супер-красивые, взрывы агонь (во всех смыслах), а когда БЕЖИШЬ от Стражевского защитника, адреналин брызжет во все стороны))
 
вот полечу тренироваться на Таргоидах)
К слову про таргойдов.
Снимок экрана (23).jpg
:)
 
Если бы отложили выход Одиссеи, то вселенского вайна было бы больше чем сейчас. А без нагрузки на сервера снова не увидели бы полную "картину".
Если что то нагрузка и многие баги возникли из-за синхронизации миров.
И потом я в альфе все время ныл что ни одну миссию толком сделать нельзя - сказали что тестирование альфы не про это ...
 
Интересно, они собираются блокировать открытых багами инженеров?) Я тут полетал и мне все дали. Все, кто раньше не хотел. И Бластер и Двеллер... За заслуги перед галактикой, наверное.
 
Интересно, они собираются блокировать открытых багами инженеров?) Я тут полетал и мне все дали. Все, кто раньше не хотел. И Бластер и Двеллер... За заслуги перед галактикой, наверное.
Можно немного по подробнее. Какие баги у инжей и что "всё дали"?
 
Кстати, есть ли возможность заранее узнать на дневной или ночной стороне миссия? Задолбали эти потемки. Я уже от них просто отказываюсь, если подлетая вижу что поселение на другой стороне.
 
Кстати, есть ли возможность заранее узнать на дневной или ночной стороне миссия? Задолбали эти потемки. Я уже от них просто отказываюсь, если подлетая вижу что поселение на другой стороне.
Если только вручную смотреть карту целевой системы и нужное поселение находится где-то в центре дневной стороны. И то карта врет в отношении терминатора. Вроде и на дневной а как прилетишь а там ночь.
 
Если только вручную смотреть карту целевой системы и нужное поселение находится где-то в центре дневной стороны. И то карта врет в отношении терминатора. Вроде и на дневной а как прилетишь а там ночь.
Да вот как раз и нарвался. Целевое поселение указанно как на дневной стороне, прилетел, а там ночь. Тут видимо еще удаление от звезды влияет.
 
Можно немного по подробнее. Какие баги у инжей и что "всё дали"?
В первый же день после запуска Одиссеи я решил полетать по системе на такси. В общем, эти полёты мне полностью открыли Тодда МакКуина, Двеллера и чуть позже Юрия Ишмаака. Условия для их разблокировки я не выполнял.

В багтрекере есть неподтвержденный баг, к которому я написал пару комментов со скринами. Но сейчас, похоже, есть более важные проблемы
 
И то карта врет в отношении терминатора.
Как карта может врать?.. это же КАРТА! :ROFLMAO:
Ставите маркер на поселение, или в нужное место, открываете схему системы, и смотрите.

20210529002705_1.jpg
 
Как карта может врать?.. это же КАРТА! :ROFLMAO:
Ставите маркер на поселение, или в нужное место, открываете схему системы, и смотрите.
И как по твоему скрину понять на освещённой стороне находится цель или нет? Маркер то тупо на планету указывает. А при приближении открывается стандартный глобус, который и врёт. Хочешь сказать логика работы изменилась?
 
Три вечера в поисках "Рывка" для инженера. Пожалуй с меня хватит, это не для меня... Из 10 полностью замапаных планет 1!!!!!!!!! нужный сигнал и на нем всего 1!!!! рывок. Все, не. Это мука а не игра в удовольствие.
 
Еще бы где взломщик купить.
Писали же в анархиях или я так подозреваю на станках где рулят пираты, если такие остались. Только надо не забывать вручную складывать в рюкзак и не попадать под скан охраны - начнут стрелять.
 
Если ты имеешь ввиду взломщики чтоб эти контейнеры вскрывать, то там резака достаточно. А так, да, в анархию и закупить 25К за штуку.
 
Back
Top Bottom